Гость
Статьи
Что вы думаете по …

Что вы думаете по этому поводу?

Всем привет.
Я пишу вам потому что сам хочу разобраться в своем вопросе.
Ей 16, мне 39. Познакомились совершенно случайно около года назад и сразу проскочила "искорка". Я сам все старался отрицать ибо считаю что все это не правильно. Хотя позднее сам понимал, что полюбил ее как малолетний пацан. При том что между нами ничего не было, вообще, от слова совсем.
Она нашла мой номер, начала писать, общаться со мною. Приглашала на разные праздники и мероприятия, а я избегал. Потом не выдержал, и стал приглашать ее на разные мероприятия. Теперь с ее стороны получал отказы. Ну ладно, думаю, я был прав и не следует ничего начинать. Вежливо попрощался и стер все номера/фото/ заблокировал номер и старался забыть.
Встречался с другой, правда недолго. В душе все более-менее улеглось и жизнь почти вернулась в привычное русло.
Прошло 3 месяца.
Она снова нашла мои контакты, ищет общения, пишет, намекает.
Мне подсказали, с ее стороны, что учиться она не хочет, характер несколько испортился.
И я до сих пор понимаю, что она мне не безразлична, думаю о ней, аж временами дыхание перехватывает, но осознаю что у нее родители, и мы знакомы, и если вообще контроль над собой потеряю и будут отношения, то как им в глаза смотреть?
И тем более не хочу ее никоим образом обидеть, сделать что-то не так.
Спрашиваю потому, что сам через такое прошел в 13 лет. Ей было 28.
И помню, какие нападки на нее были со стороны родителей. И понимаю, как она себя чувствовала.
Вот так вот все непросто.
Что вы думаете по этому поводу?
Полный игнор, забыть и пережить всю эту историю, или, возможно, быть счастливым какое-то время, а далее жизнь расставит сама все по своим местам?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

"Ей 16, мне 39"
Педофил....

Тоже тролль
#2
Андрей

"Ей 16, мне 39"
Педофил....

Педофил-фантазер)

#3
Тоже тролль

Педофил-фантазер)

лучше б так.

#4
Андрей

"Ей 16, мне 39"
Педофил....

16 лет это максимум эфебофил.
Хотя по определению эфебофил это любитель 13-15 летних.
Педофил это любитель 1-12 летних.

Не путайте терминологию.

#5
Проходивший мимо

16 лет это максимум эфебофил.
Хотя по определению эфебофил это любитель 13-15 летних.
Педофил это любитель 1-12 летних.

Не путайте терминологию.

))) мне по х.

Гость
#6

Поразмышляйте с точки зрения семейной психологии - нежелательно, чтобы разница в возрасте между супругами превышала 16 лет. Есть, конечно же, исключения. Но построить крепкие отношения будет сложнее. Скорей всего, она так запала вам в душу из-за того, что это что-то новое и необычное для вас, в каком-то смысле даже опасное. И, если психология права, то после года отношений или около того, когда начнутся первые разногласия и проблемы, эти бабочки в животе исчезнут. Если хочется молоденькую, то пусть ей будет минимум 23)

#7
Гость

Поразмышляйте с точки зрения семейной психологии - нежелательно, чтобы разница в возрасте между супругами превышала 16 лет. Есть, конечно же, исключения. Но построить крепкие отношения будет сложнее. Скорей всего, она так запала вам в душу из-за того, что это что-то новое и необычное для вас, в каком-то смысле даже опасное. И, если психология права, то после года отношений или около того, когда начнутся первые разногласия и проблемы, эти бабочки в животе исчезнут. Если хочется молоденькую, то пусть ей будет минимум 23)

"нежелательно, чтобы разница в возрасте между супругами превышала 16 лет."
Шедеврально)) Я то думал, что главное, чтобы супругу/ге купить кресло-качалку.

Катя
#8

Есои будут отношения, то придется смотреть в глаза следователю и сокамерникам, а не родителям.

#9
Катя

Есои будут отношения, то придется смотреть в глаза следователю и сокамерникам, а не родителям.

С чего это? У нас разве не 16 лет возраст осознанного согласия?

Катя
#10
Проходивший мимо

С чего это? У нас разве не 16 лет возраст осознанного согласия?

Очень чревато в подобной ситуаыии ссылаться на "осознанное согласие". В случае ссоры или по настоянию родителей оно легко превратится в "неосознанное несогласие", проще говоря в изнасилование и совращение несовершеннолетней.

#11
Катя

Очень чревато в подобной ситуаыии ссылаться на "осознанное согласие". В случае ссоры или по настоянию родителей оно легко превратится в "неосознанное несогласие", проще говоря в изнасилование и совращение несовершеннолетней.

А если на диктофон записать?

Гость
#12

Какие могут быть мероприятия, куда ходит 40-летний мужик и 16-летняя девушка?
Хоть не ходи на вумен, столько идиотов и озабоченных придурков, готовых каждый день писать разводки про отношения несовершеннолетних с дядьками

Гость
#13
Тоже тролль

Педофил-фантазер)

Еще и 28-летнюю педофилку нафантазировал, которая совращала 13-летнего.
Ой дурак

#14
Гость

Поразмышляйте с точки зрения семейной психологии - нежелательно, чтобы разница в возрасте между супругами превышала 16 лет. Есть, конечно же, исключения. Но построить крепкие отношения будет сложнее. Скорей всего, она так запала вам в душу из-за того, что это что-то новое и необычное для вас, в каком-то смысле даже опасное. И, если психология права, то после года отношений или около того, когда начнутся первые разногласия и проблемы, эти бабочки в животе исчезнут. Если хочется молоденькую, то пусть ей будет минимум 23)

Нет, не хочется.

#15

Всем спасибо за ответы и разбор моей "каши в голове".
Все вы правы и я именно это и хотел услышать.

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем