Гость
Статьи
Пленочники, вам в тему

Пленочники, вам в тему

Вот знаете, мне 19 лет, у меня еще не было сексуального опыта.
На этом форуме я пару недель и даже не знала, что есть мужчины, так зацикленные на девственности, узнала новое слово "пленочник". Даже мне до Д. дела нет, лучше б ее не существовало вообще и тогда не было бы таких понятий как старая дева или целка. Как же мне это все омерзительно! Если ты не целка, значит ты порванка, если ты не порванка, значит старая дева. А какой быть то тогда вообще, чтобы быть нормальной? И еще эти целкофилы, пишущие тут, что брака и белого платья достойна лишь целка, коей я пока являюсь. Мне режет слух это слово! Иногда я просто ненавижу этот чертов ГИМЕН!
Чистая девушка, она и после сексуального опыта остается чистой.
Я вообще не знаю в какой реальности вы живете, любители целок, вы пишите женюсь только на девственнице, но после брачной ночи она же порванкой станет. Да такие как вы вообще никогда не женитесь, вы мне отвратительны со своей повернотостью на складке слизистой оболочки. Ни одна нормальная девушка не пойдет замуж за того, кто говорит о женитьбе как о покупке вещи для пользования, про пробег, про пломбу, про чеку, вы, откровенно говоря, больны.
Я свою пленку лучше растяну стеклянным фаллоимитатором, чем пойду замуж за искателя девственницы. А еще лучше проведу ночь с сексуальным мачо, а потом найду себе нормального мужчину (не девственника и не партенофила) для брака, потому что замуж за первого своего мужчину я точно не собираюсь идти. Это кажется мне просто глупым и нелепым.
Девственницы, такие как я, достаются мужчинам, которые на эту девственность чихать, так сказать, хотели, потому что вы, больные ценители плевы, меня жутко смущаете своей озабоченностью. Мне не нужен тот кто это оценит, мне нужен нормальный мужчина.
Девственную плеву имеют следующие млекопитающие: шимпанзе, лошади, ламантины, слоны, киты.
Пленочники, как вам такое, не заводит? #девственность #пеленочки

Кая
14 ответов
Последний — Перейти
#2

я не из секты партенофилов, и презираю плёночников.

Кая
#3
Пашка Резинофф

О, все, зоология поперла. Гордись до 30 лет, что ты ламантин.

При чем тут я?
Я сказала, что мне дела нет до Д., а ты мне к чему пишешь гордиться?

Гость
#4

вот это подрыв

Гость
#7

Автор, вы умная. Сделали правильный вывод. И в будущем сделаете правильный выбор. Ваш муж будет любить именно вас, а не "контроль вскрытия". А ведь сколько девушек попадает в лапы этих повёрнутых на плёнках извратов.

Гость
#8

Хэш-тег пеленочки.
Автор, я не пленочник и не пеленочник еще, но в тему зашел.
Вот что скажу, жениться на девственнице я бы не хотел, для меня они как дети. Я хочу в жены девушку с опытом, с небольшим, чтобы она не потеряла сознания при виде обнаженного мужчины и чтобы не было этого напряжения из-за страха боли в первый раз. Нет, девственницы меня вообще не привлекают.

Гость
#10
Гость

Автор, вы умная. Сделали правильный вывод. И в будущем сделаете правильный выбор. Ваш муж будет любить именно вас, а не "контроль вскрытия". А ведь сколько девушек попадает в лапы этих повёрнутых на плёнках извратов.

Грязная девушка, она после сексуального опыта остается чистой.

Лаура
#11

Если девушка, достигшая возраста выхода замуж, девственница, то у неё просто нет сексуального влечения. Потому она не может создать семью, она не может любить никого, она ***. Это я по личному примеру. Эти же девственниц чуть ли не в святые производят. При этом я атеистка, я негативно отношусь к религиозности, никогда не была в костёле даже. Девственность не признак хорошей девушки. Наркоманки иногда бывают девственными, не все наркоманы клубные, есть одиночки. Любовь, всё серьёзно, секс после свадьбы, а вот покурить что нельзя - это ей можно, статья 228 часть 1 с девственностью. Иногда девственницы могут даже убивать. Отсутствие партнёра у взрослой женщины помогает выпасть из социальных отношений.

Гость
#12

Потому что человек моногамен. И когда мужчина у женщины первый, в нем включаются какие-то очень базовые потребности семьи: быть единственным. Вообще, кмк, психология у нас такая. С моей первой женщиной у меня была очень глубокая эмоциональная связь, хотя я ее сначала рассматривал просто как вариант для опыта, она была сильно старше и не красавица. И у других мужчин так же бывает. С девушками то же самое. Моя знакомая тоже переспала со случайным парнем из вписки, для опыта, так он потом ходил за ней, мол, давай отношения заведём, женюсь. А парень, которого она любила, и за которым долго бегала, в итоге не стал с ней встречаться, хотя рассматривал сначала такой вариант, потому что она прям любила его. Сказал, что если бы была девушкой, женился бы, потому что такую любящую больше не встретит, но ему нужна та, для которой он будет единственным.

Слово "Целка" мерзкое, согласен. Из-за этого слова раньше люди вступали в случайные связи, только бы не быть белой вороной. Должно быть слово "***" или "б...дь", а для нормальной девушки никакого слова не надо, достаточно того, что она не б...дь.

Успокойтесь, никакая Вы не целка. Вы просто девушка, будьте умничкой. Вступите в случайные связи - станете б...дью. Заведете полового партнера - станете давалкой. Выйдете замуж за любимого или любящего человека - так и останетесь просто девушкой в беленьком пальто, умничкой ) Выбирайте )

Гость
#13

О, история повторяется, гляди. Б...ди опять запели, что моногамность это извращение. Девственница значит фригидна, а тот, кто не хочет жениться на шлюндре - извращенец.

Мой вам совет: ну так и переженитесь друг на друге и прекратите уже б...довать.

Succubus
#14

Омерзительно ваше поведение, века которого заставили нас принять меры.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: