Гость
Статьи
Переспал с …

Переспал с девственницей

Переспал с несовершеннолетней девственницей без презерватива, на следующий день она начала меня шантажировать "либо деньги, либо полиция", а сумма нужна не маленькая, 10000$, ещё и всего неделя на это. ЧТО ДЕЛАТЬ??? #девствница

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что делать деньги готовь, если думать только писюном умеешь

Гость
#3

Есть статья в УК РФ вымогательство (шантаж),а кто сказал ,что ты переспал.

Гость
#4
Гость

Есть статья в УК РФ вымогательство (шантаж),а кто сказал ,что ты переспал.

Может она имеет доказательство, фото видео

Гость
#5
Гость

Может она имеет доказательство, фото видео

Его сперма из неё давно вытекла и факт изнасилования не доказать.

Гость
#6

вот это продала невинность )))

Гость
#7

А сколько лет тебе и ей? а то у нас же если разница в возрасте небольшая то можно.

Гость
#8

Автор все было обоюдно?

#10
Гость

вот это продала невинность )))

ну не особо и дорого, партенофилы могут до миллиона баксов заплатить.

Нет
#11

Заплати. Или женись.
Так в Библии написано.

Нет
#12
Гость

Ну и сучка она хитрожоп-ая.

Почему?
Она рассчитывала на него.
Пусть женицо.

Нет
#13
Гость

Его сперма из неё давно вытекла и факт изнасилования не доказать.

Обычно платочком вытирается девственница и хранит его))).
Вот авто и попался.
Платочек на экспертизу пойдет.

Гость
#14
Гость

Ну и сучка она хитрожоп-ая.

А он идиот. А это его чистосердечное признание.😁 Теперь пусть землянку в лесу роет. Ему в ней до глубокой старости ховаться.

Гостья
#15

Девственницы как я погляжу продажей хуже прости Господи. Тогда надо договор заключать на оказание платных услуг. И всё. Заказчик в лице......... , исполнитель в лице......... Обязуются........... . срок выполнения и срок расчета. Тогда меньше будет проблем, Что все было обоюдно или нет. К тому же уменьшится число недобросовестных парней, да и мошеннический действий со стороны девственниц.

#16

эта *** в 90стых процветала... платили ... а ваше надо к адвокату сходить и с ним посоветоваться...

Гость
#17

Надо же, три негативных поста про девушек, и все подряд.
Автор, в каком преступлении Вас обвиняют? При чем тут девственность и совершеннолетие вообще? Либо это вступление в половую связь с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, либо не достигшим ещё меньшего возраста. Я понимаю, что автор идиот, но шантажистов-идиотов пока не встречал. Я не юрист, конечно, но про девственность и совершеннолетие тут, кажется, совсем не в тему. Этого нет в УК РФ.

Гость
#18

Чувак ты придурок. На кой хрен полез на малолетку? Тебе статья. И молись, что бы залета небыло. Валить тебе нужно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: