Гость
Статьи
Переспал с тремя …

Переспал с тремя девственницами, на четвёртой женился

Знакомый чувак попросил найти ему девушку для серьезных отношений. Сказал, что у него тяжело заболела мама, и её последняя воля - увидеть невестку в доме, чтоб спокойно уйти на тот свет. И ещё один нюанс - невеста должна быть девственницей. Я так расчувствовалась, что взяла первую попавшуюся девушку из своих стажерок с работы и предложила небольшую экскурсию по городу в компании. Потом я сослалась на срочные дела и оставила их вдвоём. На след. день девушка плачущим голосом сообщила мне, что этот парень к ней нагло приставал. В общем, я заявила ему: ищи сам. Потом он закадрил новенькую секретаршу, погулял с ней пару недель, но успел рассориться с её родителями из-за материальных причин. Потом была ещё одна приезжая малолетка, которая после встреч с ним укатила к родителям. И ещё одна девица, которую он постоянно придирчиво критиковал, и может быть по этой причине в скорости они расстались. Бедная мама так до свадьбы и не дожила. Все эти три девушки, с которыми он переспал, по его словам были девственницами. В общем, по итогу всей этой печальной эпопеи он всё таки женился и перестал делиться своими подвигами на любовном фронте. Но мне до сих пор как-то не по себе от этого. Ведь если он выставил такое условие своим будущим избранницам, то почему практиковал секс до свадьбы? Ах да, он их "проверял", но зачем же бросал в итоге? Двойные стандарты? #девственность #секс #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема с девственницами одна и та же… они когда-то будут изменять. Как и я однажды )))

Гость
#2

разводка

Люба
#3

Не помогайте моральному уроду ломать жизни девушек. Я одна из таких. Берегла себя для мужа,хотела семью ,двоих детей, отдала ВСЕ ,что было за все 21 год в душе ,в сердце. Осталась одна с позором и болезнью. С моими фото и видео,которые он может В ЛЮБОЙ момент отправить и показать , опустилась с ним ниже плинтуса. Ходила с синяками на шее и в слезах на работе ,пока не уволили за невнимательность.
А,и еще заразил. Теперь *** рожу,да и не нужна такая НИКОМУ.
ДЕВУШКА,ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

Гость
#4
Гость

Проблема с девственницами одна и та же… они когда-то будут изменять. Как и я однажды )))

Чушь полная, наоборот чем больше мужчин было у женщины до тебя, тем выше шансы на ее измену

Гость
#5
Гость

Чушь полная, наоборот чем больше мужчин было у женщины до тебя, тем выше шансы на ее измену

Высосано из пальца. Это из той же серии, что "женщина либомать, либо лядь".

Гость
#6
Гость

Чушь полная, наоборот чем больше мужчин было у женщины до тебя, тем выше шансы на ее измену

Ага ))) расскажите моим знакомым. Там все девственницы поголовно изменяли.

Гость
#7
Гость

Высосано из пальца. Это из той же серии, что "женщина либомать, либо лядь".

А в чем тут неправда?

Гость
#8
Гость

Ага ))) расскажите моим знакомым. Там все девственницы поголовно изменяли.

Ваши фантазии)

Гость
#9
Гость

А в чем тут неправда?

Каждая женщина изменяла хотя бы в мечтах. У женщины есть материнский инстинкт, она может любить не одного, а нескольких мужчин. Не всем дано это понять.

Гость
#13
Гость

Скорее лев откажется от мяса, иль ангел станет сатаной, чем бл9дь откажется от бл9дства и станет верною женой

Во -во)

Гость
#17

Не буду никому ничего доказывать, ересь какая-то, при чём тут вообще девственность и измены в браке? Тема то совсем о другом. Чувак ценил свои прихоти и выгоды, а на чью-то девственность ему было вообще плевать.
Мораль: девушки, чтоб не попасть в это прокрустово ложе, избегайте пленочников, обходите их всеми дорогами. И будет вам счастье.

Гость
#18
Гость

Проблема с девственницами одна и та же… они когда-то будут изменять. Как и я однажды )))

ахах. Тупейшее высказывание, учитывая, что Все были Вначале девственницами. вот ктото из них уже После потери девственности стал лядями, а ктото нет.

Гость
#19
Гость

Ага ))) расскажите моим знакомым. Там все девственницы поголовно изменяли.

Все кто пил воду - умерли. Виновата вода.
Люди изменяют. Мужчины - это люди. Все мужчины изменяют.
Продолжать?
У вас не было в универе такого предмета как "Логика"? Там что-то было про ложные суждения или как-то так.

Гость
#20

"Все эти три девушки, с которыми он переспал, по его словам были девственницами" - какая высокая концентрация дев на одно рыло )))
Странные девы ,хранящие себя до свадьбы и так легко поддающиеся на провокацию и все для одного везунчика ))
Женился на той ,что с первого раза не дала ,через месяца 3 ,вот и все дела .
Это из серии
- " мой сосед ,ему 70 ,говорит ,что может сексом заниматься
- ну ,так и вы говорите "

Гость
#23
Гость

Проблема с девственницами одна и та же… они когда-то будут изменять. Как и я однажды )))

Сделав это однажды,в будущем повторится дважды! И дело тут совсем не в девственницАХ,это природа мать твою!

Гость
#24
Гость

разводка

Два водка

Гость
#26

Грамотная ты тетка! Респект! Даже встал на тебя! 😋

Гость
#27
Гocть

Могу продолжить.
Все яблоки фрукты, значит все фрукты - яблоки. Это логика автора.)
Она не понимает, что фруктом может быть и не яблоко.
Все женщины были девственницами, но не все женщины настолько разумны, чтобы они смогли вести порядочную жизнь.)

Капец, какие "правильные". Думаете, что у девки в 16-17 лет должно быть ума в голове больше чем у взрослой тётки, набившей кучу шишек по вине таких плёночников? Ведь бросал он девок вовсе не потому, что они ему до свадьбы дали. А грязью любого человека обляпать можно.

Bomber
#28

Зря.

#29
Гость

Капец, какие "правильные". Думаете, что у девки в 16-17 лет должно быть ума в голове больше чем у взрослой тётки, набившей кучу шишек по вине таких плёночников? Ведь бросал он девок вовсе не потому, что они ему до свадьбы дали. А грязью любого человека обляпать можно.

Ну если нет ума, то кто виноват?)
Простейшее правило "секс только в браке" не смогли выполнить.

Гость
#30
Гость

Скорее лев откажется от мяса, иль ангел станет сатаной, чем бл9дь откажется от бл9дства и станет верною женой

7 дизлайков от местных давалoк говорят о том, что правда им не понравилась:)

Гость
#31
Гость

7 дизлайков от местных давалoк говорят о том, что правда им не понравилась:)

Макс, ты снова в тренде?

Гость
#32
Гocть

Ну если нет ума, то кто виноват?)
Простейшее правило "секс только в браке" не смогли выполнить.

А я что? Мне девчулек жаль. А как проверить жену до брака, не к гинекологу же её вести? А так любая может сказать: я девственница и до брака ни-ни! А потом что, развод?

#33

И молодая жена теперь ему наставит рога при любом удобном случае.

#34
Гость

А я что? Мне девчулек жаль. А как проверить жену до брака, не к гинекологу же её вести? А так любая может сказать: я девственница и до брака ни-ни! А потом что, развод?

Зачем? Они же замуж хотят, развод им не нужен.

Гость
#35
Люба

Не помогайте моральному уроду ломать жизни девушек. Я одна из таких. Берегла себя для мужа,хотела семью ,двоих детей, отдала ВСЕ ,что было за все 21 год в душе ,в сердце. Осталась одна с позором и болезнью. С моими фото и видео,которые он может В ЛЮБОЙ момент отправить и показать , опустилась с ним ниже плинтуса. Ходила с синяками на шее и в слезах на работе ,пока не уволили за невнимательность.
А,и еще заразил. Теперь *** рожу,да и не нужна такая НИКОМУ.
ДЕВУШКА,ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

Давно заметила, что девственницами интересуются часто лица с психическими расстройствами, в частности, со склонностью к садизму. Посмотрите, как порнушки такие моральные уроды называют, рвут целку, ей больно. Это же про садизм в самом извращённом виде. Так что, то, что случилось с вами - это закономерность.

Гость
#36
Гость

Давно заметила, что девственницами интересуются часто лица с психическими расстройствами, в частности, со склонностью к садизму. Посмотрите, как порнушки такие моральные уроды называют, рвут целку, ей больно. Это же про садизм в самом извращённом виде. Так что, то, что случилось с вами - это закономерность.

Может не все они садисты, но явно недалёкие люди. Один нашел объяснение, мол если к нему на улице подойдёт кто-то и скажет "я с твоей женой спал", то он ему ответит гордо "зато после меня!".
То есть, главное - первым открыть, как консервную банку, а что у неё внутри, уже не важно.

Ебическая Сила
#37
Гость

Давно заметила, что девственницами интересуются часто лица с психическими расстройствами, в частности, со склонностью к садизму. Посмотрите, как порнушки такие моральные уроды называют, рвут целку, ей больно. Это же про садизм в самом извращённом виде. Так что, то, что случилось с вами - это закономерность.

А дырявыми шаболдами интересуются: олигархи, банкиры, главы корпораций, министры... И все мечтают на них жениться и обеспечивать их всю жизнь!😄

Гость
#38
Ебическая Сила

А дырявыми шаболдами интересуются: олигархи, банкиры, главы корпораций, министры... И все мечтают на них жениться и обеспечивать их всю жизнь!😄

Девственниц прямо заобеспечивали на всю жизнь?

Гость
#39

Не двойные.
А зачем Девственницв так легко расстались с Честью, да ещё и с моральным уродом?
И теперь вы скажете, что порядочный молодой человек должен брать этих женщин после вашего знакомого дегенерата? 🤮🤮🤮

Гость
#40
Гость

Проблема с девственницами одна и та же… они когда-то будут изменять. Как и я однажды )))

Понятно, все бабы изменяют.
Этому нужно учить ребят ещё в школе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: