Гость
Статьи
Как отбиваться от …

Как отбиваться от пленочников на свиданиях?

Я девственница и очень боюсь пленочников. Знаю, что у них не все в порядке с головой. Причины разные, но все странные. Не хочется стать игрушкой вот такого вот мужчины. Стараюсь факт своей девственности скрывать, вообще обхожу эту тему стороной, потому как врать про большой разнообразный опыт тоже не хочу. Но все равно иногда натыкаюсь на мужчин, которые на первых свиданиях пытаются узнать, девственница ли я. Я сначала подумала, что этот мужчина бабник и он боится девственниц. Так как бабник мне не нужен, я сказала, что я девственница, чтобы он от меня отстал. Но он начал говорить, что я молодец и это очень важно для девушки быть девственницей до свадьбы. Что только такую женщину можно взять в жены. Меня чуть не стошнило от его речи. Я сказала ему, что он очень пошлый и с таким мужчиной развратным я встречаться не хочу. Я его бросила и ушла. На что он надеялся? Что после такого разговора я стану с ним встречаться? Я достойна лучшего. А вы как отбивались от пленочников?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попадался один такой озабоченный , высмеяла .

Гость
#2

Еще одна на голову повернутая, какая разница сношалась с кем то или нет?

Дмитрий Анатольевич
#3

Может он сам девственник был😂 Спросила бы прежде, чем бросить)

Гость
#4
Гость

Еще одна на голову повернутая, какая разница сношалась с кем то или нет?

Ему была разница. На голову повернутый был он

Гость
#5
Гость

Попадался один такой озабоченный , высмеяла .

А он как отреагировал?

Гость
#6

Автор, ты права. Пленочник это потребитель. Он хочет подстроить женшину под себя. И управлять ей в своих интересах. Как их отсекать? Просто как толко тебе задали такой вопрос, говори что ты забыла про важнуб встречу, вставай и уходи. Ты ничего не потеряешь. Такие вопросы задают только потребители и мошенники.

Гость
#7
Дмитрий Анатольевич

Может он сам девственник был😂 Спросила бы прежде, чем бросить)

После его блевотной речи даже не интересно стало. Хотя против мужчин девственников ничего не имею

Гость
#8
Гость

Автор, ты права. Пленочник это потребитель. Он хочет подстроить женшину под себя. И управлять ей в своих интересах. Как их отсекать? Просто как толко тебе задали такой вопрос, говори что ты забыла про важнуб встречу, вставай и уходи. Ты ничего не потеряешь. Такие вопросы задают только потребители и мошенники.

Да, слышала, что эти мужчины хотят подстроить женщину под себя. Что им вообще не важно, кто я и что я. Им важна только девсвенность

Гость
#9
Гость

Да, слышала, что эти мужчины хотят подстроить женщину под себя. Что им вообще не важно, кто я и что я. Им важна только девсвенность

и че ведешься на них?

Гость
#10

Одним из таких "пленочников" оказался мой врач на диспансеризации на первом курсе. Причем не гинеколог-терапевт. Прослистал мою амбулаторную карту, залез в осмотр гинеколога. Мама дорогая! Спрашивал, не хожу ли я в церковь🤦‍♀️ Просил разрешения мне позвонить. Я ответила, что у меня нет времени на разговоры. Попросила меня не задерживать. О его внешнем виде, неопределенном возрасте и речи я умолчу. Звонить не стал (по ходу испугался, что дома родители). Такая вот история)))

Гость
#11

Не вести разговоров на тему секса. Вопросы такие пресекать или уходить от ответа. Встречаться, узнавать друг друга, приятно проводить время. Говорить, что девственница, когда уже непосредственно до секса дойдет

Гость
#12

Почти все такие "мужчины" КРАЙНЕ не уверены в себе и боятся сравнений. Поэтому они хотят найти ту, которой не с кем будет сравнивать. Игнорируют простой факт: если у девушки был только ты, то рано или поздно ей станет ну ОЧЕНЬ любопытно: а как это бывает с другими?

ИМХО, гораздо важнее быть у девушки не первым, а последним. Но для этого надо делать так, чтобы ей самой никого другого не хотелось.

А теперь - ответ на Ваш вопрос: если не готовы сразу прервать такое общение, то скажите, что не планируете хранить девственность до свадьбы ни при каких обстоятельствах. И что если он думает, что станет Вашим дефлоратором, то напрасно на это надеется.

И посмотрите на реакцию!

Гость
#13

Вы правильно мыслите. С таким нельзя связываться, для него женщина вещь, трофей

ВетальВитус
#14

мне почему то кажется, что эту тему создал какойто ихвращенец психопаи

Гость
#15

Интересно сколько вам лет? Зачем отбиваться. Если нормальный мужчина у вас будет взаимность и все. Но лучше предупреди. И может не пленочник, а любитель халявы на одну ночь.

#16

Автор дрочер.
Бабы так не пишут

#17

Бабника не хочу простого не хочу прошлого не хочу, бедного не хочу, богатые - мудаки, найди значит себе 15 летнего девственника

#18

у меня тоже был невинный...но сначала врал что у него были отношения, но после того как я призналась, он мне тоже признался..естественно не выбирать "мужиков" а более скромного, стеснительного мальчика, который выглядит не как все, без пафосных фоток, не спортивного.

Гость
#19

А ты как хотела? Для мужчины важно первенство. Ни один уважающий себя мужчина не будет вкладываться в порванку. Это значит что она уже с кем-то шлюхалась. А чужие объедки никому не нужны. Если ты придёшь в ресторан и тебе предложат уже надкусанный кем то стэйк, ты устроишь истерику. Так почему же ты считаешь что мужчина который не хочет себе в жены порванную другим мужчиной бабу извращенец? Это ты извращенка.

Гость
#20

Авторка, если ты ищешь совета здесь то вероятно у тебя с головой туго. Здесь сидят никому не нужные бабы. Многие десятелетиями ждут принца. Многие ищут «папу» своим хрен знает от кого натраханным детям. Здесь здоровых адекватных женщин очень мало. А те кого много насоветовали тебе уже дерьма на 3 жизни вперёд. Всего 100 лет назад порванка могла жить только с доходов от сексуальный деятельности.

Гость
#21
Гость

А ты как хотела? Для мужчины важно первенство. Ни один уважающий себя мужчина не будет вкладываться в порванку. Это значит что она уже с кем-то шлюхалась. А чужие объедки никому не нужны. Если ты придёшь в ресторан и тебе предложат уже надкусанный кем то стэйк, ты устроишь истерику. Так почему же ты считаешь что мужчина который не хочет себе в жены порванную другим мужчиной бабу извращенец? Это ты извращенка.

*** всё надкушенное и ничего, считпют себя завидной партией. А еще больное зппп через одного

Е.
#22

Первый муж был такой. До сих пор радуюсь, что развелась - так бы всю жизнь и промучилась, не узнав нормального секса с нормальными размерами. Причина поиска девственницы была банальна - 9 см в эрегированном состоянии, 3-2-1 кончили. Тьфу, до сих пор противно и чувствую себя обманутой, хоть и развелись не из-за этого.

Гость
#23
Гость

А ты как хотела? Для мужчины важно первенство. Ни один уважающий себя мужчина не будет вкладываться в порванку. Это значит что она уже с кем-то шлюхалась. А чужие объедки никому не нужны. Если ты придёшь в ресторан и тебе предложат уже надкусанный кем то стэйк, ты устроишь истерику. Так почему же ты считаешь что мужчина который не хочет себе в жены порванную другим мужчиной бабу извращенец? Это ты извращенка.

Чтд. Для Вас женщина - просто обед. Не человек, не личность со своими желаниями и потребностями. Что женщине до смерти секс противопоказан, если замуж никто не зовет?

Гость
#24
Е.

Первый муж был такой. До сих пор радуюсь, что развелась - так бы всю жизнь и промучилась, не узнав нормального секса с нормальными размерами. Причина поиска девственницы была банальна - 9 см в эрегированном состоянии, 3-2-1 кончили. Тьфу, до сих пор противно и чувствую себя обманутой, хоть и развелись не из-за этого.

Ну, а я о чем? См. выше (по-моему, #12). Вот интересно, у тех, кто мне 3 минуса поставил, тоже 9 и меньше? ;)

Если что - я мужчина.

Гость
#25
Гость

А он как отреагировал?

он разозлился

Гость
#26

Пленочники и эйджисты женщин считают вещами. Убегайте от таких без оглядки.

Гость
#27

ТОЛЬКО БОЛЬНЫМ ПАРТЕНОФИЛАМ НУЖНЫ ДЕВСТВЕННИЦЫ!!!

Гость
#28
Гость

Одним из таких "пленочников" оказался мой врач на диспансеризации на первом курсе. Причем не гинеколог-терапевт. Прослистал мою амбулаторную карту, залез в осмотр гинеколога. Мама дорогая! Спрашивал, не хожу ли я в церковь🤦‍♀️ Просил разрешения мне позвонить. Я ответила, что у меня нет времени на разговоры. Попросила меня не задерживать. О его внешнем виде, неопределенном возрасте и речи я умолчу. Звонить не стал (по ходу испугался, что дома родители). Такая вот история)))

Жесть. Извращенец

Гость
#29

А ещё девственнице могут сувать на пол члена и ничего не повредить. Живите с этим больные плёночники!😨😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: