Гость
Статьи
Как жить после …

Как жить после расставания

Поделитесь опытом, как вы жили после расставания/развода с любимым, с которым были очень длительные отношения? Долго ли отходили? Кажется, что счастья никогда не будет..

Avtor
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала был лёгкий шок от тишины и спокойствия, а потом чувство бесконечного облегчения и радости. Хотелось бегать, прыгать, разбрасывать предметы и визжать от восторга.

Гость
#2

Сколько прошло времени?

#3

К психологу сходите и проработайте это, пару сеансов хватит, а то несколько лет страдать будете.

Гость
#4

Автор, выше нос!
Вспоминайте, как жили до встречи с ним

#5

Найдите в Ауяндекс картинках изображение "Брак в 21 веке", внимательно осмотрите и сделайте положительные выводы. Для женского пола тоже подходит с некоторыми поправками.

Гость
#6

Это очень сложно. Но вам так только кажется. Миллион людей уже расставалось и у некоторых было хуже и больнее чем у вас, поверьте. Самое страшное вообще, когда любимый человек умирает. Расставание это конечно тоже невыносимо больно, но вы сможете, через время станет лучше! Ждите

Гость
#7

Мне тяжело психологически тк после развода я еще материально пострадала, бм тихо последние годы на себя одеяло тянул. Но я верю что многое действительно в нашей голове, поэтому дала установку что у меня асе равно все будет хорошо и я буду счастлива. И все это держу в голове как бы обстоятельства не складывались. Тяжело когда близкие предают, но и это не должно сломать.

Гость
#8

Замечательно жить. Пить пиво, есть мясо. И не надо ни под кого подстраиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: