Гость
Статьи
Как найти силы жить …

Как найти силы жить после расставания?

Расстались с молодым человеком. Мне 22 года, мастер спорта по гимнастике, многие говорят что красавица.
Полюбила. Встречались три года, после того как он меня растоптал, не нашла больше силы писать и звонить ему, а он этого никогда и не делал. В итога он занёс меня везде в чс.
Как теперь найти в себе силы жить после продолжительных унижений? С противоположным полом не общаюсь, подруг нет, родители в другом городе и им такое не расскажешь.
Но я потеряла веру в себя, кажется что я никогда не встречу никого и виновата что не продолжила добиваться любимого человека. Забилась в себе и уже больше двух недель не общаюсь с людьми, исключительно по учебе с преподавателями.
Выхода не вижу, что делать? Я одна в большом городе. У меня нет интересов, друзей. Есть только учеба. Учеба заканчивается, все едут по своим делам, а я в одиночестве еду в квартиру и не знаю как изменить этот круг

Alisa996
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать иди, в 22 пора уже

Света
#2

Сколько дешевого пафоса...

Противник вагинального секса
#4

Вы не одна, покуда у Вас есть пальчики. Пощекочите ими там, где Вам приятнее всего. Дельнее совета тут не дадут.

Гость
#5

Страдать.
А потом умереть.
Жизнь - дддееерррьмоо.

гостья
#6

О бох ты мой, иди повесься уже

гостья
#7

И да, он же единственный *** на земле

Бебе
#8

Вот точно про работу сказано! Работа помогает пережить расставание с парнем. На себе проверено. Там и с коллегами общение будет и новую информацию учить будешь, это отвлекает от проблем. Я за свою жизнь пережила три серьёзных расставаний и каждый раз думала что не смогу найти себе парня и что буду всю жизнь одна)) сейчас замужем и родила недавно, а вам вообще 22 года, уухх сколько ещё ухажёров будет)

Противник вагинального секса
#9
Бебе

уухх сколько ещё ухажёров будет)

Об одном Вас молю, не тяните с предоставлением парням доступа к Вашему анусу.

Бебе
#10
Противник вагинального секса

Об одном Вас молю, не тяните с предоставлением парням доступа к Вашему анусу.

Не надо навязывать автору ваши предпочтения) это ей выбирать

Гость
#11
гостья

И да, он же единственный *** на земле

дурочки! Девка психически зависима, никакой хрен тут не при чём. Если плохо, звони мамке, папке, говори! Расскажи что тебе плохо. Это самые близкие тебе люди! Не бывает такого, не могу. Нельзя замыкаться, это опасно.Звони им

Бебе
#12

Вы так в себе не уверены, что вас больше никто не полюбит? Но судя по написанному вы себе нравитесь, так зачем страдать по неудачнику, который в будущем может и пожелеет о сделанном? Скажи себе, что ты достойна большего!!! 💐 задай я целью завести подругу в университете, стать не просто подругами по парте, а ходить гулять и т. Д, вторая цель завести подработку, третья цель стать девушкой, которая будет нравиться всему противоположному полу, но при том получать внимание, а не от довать всю себя.. Лучше быть любимой, чем кого-то любить... В отношениях так всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить... И таму пример ваши отношения, в которых любили вы.... А толку одна боль, а вот когда ваша самооценка поднимитесь ты поймёшь, что-то куда приятнее и интереснее получать любовь....

Противник вагинального секса
#13
Бебе

Лучше быть любимой, чем кого-то любить... В отношениях так всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить... А толку одна боль....

Мне говорите "не навязывай", а сами, хоть и завуалированно, выступаете за секс в анус.

Бебе
#14

Эй, мой ник стырили

Гость
#15

О Боже... 22 года... в свои 22 я так их наё ывала... а тут жить не могу, свет не мил. У тебя не так много времени, кстати, осталось задницей крутить и ловить восхищенные взгляды-пользуйся этим временем

гостья
#16
Гость

дурочки! Девка психически зависима, никакой хрен тут не при чём. Если плохо, звони мамке, папке, говори! Расскажи что тебе плохо. Это самые близкие тебе люди! Не бывает такого, не могу. Нельзя замыкаться, это опасно.Звони им

блин, а я по посту подумала пишет 15- летняя деваха... жизнь закончена, эхх ( Хде мои 15 лет

Бебе
#17
Противник вагинального секса

Мне говорите "не навязывай", а сами, хоть и завуалированно, выступаете за секс в анус.

Это уже другая «белье» написала. Тупой противник

Бебе
#18
Бебе

Это уже другая «белье» написала. Тупой противник

Это уже другая «бебе» написала

Противник вагинального секса
#19
Бебе

Это уже другая «белье» написала. Тупой противник

Ну вот на личности перешли. А я всего лишь напомнил Вам о возможности участия ануса в выражении чувств.

Противник вагинального секса
#20
Бебе

Это уже другая «бебе» написала

Я Вас буду звать на французский манер "бебе-анюс", чтоб не путать :)

Гость
#21

Автор! Я была в невероятно счастливом браке 18 лет. Думала, что счастье вечно. Муж погиб в один момент...И жизнь закончилась в мои 38. Лучше мужчин не бывает, а хуже мне на дух не надо. Были попытки суицида, психушки. Я потеряла трехкомнатную квартиру, из которой выписалась. И которую муж ехал приватизировать. И не доехал... Я потеряла своих друзей....Вернее, людей, которых много лет считала друзьями. И это были мои друзья , не мужа. Позже поняла, что муж с его связями и должностью был им выгоден. Его не стало - меня в утиль... Я потеряла работу....Потеряла абсолютно всё! Жизнь закончилась...
...Прошло много лет. Я выжила! Я давно в счастливом браке со вторым мужем. Счастлива. Любима. Очень обеспечена. Живу в Европе. Средств на моих счетах. что положил мне второй муж - на две жизни хватит. У нас много домов и квартир, которые успешно сдаем. Его подарок - даже не вилла, а огромная усадьба с 4 гектарами земли у теплого моря...Но мне это не надо по большому счету. Я люблю и любима. Это главное! Просто, он вернул меня к жизни, счастью и любви....Только в моей жизни нет больше ненужных людей. Друзей я выбираю теперь крайне избирательно...
Мне уже очень много лет... А Вам в Ваши 22 - стоит вычеркнуть из памяти недостойного мужчину. Не позволить ему исковеркать Вашу жизнь. Найти самого лучшего! И жить долго и счастливо во взаимной любви. Хороших мужчин на свете много! Удачи! Всё у Вас будет!

Бебе
#22
Противник вагинального секса

Ну вот на личности перешли. А я всего лишь напомнил Вам о возможности участия ануса в выражении чувств.

Извиняюсь за оскорбление, сорвалась, каюсь. Вообще я хорошая девушка. Но советовать 22 летней тонкой натуре участие ануса в выражении чувств, это немного грубо и чуток жестоко.

Бебе
#23
Противник вагинального секса

Мне говорите "не навязывай", а сами, хоть и завуалированно, выступаете за секс в анус.

бред я к вам вообще не обращалась и я считаю, что мужики должны ползать на колени, чтоб им дали!!!!!!!!

Гость
#24

Господи, какое тошнотворство, автор. И вам за себя не стыдно? Занялись бы делом, уроки учите, а не нос ковыряйте.

Гость
#25
Гость

Господи, какое тошнотворство, автор. И вам за себя не стыдно? Занялись бы делом, уроки учите, а не нос ковыряйте.

да она только это и делает, ало. вы тут явно не советчик, мимо проходите

Гость
#26

Противник вагинального секса .... А я всего лишь напомнил Вам о возможности участия ануса в выражении чувств.
.
Дорогуша! В любящей друг друга паре допустимо абсолютно всё, что взаимно устраивает и нравится обоим... Поэтому свои собственные пристрастия не выставляйте как вопиющие, невозможные, недопустимые и их ряда вон выходящие. И заслуживающие внимания форумчан. Лучше идите на площадь, и декларируйте громко, что любите молоко, шоколад и пряники! В надежде найти противодействие и агрессию тех, кто их ненавидит и не приемлет.
Бестолковый вброс!

Marusja
#27

Alisa996, то что вы сейчас одна-это не страшно, самое главное не жалейте себя. вы сильная, слабых спортсменов не бывают, жизнь продолжается и из-за одной неудачной любви не надо отчаиваться. все пройдет!

Marusja
#28

мама дорогая, какие злые людишки здесь на сайте обитают. автор, держитесь и не обращайте внимания, злость-она от неудачливости происходит. все у вас будет хорошо.

Гость2
#29
Гость

да она только это и делает, ало. вы тут явно не советчик, мимо проходите

А вы-то ЧЕМУ тут собрались советовать?)) Гормональным всплескам? Вперёд, ало))

Гость
#30

Маруся конечно у неё все будет хорошо, темка-то выеденного яйца не стОит.

Оксана
#31

Вам нужно отвлечься как то, наити друзей а ещё лучше парня-друга ходить в кино и музеи, вам всего 22 года.. это жизнь, она часто будет бить по голове.. все у вас будет хорошо и все забудется

Противник вагинального секса
#32
Гость

Противник вагинального секса .... А я всего лишь напомнил Вам о возможности участия ануса в выражении чувств. . Дорогуша! В любящей друг друга паре допустимо абсолютно всё, что взаимно устраивает и нравится обоим... Поэтому свои собственные пристрастия не выставляйте как вопиющие, невозможные, недопустимые и их ряда вон выходящие. И заслуживающие внимания форумчан. Лучше идите на площадь, и декларируйте громко, что любите молоко, шоколад и пряники! В надежде найти противодействие и агрессию тех, кто их ненавидит и не приемлет. Бестолковый вброс!

А я Вам расскажу легенду племени инков.
Однажды ангел Кибиз обратил свой взор на тяготы женщин, вынужденных проводить всю свою жизнь в беременности. Он явился к вождю племени Псиксунте и научил его и его окружение аналу. Вождь же велел научить сексу в анус весь подопечный ему народ. Этому воспротивился злой демон Нушрог. Он захотел завязать рты глашатаям Псиксунты, но у него ничего не получилось. Сам Кибиз, ослепив сперва горстью киноа, снял повязку с Нушрога и обнажил тем самым его анус.
Этот день и сейчас отмечается оргиями и поеданием каши из анусов участников гуляний.

#33

Жесть, не и советов тут понаписали.

Автор, скажу как я переживала разрывы. Я играла в онлайн игры. В вов. Там можно и душу излить комунибудь, и морду набить и пар выпустить) и знакомых тонны завести. И многие поддерживали. И в реальности не нужны были ни друзья, ни подруги, и разрыв забывался быстрее.

Противник вагинального секса
#34
Noura

Жесть, не и советов тут понаписали. Автор, скажу как я переживала разрывы. Я играла в онлайн игры. В вов. Там можно и душу излить комунибудь, и морду набить и пар выпустить) и знакомых тонны завести. И многие поддерживали. И в реальности не нужны были ни друзья, ни подруги, и разрыв забывался быстрее.

По сексу какому-нибудь не скучали?

#35
Alisa996

Как теперь найти в себе силы жить после продолжительных унижений?

ДО него как жили? Вот так же и живите. Унижения в свой адрес ВЫ же и позволили. Так что хорош скулить, "страдалица".

Противник вагинального секса
#36
Бухие бухи

ДО него как жили? Вот так же и живите. Унижения в свой адрес ВЫ же и позволили. Так что хорош скулить, "страдалица".

Как Вы, однако, ловко тему анального секса обошли! Почему?

Марк
#37

Сколько уже такой "любви" видел. Та никак - переживешь, потом наступишь на те же самые грабли и опять переживешь. И так по кругу. Удачи )

Гость
#38

Он тоже увлекался гимнастикой и был прекрасен лицом? Странные критерии в выбора партнера у вас, автор. И недоумение, почему с вами расстались.

Гость
#39

32. Противник вагинального секса | 11.03.2018, 00:52:09 [812541633] А я Вам расскажу легенду племени инков. Однажды ангел Кибиз обратил свой взор на тяготы женщин, вынужденных проводить всю свою жизнь в беременности. Он явился к вождю племени Псиксунте и научил его и его окружение аналу. Вождь же велел научить сексу в анус весь подопечный ему народ. Этому воспротивился злой демон Нушрог. Он захотел завязать рты глашатаям Псиксунты, но у него ничего не получилось. Сам Кибиз, ослепив сперва горстью киноа, снял повязку с Нушрога и обнажил тем самым его анус. Этот день и сейчас отмечается оргиями и поеданием каши из анусов участников гуляний.
.
Вам что, в психушку интернет провели?

Гость
#40

Автор! Вы переболеете, перестрадаете и успокоитесь. И однажды встретите взаимную любовь. Вот тогда Вы сто раз поблагодарите небо, что отвело Вас от нынешнего возлюбленного, не оценившего Вас. И неспособного сделать Вас счастливой. Ну, не Ваш это человек! Ищите своего.

#41

[quote="Противник вагинального секса"]По сексу какому-нибудь не скучали?[/quote

Нет, лол)

Гость
#42

Девушка я вас понимаю, одной трудно, вот почта, хорошего мага, по общайся это бесплатно, и посмотри что из этого выйдет, он поможет. kalioctro11.zz@mail.ru

Гость
#43

Аворша, Ашот с Вазгеном и братия внимательно читают тему. Грязные ары надрачивают мозолистые фуи и ждут твою попочку на психотерапию методом разрыва очка толпой грязных абреков.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем