Гость
Статьи
Старше на 17 лет. …

Старше на 17 лет. Люблю

Влюбилась в мужчину на 17 лет старше, было много сомнений, прочего, разрывала общение, общалась с людьми ровесниками и младше, вообще никто не привлекает. Тянет к нему неумолимо. В секс.плане тоже только он возбуждает. Поначиталась много на тему разницы в возрасте, и всяких страшилок, мне просто уже всё равно, ничего не могу с собой сделать, ни с кем не хочу проводить время, только с ним. Детей не надо, если захочу то он не против. Мне нравится он как личность. Он для меня лучший, умный, заботливый, серьёзный, интересный, легкий на подъем. Хочу за него замуж. Для меня он совсем не старый в свои 50. Мне нравится его опыт и всё прочее. Ну и если кто спросит отношение отец-дочь мне не нужно, мне 34. кого муж старше, как у вас дела? #отношения 

Margo
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично))) 20 лет разницы, 12 лет в браке, трое детей)) живём душа в душу все годы))

Гость
#2

У меня мать вышла за муж за мужчину разница в возрасте 16 лет , мужчина очень хороший и заботливый и главное любящий не будет уже блудить и тд . Так что если любите какая разница кто что скажет , кто как посмотрит ) главное что вам хорошо вместе остальное не важно , а там уже будь как будет , счастья вам и любви !!!)

Гость
#3

10 лет вместе, 25 лет разницы, он - моё все, и ни разу за эти годы ни о чем не пожалела

Гость
#4

34 -50 не так страшно воспринимается как 18-35

Гость
#5

Вы описываете свои эмоции. А как на счёт взаимности? Он хочет семью, детей? Люди в таком возрасте, как он, циничные. Скептически отношусь к таким парам. Вероятно, она росла без отца и ищет защиту. И не найдёт. Ведь это не папа заботливый и родной, а чужой человек, у которого дети и внуки, и они дороже вас. Меня такое не устраивает. Случилось так, что влюбилась в мужчину старше на 18 лет. Его дочь моя ровесница. Есть шанс, что через 5 лет будут правнуки. Тянет. Отношений нет, не было и надеюсь не будет. Ему это тоже не интересно. Он имеет отношения с ровесницами, которым не надо замуж и рожать. Молюсь, раскаиваюсь и считаю себя дур0й.

Ляля
#6

Автор, если он финансово выше вас и таким останется - смело связывайте с ним свою жизнь. Единственное - ХВОСТЫ - дети от предыдущих браков/отношений. Хватит ли у него ресурсов на них и вас?
Мой муж старше меня на 13 лет и я считаю, что это прям предел. Комфортный предел. НО! Я за каменной стеной настолько и "сменить" меня нельзя. Ему придется обеспечить мне тот же уровень жизни (таков закон в Великобритании).
А просто мужчина 50 лет. Ну лет до ваших 40 (ему 57, для русского мужчины это очень много) вы может быть будете рады. Если вы холодны в постели, и у мужа будет отлично с финансами - все будет ок. А если у вас начнется в 40 самое то и рядом будет обычное старое пердолье - думайте Автор, думайте. Смотрите в будущее.

Гость
#7
Гость

Отлично))) 20 лет разницы, 12 лет в браке, трое детей)) живём душа в душу все годы))

Жесть

Ляля
#8
Гость

34 -50 не так страшно воспринимается как 18-35

а 47 - 64? Молодая женщина и старик. А 50-67
Это будет ТАКОЙ компромисс, что необходимы железные аргументы, чтоб сделать такое. Или это должен быть выдающийся человек, или очень состоятельный. И без хвостов (самый плохой случай, чтобы эти хвосты были далеко и их содержание для мужчины были копейки). Такой ли вариант у Автора?

Гость
#9
Гость

10 лет вместе, 25 лет разницы, он - моё все, и ни разу за эти годы ни о чем не пожалела

Не понимаю такого. Встречалась с мужчиной старше на 22 года. А сейчас понимаю, что мы бы расстались все равно, именно из-за его возраста ибо мне сейчас 38, а ему 60. Как подумаю - так вздрогну. Я молодая, а он уже старичок.

Гость
#10
Гость

34 -50 не так страшно воспринимается как 18-35

Ну не скажите. 18-35 смотрятся вместе более органично, чем молодая 34-летняя девушка, которая выглядит на 25 и 50-летний мужик уже вполне себе.

гость
#11
Гость

Ну не скажите. 18-35 смотрятся вместе более органично, чем молодая 34-летняя девушка, которая выглядит на 25 и 50-летний мужик уже вполне себе.

18 это совсем юная девушка, а 35 это пожилой дядя никакой органичности нет.

Гость
#12
Гость

Жесть

А жесть то в чём?

гость
#13
Гость

А жесть то в чём?

тяга к дедам это отклонение.

Гость
#15
гость

тяга к дедам это отклонение.

Считайте как хотите!))) Мы счастливы вместе. А это самое главное, что бы кто бы не говорил))) Это самый потрясающий мужчина в моей жизни!

Гость
#16

Мой мужчина старше меня на 16 лет,ему 41 в этом году.
Устраивает во всех смыслах,НО у него есть ребенок 6 лет и с женой уже год как не разводится (ей 30 лет)

гость
#17
Гость

Мой мужчина старше меня на 16 лет,ему 41 в этом году.
Устраивает во всех смыслах,НО у него есть ребенок 6 лет и с женой уже год как не разводится (ей 30 лет)

это не твой мужчина, а хитровыделанный дед с прицепом.

Гость
#18
гость

это не твой мужчина, а хитровыделанный дед с прицепом.

Как это?
От жены сам ушел,живет со мной.
Кв нам снял,на лето коттедж снял на машине возит все покупает.
Жене денег дает,ребенка берем,и в сад мы возим. Живет она в общей кв.
Возвращаться он не хочет к ней,со мной гораздо лучше. Она молодая еще найдет себе

Гость
#19
гость

18 это совсем юная девушка, а 35 это пожилой дядя никакой органичности нет.

Не знаю как вы, а я одинаково выглядела в 18 и в 23 и в 25, а мужчины что в 30, что в 35 - разницы нет, точно возраст по внешнему виду сразу вы не скажете, так что нет, нету разницы 18 и 35 или 25 и 35. Как по мне то от 20 до 35-38 нормально все рядом смотрятся, а вот дальше уже хуже, по всем становится виден возраст

Ляля
#20
Гость

Считайте как хотите!))) Мы счастливы вместе. А это самое главное, что бы кто бы не говорил))) Это самый потрясающий мужчина в моей жизни!

Так кто же против то. Тянитесь. Но не затягивайте. У вас самый сладкий возраст - пик красоты и счастливой жизни. Не отдавайте ему ВСЕ эти годы. Сейчас вы не верите скептикам. А потом будете жалеть. Ну встречайтесь. Очень сомневаюсь, что там секс. Скорее всего он или ваш начальник или что-то в этом духе. Сколько у него детей, бывших жен. Оцените это. Когда на хвосте висят чужие дети - а вы - молодая женщина и нужно всё СВОЁ! Вот тут вылезет вся фигня. Думайте Автор.

Ляля
#21

Автор, я знаю пару типа вот тут отписавшейся. Муж на 21 год старше жены. Она его фактически увела от жены и 2-х дочерей. Но там мужчина ОЧЕНЬ богатый. Ей сейчас 33 года, ему уже 54. Уже он устает. У неё была дочь, мамой одиночкой была, она ему родила 2-х детей. Дочь и сна. Но она реально тупая содержанка. Сейчас в инстаграммах поет о своей любви и мается от безделья. Всякие проекты мутит. Вся сделанная - губы надуты, грудь сделана типа 8й висячий размер. Увезла его подальше от жены бывшей в Испанию. И что? Мужик уже устал. Она тусит постоянно такие же тупые подружки и пьянки. Дети с нянями. Я представляю её через 10 лет. Ну в 33 ты еще что-то кочеряжишь в инстаграммах, а после 40??? Ему 61 и дальше к 70ти. Вот только что деньги.
Так что Автор - если у вас такой вариант - где деньги рекой, и она уже не знает на что потратить - то вперед. Если вы умная женщина - ДУМАЙТЕ.

Margo
#22
Гость

Отлично))) 20 лет разницы, 12 лет в браке, трое детей)) живём душа в душу все годы))

Ещё скажу что у него обычная работа, сейчас вот работает много, предлагаю сменить работу, чтобы на нас время оставалось. Хочется его видеть и время проводить вдвоём...

Margo
#23
Гость

У меня мать вышла за муж за мужчину разница в возрасте 16 лет , мужчина очень хороший и заботливый и главное любящий не будет уже блудить и тд . Так что если любите какая разница кто что скажет , кто как посмотрит ) главное что вам хорошо вместе остальное не важно , а там уже будь как будет , счастья вам и любви !!!)

Спасибо

Margo
#24
Гость

10 лет вместе, 25 лет разницы, он - моё все, и ни разу за эти годы ни о чем не пожалела

Сомнений не было?

Margo
#25
Гость

Вы описываете свои эмоции. А как на счёт взаимности? Он хочет семью, детей? Люди в таком возрасте, как он, циничные. Скептически отношусь к таким парам. Вероятно, она росла без отца и ищет защиту. И не найдёт. Ведь это не папа заботливый и родной, а чужой человек, у которого дети и внуки, и они дороже вас. Меня такое не устраивает. Случилось так, что влюбилась в мужчину старше на 18 лет. Его дочь моя ровесница. Есть шанс, что через 5 лет будут правнуки. Тянет. Отношений нет, не было и надеюсь не будет. Ему это тоже не интересно. Он имеет отношения с ровесницами, которым не надо замуж и рожать. Молюсь, раскаиваюсь и считаю себя дур0й.

Вы уже достали, я нормально написала что не искала никакого отца! Читать умеете? Я влюблялась и в ровесников, общалась и с намного младше. У его уже взрослого ребёнка точно возраст не со мной наравных. Там 20, мне 33, почти уже 34. Замуж мне надо, детей нет.

Margo
#26
Гость

Вы описываете свои эмоции. А как на счёт взаимности? Он хочет семью, детей? Люди в таком возрасте, как он, циничные. Скептически отношусь к таким парам. Вероятно, она росла без отца и ищет защиту. И не найдёт. Ведь это не папа заботливый и родной, а чужой человек, у которого дети и внуки, и они дороже вас. Меня такое не устраивает. Случилось так, что влюбилась в мужчину старше на 18 лет. Его дочь моя ровесница. Есть шанс, что через 5 лет будут правнуки. Тянет. Отношений нет, не было и надеюсь не будет. Ему это тоже не интересно. Он имеет отношения с ровесницами, которым не надо замуж и рожать. Молюсь, раскаиваюсь и считаю себя дур0й.

Не надо всех равнять под свою гребёнку! У каждого своя жизнь и свои особенности и интересы. Не устраивает вас, это ваши проблемы, живите как хотите. Но не надо всем преподносить это как истину в последней инстанции.

Margo
#27
Ляля

Автор, если он финансово выше вас и таким останется - смело связывайте с ним свою жизнь. Единственное - ХВОСТЫ - дети от предыдущих браков/отношений. Хватит ли у него ресурсов на них и вас?
Мой муж старше меня на 13 лет и я считаю, что это прям предел. Комфортный предел. НО! Я за каменной стеной настолько и "сменить" меня нельзя. Ему придется обеспечить мне тот же уровень жизни (таков закон в Великобритании).
А просто мужчина 50 лет. Ну лет до ваших 40 (ему 57, для русского мужчины это очень много) вы может быть будете рады. Если вы холодны в постели, и у мужа будет отлично с финансами - все будет ок. А если у вас начнется в 40 самое то и рядом будет обычное старое пердолье - думайте Автор, думайте. Смотрите в будущее.

Финансово он не богат совсем, и я не гонюсь за деньгами это точно. Мне нужен человек который будет со мной духом одинаков, для меня самое главное это гармония в отношениях. Нет, я даже не собираюсь быть холодной в постели. Я люблю секс и я им толком и не занималась, всё ждала это замужем делать.

Margo
#28
Ляля

а 47 - 64? Молодая женщина и старик. А 50-67
Это будет ТАКОЙ компромисс, что необходимы железные аргументы, чтоб сделать такое. Или это должен быть выдающийся человек, или очень состоятельный. И без хвостов (самый плохой случай, чтобы эти хвосты были далеко и их содержание для мужчины были копейки). Такой ли вариант у Автора?

40-50 это молодая женщина? Ну не знаю. А если у мужчины всё в порядке с сексом то где он старик? А что просто выдающийся потому что любимый, такой вариант не канает? Нет, мне всё равно его финансы их и нет говорила уже выше.

гость
#29
Гость

Как это?
От жены сам ушел,живет со мной.
Кв нам снял,на лето коттедж снял на машине возит все покупает.
Жене денег дает,ребенка берем,и в сад мы возим. Живет она в общей кв.
Возвращаться он не хочет к ней,со мной гораздо лучше. Она молодая еще найдет себе

Ну ты же себе не смогла найти неприцепного и молодого.

гость
#30
Гость

Не знаю как вы, а я одинаково выглядела в 18 и в 23 и в 25, а мужчины что в 30, что в 35 - разницы нет, точно возраст по внешнему виду сразу вы не скажете, так что нет, нету разницы 18 и 35 или 25 и 35. Как по мне то от 20 до 35-38 нормально все рядом смотрятся, а вот дальше уже хуже, по всем становится виден возраст

в рф дяди стареют очень быстро.

гость
#31
Margo

Вы уже достали, я нормально написала что не искала никакого отца! Читать умеете? Я влюблялась и в ровесников, общалась и с намного младше. У его уже взрослого ребёнка точно возраст не со мной наравных. Там 20, мне 33, почти уже 34. Замуж мне надо, детей нет.

Мне 34 и я бы не смогла со старым, но жизнь ваша решайте сами.

Margo
#32
гость

Мне 34 и я бы не смогла со старым, но жизнь ваша решайте сами.

Ну ваш муж не станет старым конечно через энной количество времени))

Margo
#33
Margo

Ну ваш муж не станет старым конечно через энной количество времени))

Энное*

Гость
#34
Margo

Ну ваш муж не станет старым конечно через энной количество времени))

И муж станет старым, и она сама тоже станет старой))) разница в возрасте только не увеличится)

Гость
#35
Margo

Ну ваш муж не станет старым конечно через энной количество времени))

Но, в большой разнице в возрасте есть как свои плюсы, так и свои минусы) Лично для меня плюсы перевешивают минусы)) я не ощущаю, что мой муж старик какой-то, вообще не чувствую разницу в возрасте))

Ляля
#36
Margo

Ещё скажу что у него обычная работа, сейчас вот работает много, предлагаю сменить работу, чтобы на нас время оставалось. Хочется его видеть и время проводить вдвоём...

Бедная... обычное старое нечто и еще уговариваете. Может вы его еще и содержите?

Ляля
#37
Margo

Финансово он не богат совсем, и я не гонюсь за деньгами это точно. Мне нужен человек который будет со мной духом одинаков, для меня самое главное это гармония в отношениях. Нет, я даже не собираюсь быть холодной в постели. Я люблю секс и я им толком и не занималась, всё ждала это замужем делать.

Блин, Автор, вы и правда верите, что вот сейчас 50-ти летний вдаст вам небо в алмазах? У меня сексуальность проснулась в 32+ и представьте, у вас если пик будет в 35-40 - а рядом вот он. Глупая девочка.... сколько вас открытий ждет. не очень приятных

Ляля
#38
Margo

40-50 это молодая женщина? Ну не знаю. А если у мужчины всё в порядке с сексом то где он старик? А что просто выдающийся потому что любимый, такой вариант не канает? Нет, мне всё равно его финансы их и нет говорила уже выше.

Да, 50 даже это молодая женщина. А вы не знали? И рядом 67.... ***. Автор, блин, проснитесь!

Ляля
#39
Margo

Ну ваш муж не станет старым конечно через энной количество времени))

к этому времени она сама станет немолодой. А то, что мужчины в РФ стареют очень быстро - особенно как вы говорите нет финансов - вы не знали? Господи, где ваша мама?

Margo
#40
Ляля

Бедная... обычное старое нечто и еще уговариваете. Может вы его еще и содержите?

Не говорите так( я тоже работаю, как могу. От него не слышу теплых слов вечно он занят, не хватает совместного времени. Заболела и хотела, чтобы поговорил хоть, а он говорит так дела не успеет сделать если будем трепаться( вечно дела...

Margo
#41
Ляля

Блин, Автор, вы и правда верите, что вот сейчас 50-ти летний вдаст вам небо в алмазах? У меня сексуальность проснулась в 32+ и представьте, у вас если пик будет в 35-40 - а рядом вот он. Глупая девочка.... сколько вас открытий ждет. не очень приятных

И что? Да, он уже взрослый мужчина, ему не до розовых соплей. Пока всё нормально. Сейчас постоянно занят, даже поговорить не можем, это тяжело на самом деле. Особенно, когда ты лежишь больная ломит тело, а он говорит что вот вместо разговора можно было дела сделать...

Margo
#42
Ляля

Блин, Автор, вы и правда верите, что вот сейчас 50-ти летний вдаст вам небо в алмазах? У меня сексуальность проснулась в 32+ и представьте, у вас если пик будет в 35-40 - а рядом вот он. Глупая девочка.... сколько вас открытий ждет. не очень приятных

И что? Да, он уже взрослый мужчина, ему не до розовых соплей. Пока всё нормально. Сейчас постоянно занят, даже поговорить не можем, это тяжело на самом деле. Особенно, когда ты лежишь больная ломит тело, а он говорит что вот вместо разговора можно было дела сделать...

Margo
#43
Ляля

Да, 50 даже это молодая женщина. А вы не знали? И рядом 67.... ***. Автор, блин, проснитесь!

Ну и что такого?

Ляля
#44
Margo

И что? Да, он уже взрослый мужчина, ему не до розовых соплей. Пока всё нормально. Сейчас постоянно занят, даже поговорить не можем, это тяжело на самом деле. Особенно, когда ты лежишь больная ломит тело, а он говорит что вот вместо разговора можно было дела сделать...

он женат?

Ляля
#45
Margo

Ну и что такого?

Ничего. Каждый может сливать свою единственную жизнь хоть коту под хвост. Мне вас просто жалко. Желаю вам поскорее "проснуться" и заняться своей жизнью. А она точно одна. Не репетиция. Повторения не будет

Margo
#46
Ляля

он женат?

Нет, разумеется. Я бы не связалась с женатым.

Margo
#47
Ляля

Ничего. Каждый может сливать свою единственную жизнь хоть коту под хвост. Мне вас просто жалко. Желаю вам поскорее "проснуться" и заняться своей жизнью. А она точно одна. Не репетиция. Повторения не будет

То есть, по-вашему лучше быть одной, чем с приятным тебе человеком? Я одна всю жизнь. И никого не гаризонте и не было

Ляля
#48
Margo

Нет, разумеется. Я бы не связалась с женатым.

Сколько у него детей? бывших жен? Знаете, что мне пришло в голову?
Посмотрите "Последнее танго в Париже". Девушка влюбилась в загадочного героя Марлона Брандо. А оказался просто старик. Вот так. Вы видели этот фильм? Сейчас этот ваш возлюбленный занят, усталый. Дальше будет больше. Нет у него сил на молодую горячую женщину. Ему б теплый плед и коньячку у камина.

Ляля
#49
Margo

То есть, по-вашему лучше быть одной, чем с приятным тебе человеком? Я одна всю жизнь. И никого не гаризонте и не было

А вот это вы зря! Оглянитесь вокруг. На молодых и моложе вас ребят. От 28+. Общайтесь, улыбайтесь, ходите везде. Сейчас вон экскурсии по Москве на фейсбуке постоянно рекламируют. Нужно вам начать встречаться и чтобы количество встреч вылилось в качество = нашли молодого мужчину. Без хвостов! Не стареющего, а молодого!

Margo
#50
Ляля

Сколько у него детей? бывших жен? Знаете, что мне пришло в голову?
Посмотрите "Последнее танго в Париже". Девушка влюбилась в загадочного героя Марлона Брандо. А оказался просто старик. Вот так. Вы видели этот фильм? Сейчас этот ваш возлюбленный занят, усталый. Дальше будет больше. Нет у него сил на молодую горячую женщину. Ему б теплый плед и коньячку у камина.

Дочь выросла уже. Бывшая жена одна была. Потом просто жил вместе с женщинами. Ну, не нагоняйте. Он любит спорт и отдых, с сексом тоже всё нормально.