Гость
Статьи
17 лет люблю

17 лет люблю

Прошу строго не судите, все мы люди. В 16 лет я влюбилась первый раз в молодого офицера, старше себя на 7 лет. Первая любовь , первый поцелуй. Мы разъехались по разным городам. Папу перевели в другую часть служить, любимый уехал в Москву. Три года мы с ним переписывались, пернзванивались и ездили друг к другу. Он был моим первым мужчиной. У нас были идеальные отношения. Но спустя три года он сказал, что мы расстаемся, не объяснив Почему. Мне тогда было 19 лет. В общем меня вычеркнул из своей жизни. Я думала сойду с ума ... одногруппник из универа стал меня поддерживать. Спустя полгода стал за мной ухаживать и спустя пол года сделал предложение. За месяц до свадьбы позвонил Он и как ни в чем не бывало завел разговор о нас. Я сказала, что выхожу замуж. Звонки прекратились. Я вышла замуж, через два года родила ребенка, а еще через год ушла от мужа, потому что не смогла жить с нелюбимым мужчиной. Все мои мысли были рядом с Ним, тем кто меня бросил. После развода Он снова стал звонить, говорил, что любит, но ввиду того , что у меня ребенок, со мной он никогда не будет. Через некоторое время я узнала, что он женился . Я так же вышла замуж. Прожила в браке почти 10 лет, из которых все время только о Нем думала и любила Его. В эти года входят и 3 года нашей переписки с Ним, ночные разговоры, ссоры и перемирия. Мы не виделись более 14 лет, но чувства между нами такие же как и были 14 лет назад. Из семьи уводить не хочу и не могу Его , там ребенок. Он ждет с встречи. Я боюсь , что сорвусь. И Он сорвется и станут несчастными его семья и моя. Муж меня очень любит , мой ребенок с мужем в хороших отношениях. Со слов Его жену не любит и не любил, женился т.к. было за 30 и надо было уже остепениться. Жена Его о нас все знает. Знает меня заочно. Писала моей маме в соц сетях. Знаю, что виновата , замуж вышла в основном назло ему. Но я люблю его ...уже больше 17 лет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах, отправьте эту историю в Бразилию, они по ней неплохой сериальчик забацают))

Гость
#2

ну так и живите дальше на зло ему без него

Гость
#3

пиздострадания

Новогодка.
#4

о_о, 14 лет не виделись и "люблю не могу", любовная любовь. Да там уже может лысый пузатый дядя, а не тот молодой офицер, ну правда нафиг таким голову забивать. Цените то, что у вас есть.

Гость
#5

Я тоже с теплотой и нежностью вспоминаю одного мужчину. Не виделись с ним 14 лет. Лет 20 назад он принес мне кассету с записями Михаила Задорнова. Вчера сатирик умер. В первую очередь я вспомнила "своего" мужчину.

Гость
#6

Вы можете только про себя говорить. А ему просто гульнуть захотелось. Если б любил- женился бы и на ребенка не посмотрел. Вам пора повзрослеть и перестать жить мечтами

Кость
#7

Да он ***. Зах он тебе сдался. Он тебя и не любил никогда. Хотел бы давно забрал к себе. А ты как дура за ним бегаешь. Плюнь ему в рожу лучше.

Гость
#8

ЗдОрово, красиво. Что только не бывает в жизни. А как пресно любить то что рядом.))

Гость
#9

Правда что,прямо сценарий для мелодрамы на канале Россия)А по делу,он Вас не любил по-настоящему никогда!Если была бы любовь,то дети были бы не помеха,поверьте!У меня был мужчина,от которого я ушла,а он сказал,что будет ждать меня всегда,даже через 20 лет,с кучей детей,думала слова-слова,а судьба повернулась и через 10 лет мы встретились,я замужем,ребёнок,он уговаривал уйти к нему с ребёнком!А ваш просто от скуки видимо развлекается,тешит своё самолюбие,как не нужны вы ему были без детей,так и с ними подавно,просто перепихон на стороне без обязательств.

Гость
#10

Со студенческих лет любим, но у каждого своя семья, дети, любовь к своей половинке.
Перепихнуться мыслей нет, просто звонки. И так бывает)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: