Гость
Статьи
Мужчина весы, как …

Мужчина весы, как отшить его

Всем привет! Подскажите как быть с мужчиной весами? Не могу разойтись с ним. Жили вместе, ссорились часто, он по мелочам мозги парит, не то сделала, не так, ты такая, сякая, во всем винит меня, хотя сам далеко не идеальный. Ревнивый псих, обвиняет в том, что я вешаюсь на мужчин, легкодоступная. Хотя я не легкодоступная, а просто видная, мужчины обращают на меня внимание. Он с этого бесится и кнокает меня. Бывает, ему что то не понравилось, он сразу не говорит, а только спустя какое то время начинает высказываться, мозги парить. Невыносимый, я из за него психичкой стала(( Когда к нему по доброму..все для него делаешь..заботишься, он как будто не ценит это и еще больше начинает капризничать. А когда у меня терпение кончается из за его бзиков, я срываюсь, ору на него и он становится как шелковый, добренький, прости да извини. Я сколько раз пыталась от него уйти, он бегал за мной, уговаривал остаться, умолял, говорил, как ему плохо. Ну я и жалела его..думала, изменится, фиг там...потом опять по новой. На него только и ори. Такое чувство, что ему мамка нужна, или женщина "с яйцами", все сама, везде сама, еще и виновата сама. Когда мужчина проявляет ко мне знаки внимания, моему нет бы, подойти и сказать, "моя девушка, не лезь". А он стоит и ничего не предпринимает, потом закатывает скандал, "мол, ты почему не сказала ему, чтоб отстал, я тебе кто?ты мне не нравишься, надо быть такой то, такой то". Пытается еще меня воспитать, под свой сценарий загнать. Устала от него....сейчас опять в ссоре, бросила его в игнор, он не унимается, все равно, через кого то пытается со мной помириться, уговаривает о встрече и выслушать его. Но мне уже понятно, опять то же самое говорить будет "я больше не буду, все будет хорошо бла бла бла" Та же дудка, в общем...

2 ответа
Последний — Перейти
Анальное угнетение
#1

мущины-весы - грeбанные эстеты
у этого пидeраста семь пятниц на неделе. в общем, тот ещё гoндон.
деффчонки, не бойтесь бросать таких, думайте о себе, мои лапули.
зачем убивать свои нервные клетки, когда можно убить мужика?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема