Гость
Статьи
Верите ли вы в карты …

Верите ли вы в карты таро?

Верите ли вы в карты таро ? Мне гадали разные люди , у кого то сбавилось все у кого то вообще бред полнейший . Стоит ли вообще верить в это или это просто самовнушение ? Но как тогда сбываться очень точные мелкие детали ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В карты )))
По аналогии: в камни, в воск, в воду, в бобы...автор, верите в бобы?

#2
Гость

В карты )))
По аналогии: в камни, в воск, в воду, в бобы...автор, верите в бобы?

++++))))
Карты,руны,маятник,бобы,камни,воск-ОДИН фиг
Это ИНСТРУМЕНТ
Через который работают очень часто сущности дабы человека сбить с пути
Правильно,неча свою интуицию слушать,тока управление своей жизнью в чужие ручонки отдать в лице посредников,тока хардкор))))

Гость
#3
☘ Ванадис ☘

++++)))) Карты,руны,маятник,бобы,камни,воск-ОДИН фиг Это ИНСТРУМЕНТ Через который работают очень часто сущности дабы человека сбить с пути Правильно,неча свою интуицию слушать,тока управление своей жизнью в чужие ручонки отдать в лице посредников,тока хардкор))))

Ну так логика...ей гадали "разные", у кого-то сбывалось "ВСЁ", у кого-то "БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ"...И даже нет сил провести параллель...Наверное, карты были "разные".

Николай
#4

Все это ***.

Гость
#5
Гость

Ну так логика...ей гадали "разные", у кого-то сбывалось "ВСЁ", у кого-то "БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ"...И даже нет сил провести параллель...Наверное, карты были "разные".

Да , прикинь б.л.я сбывалось !!!! Как бы если это есть это имеет место быть . На рунах к стате чётче всего тетка делала расклад .

Гость
#6
☘ Ванадис ☘

++++))))
Карты,руны,маятник,бобы,камни,воск-ОДИН фиг
Это ИНСТРУМЕНТ
Через который работают очень часто сущности дабы человека сбить с пути
Правильно,неча свою интуицию слушать,тока управление своей жизнью в чужие ручонки отдать в лице посредников,тока хардкор))))

Ну если шапки курить то у тебя и не такое будет , Ванадис гив ми плиз ван джоинт канабис

Гость
#7
☘ Ванадис ☘

++++))))
Карты,руны,маятник,бобы,камни,воск-ОДИН фиг
Это ИНСТРУМЕНТ
Через который работают очень часто сущности дабы человека сбить с пути
Правильно,неча свою интуицию слушать,тока управление своей жизнью в чужие ручонки отдать в лице посредников,тока хардкор))))

Ну так а если и по интуиции и по картам одно и тоже выходило . В моем случае тетка с рунами была самая четкая

Гость
#8
Гость

Да , прикинь б.л.я сбывалось !!!! Как бы если это есть это имеет место быть . На рунах к стате чётче всего тетка делала расклад .

После "к стате" можете уже смолчать )))
Аспирин кардио+анальгин+цитрамон в помощь )
Но, так-то...коли у тётки на рунах сбывалось, то дело в тётке, а не в рунах )

Гость
#9
Гость

После "к стате" можете уже смолчать )))
Аспирин кардио+анальгин+цитрамон в помощь )
Но, так-то...коли у тётки на рунах сбывалось, то дело в тётке, а не в рунах )

Бедняга , я таким как ты не пользуюсь , тебе ещё свечки в жоп.у надо от запора

#10
Автор

Верите ли вы в карты таро ? Мне гадали разные люди , у кого то сбавилось все у кого то вообще бред полнейший . Стоит ли вообще верить в это или это просто самовнушение ? Но как тогда сбываться очень точные мелкие детали ?

таро -это инструмент, а вот считывать информацию дано не всем..

Гость
#11

Вернула мужа в семью Аннушка ее WhatsApp+380501960345, очень точная диагностика ситуации и муж вернулся вещами и прощениями на 6 дня от начала ее работы.

Вика
#12

По Вере вашей да будет Вам. Точка.

Вика
#13
Гость

Бедняга , я таким как ты не пользуюсь , тебе ещё свечки в жоп.у надо от запора

А тебе свечки от пробках в ушах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лида
#14

Таро не всем дано понять. я сама так и не научилась гадать. Обращаюсь к Раисе Павловне +7 918 З42-О8-З8. Она мне онлайн расклады делает, через вотс ап. все всегда в точку, не дорого и очень удобно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем