Гость
Статьи
Мужчина -псих. Как …

Мужчина -псих. Как быть с таким?

Девушки у кого мужчины вспыльчивые и по любому поводу скандал устраивают как вы живёте и поменялись ли они в лучшую сторону после свадьбы? ?мой и матом обкладыает меня из-за просто мелочей. По дому все делаю еду покупаю ха свой счёт и кормлю его...эгоист ,думает только о себе. ..если ему так хочется значит только так и должно быть .хамит... грубить.не во что не ставит. ..вы вместе 4 года ..не могу уйти из-за того что привыкла и страх не кого не найти. ...но чувствую себя очень подавленной.меняются ли такие и у кого были или есть???и как быть. ..счастья не какого не чувствую. .... ((((из моего окружения он не нравится не одному человеку. ..не друзьям ,не семье. Денег не дает вообще. ..он за квартиру платит съёмную ,я за еду ..денег уходит много моих ...себе не чего не остаётся. ... зп у него 35тыс..ему 37..мне 29 лет.зп 25 тыс
лишнего слова уже боишься сказать. Ибо будет мат и хамсво....

Гость
25 ответов
Последний — Перейти

Вы описали классического психопата. Нужно понимать, что это не просто плохое воспитание, хотя одно другому не мешает. Акцентуации характера и пограничные состояния - это личностные особенности человека, которые передаются по наследству. С возрастом такие черты не проходят, а только заостряются. Дальше будет только хуже.
Вопрос в другом, почему Вы с ним до сих пор живете? Ответ ищите в детстве. Как правило с такими партнерами живут виктимные женщины и неосознано стремятся к страданию и унижению. Более того, если не пройти терапию, то есть риск все свои страдания перетащить в новые отношения и страдать снова.

Падаван 🤦‍♂️
#1

Сама такого выбрала)

Дубинушка
#2

Не, скорее всего после свадьбы начнет пиз.ить. В конце концов убьет. Если забеременеешь, спустит с лестницы, чтобы скинула. Можешь это проверить. Но лучше наконец к 30-ке поумнеть уже и перестать считать нормальным то, что происходит в твоей паре.

Гость🦉
#3

Вам надо психануть и вышвырнуть за шкирку этого пакостника из своей жизни.

Кристина
#4

Мне тоже 29. Мой тоже сказал, как начали жить вместе, что он за квартиру платит. А я за продукты. Я сказала.плати сам. И за все остальное тоже. И за бытовые всякие мелочи. Мои процентов 10 будут. Моя зарплата на меня. А то бы у меня копейки на себя оставались. Проворчал, купил. Подарков мне не дарит.цветов и т д.на платья тоже не дает и на косметику тоже нет. В вашем случае мне кажется вы уже ничего не измените. Он уже так привык

Падаван 🤦‍♂️
#5
Гость🦉

Вам надо психануть и вышвырнуть за шкирку этого пакостника из своей жизни.

Вышвырнуть не получится - если только самой уйти, а то ведь и в тыкву прилететь может от такого неадеквата.

Падаван 🤦‍♂️
#6
Кристина

Мне тоже 29. Мой тоже сказал, как начали жить вместе, что он за квартиру платит. А я за продукты. Я сказала.плати сам. И за все остальное тоже. И за бытовые всякие мелочи. Мои процентов 10 будут. Моя зарплата на меня. А то бы у меня копейки на себя оставались. Проворчал, купил. Подарков мне не дарит.цветов и т д.на платья тоже не дает и на косметику тоже нет. В вашем случае мне кажется вы уже ничего не измените. Он уже так привык

Меня всегда поражает такое отношение женщин - ты плати за всё а моя зарплата только моя, так еще и каких то подарков надо - не честно же при равных правах и возможностях иметь не равные обязанности?

#7

он та себя ведет потому что вы ему это позволяете
вы ему это позволяете потому что вы амеба и привыкли плыть по течению

Кристина
#8
Падаван 🤦‍♂️

Меня всегда поражает такое отношение женщин - ты плати за всё а моя зарплата только моя, так еще и каких то подарков надо - не честно же при равных правах и возможностях иметь не равные обязанности?

Вот автор честно поступила. И добилась, что мужик ее ни во что не ставит. А зачем, приготовит, погладит, холодильник набьет, ему и париться не надо. Еще и матом покроет. Мое мнение с таким мужиком - лучше одной. И морально и материально.

Гость
#9

Ощущение неплохой разводки.)))

Кристина
#10
Гость

Ощущение неплохой разводки.)))

Тоже так думаю.

Гость
#11
Падаван 🤦‍♂️

Меня всегда поражает такое отношение женщин - ты плати за всё а моя зарплата только моя, так еще и каких то подарков надо - не честно же при равных правах и возможностях иметь не равные обязанности?

Это абсолютно нормально,а иначе зачем с мужчиной жить,спать с ним и рожать от него,тем более если он старше лет на 10 )

Жужа
#12

Галимая разводка

Rita
#13
Падаван 🤦‍♂️

Вышвырнуть не получится - если только самой уйти, а то ведь и в тыкву прилететь может от такого неадеквата.

Это ничего не меняет кто уйдет.Квартира съемная

Гость
#14

Автор, ты сама-то здорова? Крепостное право давно отменили

Rita
#15
Падаван 🤦‍♂️

Меня всегда поражает такое отношение женщин - ты плати за всё а моя зарплата только моя, так еще и каких то подарков надо - не честно же при равных правах и возможностях иметь не равные обязанности?

А меня поражает готовность и желание мужла кругом и всюду с бабы поиметь

Падаван 🤦‍♂️
#16
Rita

А меня поражает готовность и желание мужла кругом и всюду с бабы поиметь

*** и бабы видимо твой уровень и круг общения.

Падаван 🤦‍♂️
#17
Гость

Это абсолютно нормально,а иначе зачем с мужчиной жить,спать с ним и рожать от него,тем более если он старше лет на 10 )

А как же большая и чистая любовь?🤣 - это так, ирония. И да с неадекватом жить не советую, независимо от пола и возраста неадеквата.

Rita
#18
Падаван 🤦‍♂️

*** и бабы видимо твой уровень и круг общения.

Пук в лужу недалёкого ущербана

Гость
#19

Привыкли и боитесь никого не найти вы, а меняться, почему-то должен он. Даже не надейтесь - его все устраивает.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20
Болдова Ольга Ивановна

Вопрос в другом

Вопрос в другому, почему ты, дочь *** до сих пор не _сосешь _хуй на трассе?

Гость
#22

Надо от такого текать при первой возможности , главное, по тихому, чтоб в новостях не оказаться

Гость
#23
Гость

Надо от такого текать при первой возможности , главное, по тихому, чтоб в новостях не оказаться

Во-во "текай"от него!

Гость
#24
Кристина

Мне тоже 29. Мой тоже сказал, как начали жить вместе, что он за квартиру платит. А я за продукты. Я сказала.плати сам. И за все остальное тоже. И за бытовые всякие мелочи. Мои процентов 10 будут. Моя зарплата на меня. А то бы у меня копейки на себя оставались. Проворчал, купил. Подарков мне не дарит.цветов и т д.на платья тоже не дает и на косметику тоже нет. В вашем случае мне кажется вы уже ничего не измените. Он уже так привык

Ох*ела чтоль фифа? А у него что будет на себя оставаться, если ты ничего не собираешься вкладывать в дом? Бл..ь ты просто продажная!

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

З.пл. очень маленькая для нормального мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: