Гость
Статьи
как вы вышли из …

как вы вышли из отношений с мужчиной психом?

Вы жили с психом ?как это проявлялось ? Мужчина псих,истерик или как ещё бывает ,абьюз .как вы вышли из отношений или живёте ,как боролись с этим .вы же его любили ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

Какая там любовь? Еле ноги унесла ))

Гость
#2

Ну у меня был даг,это практически тоже самое..
Игнорила ,ему не понравилось. Стал напиваться и угрожать . Проспиться, разговаривает вежливо ,только отказ ,опять угрозы .. шантаж..что снимал меня на видео ..потом опять ,ну прости пожалуйста и опять тут же угрозы ...преследования ...

У него проблемы с
документами..сказала, все ,терпение мое лопнуло...что я все эти угрозы знаю куда отнести .и его плюс к этому еще и депортируют *** .так как пробьют по базе..у него там ппц в документах.

И все ..тишина ..
Возьмите его за его слабое место ..чего он боится ?или пусть из знакомых мужиков с ним поговорит ..

Гость
#3

Была за мужем за таким ... но там явное было отклонение в психике (даже ночью лунатил) перед разводом начала его так же пересовать , как тут пишут «зеркалить» ; ревность без повода , придирки , недовольства , хамство , перестала показывать что меня обижает его поведение .. и все ..) сам перестал фанатеть браком 🤷‍♀️😁

Гость
#4

Я сама псих

Гость
#5
Гость

Ну у меня был даг,это практически тоже самое..
Игнорила ,ему не понравилось. Стал напиваться и угрожать . Проспиться, разговаривает вежливо ,только отказ ,опять угрозы .. шантаж..что снимал меня на видео ..потом опять ,ну прости пожалуйста и опять тут же угрозы ...преследования ...

У него проблемы с
документами..сказала, все ,терпение мое лопнуло...что я все эти угрозы знаю куда отнести .и его плюс к этому еще и депортируют *** .так как пробьют по базе..у него там *** в документах.

И все ..тишина ..
Возьмите его за его слабое место ..чего он боится ?или пусть из знакомых мужиков с ним поговорит ..

Даг это дагестанец? Куда его депортирут то интересно?

Гость
#6

Нужно довести ситуацию до каления, когда он сам примет решение - я бросил! Меня бросил альфонс-психопат - замечательно!

Гость
#7

Жила с абьюзером и тираном. Еле сбежала, пока его небыло дома свои вещи вывезла и сказала ему по телефону чтоб свои манатки забрал , освободил квартиру , шантажировал потом и угрожал.

Гость
#8
Гость

Даг это дагестанец? Куда его депортирут то интересно?

В Аффрику! Там весело , ведь все даги в Африке живут а не в России !

Гость
#9

Я сама *** придурочное, что именно тебя интересует

Гость
#10

Может кому - то будет полезным...
Я прожила достаточно длительное время с моим бывшим мужем.
Всё по классике.
До заключения брака было терпимо.
После - с каждым годом сложнее и сложнее.
Естественно спасалась блогерами - психологами и соответсвующими интервью женщин которые смогли выйти из травмирующих отношений.
Но один единственный путь это выход из отношений с таким человеком.
Посмотрите на то что вы можете извлечь из этого опыт да да даже позитивный.
Прежде всего вы сами есть всегда у себя.
Вы можете остаться сильной и стать успешной женщиной.
В наше время возраст не проблема. Было бы желание поверить в себя обратиться за помощью к родственникам или хорошим приятелям.
Но жить так нельзя.
Уважайте себя и верьте сами прежде всего в себя.
Это уже победа.
Вернуться к моей истории
Я еще только в самом начале но у меня большие планы на будущее.
Уехала к маме.
Занялась своим здоровьем и внешним видом. Мою самооценку я не дала расстоптать. А далее самое интересное.
Курсы
Работа
И более♡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: