Гость
Статьи
Мужчина-псих

Мужчина-псих

Меня удивляет странное поведение человека, с которым у меня были отношения. То он клянется в любви и говорит, что всегда будет рядом, если не в качестве моего мужчины, то в качестве друга (мы расстались по моей инициативе), то говорит, что я его достала (хотя я абсолютно его не трогаю и первая на контакт не иду) и посылает к черту, оскорбляет и т.д. Он начинает психовать когда я занята или когда отказываю во встречах. Я не понимаю, у него что раздвоение личности, что в один момент он сама милота, а в другой- неадекватный псих?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто забейте на этого дурака и не общайтесь с ним! Вам нужен это вынос мозга? У него явное психическое расстройство. Со временем, Вы тоже с ума сойдёте, если будете участвовать в го жизни хоть каким-то образом.

Гость
#2

Такой же неадекват знакомый есть. Встречались примерно месяц, бросила его. С тех пор звонки, оде начинается с того как он скучает, как нам было хорошо вместе и предложение встретиться. Когда я отказываюсь, сразу начинается псих и оскорбления.

Арина
#3

Автор, а его не Рубен зовут?!

Гость
#4

Наверное он Рыба по ЗЗ

Tortilla
#5

Представьте его в будущем в быту! Вот где он будет куралесить...все бросай и к нему несись. С таким каши не сваришь, к тому же вы расстались, значит довёл до ручки. Такие люди оды поют, чтобы потом было кому мозг чайной ложечкой есть. А ведь потом труднее будет уйти...дети,имущество,декрет и т.д.

Гость
#6

А что тут не понимать, психически нездоровых людей вокруг много больше чем кажется.
Тут главное не удивляться и никого не мерять по себе, что мол ну не может же такого быть, не могут же люди себя так вести, зачем это ему и т.д. На самом деле могут.

алиса
#7

он хочет быть с вами и не в качестве друга. а вы ему дружбу предлагаете. терять вас не хочет, поэтому соглашается на дружбу, но его такое положение бесит, отсюда и психи и попытки вас унизить и послать. но сил с вами расстаться у него нет. если хотите с ним расстаться - никакого общения вообще и никогда. но многим людям нравится трепать нервы так бывшим, и не отпускают до конца и не приближают.

Гость
#8

Да, у него раздвоение личности. Это проявление одержания. Сейчас это у многих.
Разве вы не замечали, сколько неадекватных людей стало вокруг?

гость
#10

у армян часто встречаемое состояние.
они шизики по жизни.потом явреи,эти больные психи

Гость
#11

Бм такой был, манипулятор чистой воды. Сбежала и оборвала все контакты нунах

Гость
#12

Алина, бросила человека, бесчувственная п..да, а он переживает и мечется.

Гость
#13
zlovlad ru

близнец?

А -ха, ха... У меня был такой "близнец". Знак зодиака - чушь конечно. У него был "афганский синдром" и посттравматическая энцефалопатия. Встречалась ещё с двумя близнецами, вполне уровновешенными, без "раздвоения личноcти". Да я и сама "близнецы".

Василиса
#15

Семья ( в том числе мать ) психически больного человека не защищаются государством . Если ГД и исполнит власть на бумаге , в СМИ делают вид , что защищают психически больного человека , то семья , проживающая вместе с психически больным человеком ( особенно по диагнозу F20 ) абсолютно уязвима ( практические проблемы повседневной жизни, нанесение психически больным человеком вреда здоровью членов семьи , не защищена в правовом, жилищном, материальном плане ) . Усугубляет ситуацию сложившаяся ситуация с качественными лекарствами для психических больных , которые перестали поступать в Россию из Польши с 2014 года . То есть психиатрический диспансер в состоянии выдать пациентам только лекарства, от которых у больных возникает непереносимый Тремор ( тремоло, сильное дрожание ) рук , конечностей и возникают много аллергических реакций . Пока еще псих. Больницы выделяют поступившим пациентам качественные лекарства без побочек , но они скоро и в больницах закончатся . А псих. Больные в таком удручающем состоянии просто опасны близким людям ( семье ) . Психиатры , в основном прибывшие в Москву из дп регионов обеспокоены только своим благополучием: жильем, зарплатами . Психиатры (и юристы ) внушают своим пациентам , что главное зло в жизни псих. Больного – это его мать . Эта спланированная дискредитация матерей психиатрами , низко квалифицированными сотрудниками полиции из нарядов строго для того, чтобы не дать возможность семье психически больного человека улучшить жилищные условия , не дать возможности матери взять опекунство над психически больным совершеннолетним ребенком .

Василиса__
#16

Семья (в том числе мать ) психически больного человека не защищаются государством . Если ГД и исполнит власть на бумаге , в СМИ делают вид , что защищают психически больного человека , то семья , проживающая вместе с психически больным человеком ( особенно по диагнозу F20 ) абсолютно уязвима ( практические проблемы повседневной жизни, нанесение психически больным человеком вреда здоровью членов семьи , не защищена в правовом, жилищном, материальном плане ) Психиатры, полиция, жилищный департамент , юристы , УК ждут, когда психически больной человек уничтожит физически ( а сначала морально ) свою семью ( в том числе мать ) , чтобы затем забрать себе ( своим родным ) их скудное жилье . Психически больной человек не в состоянии понять, сколько страданий ( страха) он приносит для своей матери , братьям, сестрам . Психически больной человек не может воспользоваться услугами сан-курорт лечения, потому что он беспокоен, и откажется от путевки ( даже оплаченной матерью) в последний момент , когда путевка на руках, и надо ехать в санаторий . Псих. Больной человек никогда не поймет , что для департамента имущества он и его семья – это единое целое , что как бы семье не хотелось бы разъехаться с псих больным человеком , департамент имущества , закон. Акты , испол власть не даст семье вздохнуть спокойно . Псих.больной человек не в состоянии составить для юристов список вопросов по беспокоящей его теме . Псих.больной человек Не в состоянии понять юристов, когда те только вторят, что семья должна обеспечить комфортные условия существования для псих. Больного .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: