Гость
Статьи
У жениха вечно нет …

У жениха вечно нет настроения.

Девочки, дорогие, здравствуйте! Мне бы хотелось рассказать вам историю и спросить совета. Не нужно меня жалеть, просто как быть с этим всем я не знаю, к сожалению. У меня есть жених, в 2021 г мы планируем пожениться, но есть одна большая проблема которая меня гложет. Я человечек позитив и хочу жить так сказать на легке. Мой жених вечно без настроения и у него все время что-то болит, отправляю ко врачу в ответ только надо и все. Вот даже вчера у него было день рождения и в итоге он сам себе испортил настроение, у него разболелась голова, потом испортил настроение мне и в итоге никуда не поехали, ничего не праздновали. Даже торт я выкинула. Потом давай извинятся, говорить что не прав и все в таком духе. Ну как так то??? Почему я достойна такого настроения всегда??? Понятное дело что мне его портят и потом мне уже ничего не хочется самой. Мне так обидно, я же готовилась к этому дню, старалась... Честно так устала вот от этого уныния его, грусти. Подскажите, есть ли смысл этого замужества? Мы уже почти год вместе, он говорит поменяется, но ничего не меняется. Изо дня в день он портит мне настроение. Он человек хороший, чистоплотный, не курит, не пьёт, но вечная вот эта грусть.... это ужас....

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему в 2021м то?) Вам что, нет 18? По теме - ну значит не сходитесь характерами, бывает

Падаван 🤦‍♂️
#2

Характер у него такой, ничего не поменять.

Гость
#3
Гость

А почему в 2021м то?) Вам что, нет 18? По теме - ну значит не сходитесь характерами, бывает

18 есть, мне просто хотели денег подкопить на свадьбу. Но сейчас не знаю стоит ли оно того.

Юляша
#4

А вот родить от него хочешь?

Гость
#5

Депрессивный меланхолик, он таким и останется навсегда. А к старости совсем в зануду превратиться

Гость
#6

Я как сказать вообще к детям прохладно отношусь, сейчас пока их вообще не хочу. К 27 годам ближе. Или Вы имели ввиду именно от него?

Гость
#7
Гость

Депрессивный меланхолик, он таким и останется навсегда. А к старости совсем в зануду превратиться

И это не только Вы так думаете, мне что-то тоже так предполагается

Гость
#8

Я думаю, мужик вполне нормальный человек, а Вы его жутко утомляете безудержным позитивом.
Свадьба в 2021? Сбежит раньше.

Гость
#9
Гость

Я думаю, мужик вполне нормальный человек, а Вы его жутко утомляете безудержным позитивом.
Свадьба в 2021? Сбежит раньше.

Действительно, нужно быть унылым г... Не смешите меня. Если Вам хотелось написать очередную гадость, это Ваше право. Я никого не держу, он со мной по своей воле.

Гость
#10
Гость

Действительно, нужно быть унылым г... Не смешите меня. Если Вам хотелось написать очередную гадость, это Ваше право. Я никого не держу, он со мной по своей воле.

Вот-вот. Сбежит. Это он пока как честный человек с Вами. Но такая блажь быстро проходит.

Гость
#11
Гость

Вот-вот. Сбежит. Это он пока как честный человек с Вами. Но такая блажь быстро проходит.

Депрессивный меланхолик)))

Alice
#12

От инициатив автора у парня уже голова болит, и это они еще не женаты. Он-то хоть в курсе, что автор уже ему дату свадьбы назначила?

Alice
#13

И да... Сбежит...

Гость
#14

Возможно, ваши отношения больше его не радуют и не вдохновляют. Почему-то людям бывает сложно сказать об этом партнеру напрямую и они просто начинают вести себя так, чтобы партнер сам их бросил.

Чайка
#15

Вы его раздражаете. Все больше и больше. Сомневаюсь, что через два года вы все-таки поженитесь.

Гость
#16

Спасибо Вам большое за ответ. Может так и есть. Думаю лучше было бы сказать мне об этом и решить этот вопрос, чем мучать друг друга. Меня все так же до сих пор радует его улыбка и глаза, стараюсь провести как можно больше времени с ним. Но на начальном этапе все было хорошо, нам было хорошо вместе, он проявлял какую-то инициативу. Не скажу что он совсем ее не проявляет, просто не с таким рвением как я. По своей природе я реалист и стараюсь принимать правду, если бы он мне это сказал мы бы выбрали решение.

Гость
#17
Чайка

Вы его раздражаете. Все больше и больше. Сомневаюсь, что через два года вы все-таки поженитесь.

Да, я понимаю что это может быть так, но почему мне об этом не сказать и сделать перерыв. Предлагаю ему этот вариант, но он отказывается и начинает злиться сильно, что мол я хочу от него отдохнуть.

Гость
#18
Чайка

Вы его раздражаете. Все больше и больше. Сомневаюсь, что через два года вы все-таки поженитесь.

Понимаете, я не стремлюсь за него замуж, я вообще замуж не особо стремлюсь. Он сам предложил. И так как я люблю этого человека я согласилась.

Чайка
#19
Гость

Вы его раздражаете. Все больше и больше. Сомневаюсь, что через два года вы все-таки поженитесь.

Он всем своим поведением вам об этом "говорит", и уже давно. Имейте уважение к себе. Сами сделайте "перерыв", может, дойдет до него. И да, вы хотите от него отдохнуть! Да, я понимаю что это может быть так, но почему мне об этом не сказать и сделать перерыв. Предлагаю ему этот вариант, но он отказывается и начинает злиться сильно, что мол я хочу от него отдохнуть.

Чайка
#20
Гость

Вы его раздражаете. Все больше и больше. Сомневаюсь, что через два года вы все-таки поженитесь.

Понимаете, я не стремлюсь за него замуж, я вообще замуж не особо стремлюсь. Он сам предложил. И так как я люблю этого человека я согласилась. Замуж за него не стремитесь? Тем лучше. Живите спокойно, зачем добровольно годами терпеть нытье и истерики?!

dj_neliqwid
#21

Может он наркоман и у него трава кончилась?

Гость
#22

Фу , терпеть не могу унылых мужиков , а как вы терпите такого я ума не приложу...давно бы в дальнее пешее послала

Гость
#23
Чайка

Понимаете, я не стремлюсь за него замуж, я вообще замуж не особо стремлюсь. Он сам предложил. И так как я люблю этого человека я согласилась.

Замуж за него не стремитесь? Тем лучше. Живите спокойно, зачем добровольно годами терпеть нытье и истерики?!Просто я подумала что ему будет приятно если я соглашусь. Сейчас я решила притормозить с этим вопросом до налаживания отношений. Он злиться поэтому тоже. Столько злости и грусти необоснованно я ещё не видела.

Гость
#24
Гость

Фу , терпеть не могу унылых мужиков , а как вы терпите такого я ума не приложу...давно бы в дальнее пешее послала

Вот и меня раздражает очень. Наверное это не поменять.

Гость
#25

Человечек-позитив на позитиве тортами швыряется 😀. Себе психику проверьте, может, он из-за вас такой. Никогда не доверяла людям, которые людей человечками называют, а уж себя.... Жених ваш сущность вашу хорошо чувствует, потому такой, колбасит его рядом с вами. Сделайте доброе дело-оставьте человека в покое.

Гость
#26
Гость

Человечек-позитив на позитиве тортами швыряется 😀. Себе психику проверьте, может, он из-за вас такой. Никогда не доверяла людям, которые людей человечками называют, а уж себя.... Жених ваш сущность вашу хорошо чувствует, потому такой, колбасит его рядом с вами. Сделайте доброе дело-оставьте человека в покое.

Ну начнём с того что я не ем торты, я на диете чтобы не поправиться в праздники. Торт был куплен исключительно сделать ему приятное. Если Вы считаете что нужно есть все что видите, то мне Вас не понять. Выше уже писала что я никого не держу, если ему нужно он может уйти и уходил, но вернулся обратно. Так что давайте по-существу.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27
Автор

Девочки, дорогие, здравствуйте! Мне бы хотелось рассказать вам историю и спросить совета. Не нужно меня жалеть, просто как быть с этим всем я не знаю, к сожалению. У меня есть жених, в 2021 г мы планируем пожениться, но есть одна большая проблема которая меня гложет. Я человечек позитив и хочу жить так сказать на легке. Мой жених вечно без настроения и у него все время что-то болит, отправляю ко врачу в ответ только надо и все. Вот даже вчера у него было день рождения и в итоге он сам себе испортил настроение, у него разболелась голова, потом испортил настроение мне и в итоге никуда не поехали, ничего не праздновали. Даже торт я выкинула. Потом давай извинятся, говорить что не прав и все в таком духе. Ну как так то??? Почему я достойна такого настроения всегда??? Понятное дело что мне его портят и потом мне уже ничего не хочется самой. Мне так обидно, я же готовилась к этому дню, старалась... Честно так устала вот от этого уныния его, грусти. Подскажите, есть ли смысл этого замужества? Мы уже почти год вместе, он говорит поменяется, но ничего не меняется. Изо дня в день он портит мне настроение. Он человек хороший, чистоплотный, не курит, не пьёт, но вечная вот эта грусть.... это ужас....

Еще 20 не наступил ты уже в 21 заглядываешь? В 21 году ты пойдешь _хуи разнокалиберные глотать на ближайшую трассу

Гость
#29

Вот не было тебя, и был весел.

Гость
#30

У меня муж тоже не человек-праздник.Склонен к депресняку.При этом не ноет,не жалуется.Но сидит молча с таким видом,будто ему только что озвучили диагноз:рак в четвертой стадии.Никогда не улыбнется,мрачный и угрюмый.Что-то говорить бесполезняк.Это такой темперамент-меланхолик.Я обычно ничего не говорю,а просто подойду и обниму,поглажу по спине,по волосам,поцелую...Глядишь и улыбнется,и настрик у него поднимется,и не только настрик))) Но я своего очень люблю,он хороший человек,очень ответственный и добрый.И женаты мы не первый год,и ребенок у нас растет.Я уже научилась принимать его таким,какой он есть.
Но...у моего детство тяжелое было,реально.Нищета,рос без отца,дед придурошный,во дворе его гнобили всякие гопники.Автор,ваш в каких условиях вырос?

Гость
#31
Гость

У меня муж тоже не человек-праздник.Склонен к депресняку.При этом не ноет,не жалуется.Но сидит молча с таким видом,будто ему только что озвучили диагноз:рак в четвертой стадии.Никогда не улыбнется,мрачный и угрюмый.Что-то говорить бесполезняк.Это такой темперамент-меланхолик.Я обычно ничего не говорю,а просто подойду и обниму,поглажу по спине,по волосам,поцелую...Глядишь и улыбнется,и настрик у него поднимется,и не только настрик))) Но я своего очень люблю,он хороший человек,очень ответственный и добрый.И женаты мы не первый год,и ребенок у нас растет.Я уже научилась принимать его таким,какой он есть.
Но...у моего детство тяжелое было,реально.Нищета,рос без отца,дед придурошный,во дворе его гнобили всякие гопники.Автор,ваш в каких условиях вырос?

Спасибо Вам большое за ответ! Может мне стоит быть более лояльней к этой черте его характера. Может быть я слишком критична на этот счёт и стоит попробовать лаской. Он тоже не всегда говорит что-то, только если я его спрошу. Я его люблю и правда не хочу терять.
Семья, да обычная, полная семья. Не сказала бы что заметила что-то необычное.

Гость
#32
Гость

У меня муж тоже не человек-праздник.Склонен к депресняку.При этом не ноет,не жалуется.Но сидит молча с таким видом,будто ему только что озвучили диагноз:рак в четвертой стадии.Никогда не улыбнется,мрачный и угрюмый.Что-то говорить бесполезняк.Это такой темперамент-меланхолик.Я обычно ничего не говорю,а просто подойду и обниму,поглажу по спине,по волосам,поцелую...Глядишь и улыбнется,и настрик у него поднимется,и не только настрик))) Но я своего очень люблю,он хороший человек,очень ответственный и добрый.И женаты мы не первый год,и ребенок у нас растет.Я уже научилась принимать его таким,какой он есть.
Но...у моего детство тяжелое было,реально.Нищета,рос без отца,дед придурошный,во дворе его гнобили всякие гопники.Автор,ваш в каких условиях вырос?

А у вас какой темперамент, если не секрет???

Гость
#33
Гость

А у вас какой темперамент, если не секрет???

Скорее флегматик,с элементами сангвиника.

Гость
#34
Гость

Скорее флегматик,с элементами сангвиника.

Получается эмоциональная ?

Гость
#35

Я ушла от него, всем спасибо за ответы)

Гость
#36
Гость

Я ушла от него, всем спасибо за ответы)

Автор, он пытался вас вернуть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: