Гость
Статьи
Во мне нет чего-то …

Во мне нет чего-то интересного

Всем добрый день! Не знаю с чего начать. Мне 27 лет, не замужем, детей нет. Симпатичная, с фигурной все нормально. Хорошая работа, образование. Все молодые люди с которыми знакомлюсь считают, что нет ничего плохого в поцелуе на первом свидании, ну или на третьем. До близости максимум месяц готовы ждать. Нет, объективно нормальные молодые люди, готовы ухаживать и все такое. Но считают отношения без близости неполноценными. А я так не могу. Мне нужно время, чтобы довериться человеку. Это же касается и поцелуев. Но бывает же у других, что мужчины за ними долго ухаживают без близости. Но во мне нет чего-то цепляющего. Неужели я самая плохая?

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Юляша
#1

Ищите себе уже любого мужчину, даже не соответствующего Вашим вкусам, чтобы успеть родить. Вам скоро будет всё сложнее и сложнее выносить ребёнка, так как репродуктивная система начинает дряхлеть уже в 25 лет. Отбросьте мечты и вернитесь в реальность.

Серебряная книга 📖
#2

Вы не самая плохая, но замахиваетесь на мужиков, которые нравятся другим женщинам. Вам надо мерить по себе и искать мужчину попроще, который тоже не блистает и будет за вас держаться. Вот и вся жизненная правда, автор!

Ирина
#3

Успеть родить... На данный момент не хочется ребенка, даже если бы был мужчина и были бы отличные отношения. Может когда-нибудь... Но точно не сейчас.

Гость
#4

Вам попадаются мужики, которым не нужны именно Вы, а нужна женщина в принципе.
А вот попадется ли тот, которому нужны Вы, это вопрос.
Так что думайте сами.

Ктопв666
#5

долгое привыкание к парням и долгие ухаживания говорят о том, что ни один из них не зацепил тебя, а не наоборот. и парни, понимая это - оставляют тебя ждать своего трамвая. другими словами ты и есть та самая принцеждалка с высокими ожиданиями

Ирина
#6

Попроще... То есть кого? У меня есть квартира, высокооплачиваемая работа, мужчины за мной ухаживают, цветы и подарки дарят. Я не имела ввиду, что не могу ни с кем познакомиться. Я имела ввиду, что не могу так сразу перейти к близким отношениям. Хотя и понимаю, что мне не 17.

Ирина
#7
Гость

Вам попадаются мужики, которым не нужны именно Вы, а нужна женщина в принципе. А вот попадется ли тот, которому нужны Вы, это вопрос. Так что думайте сами.

Не думала об этом. Пожалуй, так и есть. Спасибо!

Гость
#8

Наверное просто не встретили ещё того, с кем бы отбросили все свои предрассудки) все взрослые люди, и когда встретите своего человека, может и сами не захотите ждать месяц, два, три)

Гость
#9
Гость

Наверное просто не встретили ещё того, с кем бы отбросили все свои предрассудки) все взрослые люди, и когда встретите своего человека, может и сами не захотите ждать месяц, два, три)

Если у человека такой характер, эт вряд ли. По себе знаю. И мой муж не поленился меня два года приручать. Он через пару месяцев ухаживаний сказал, что мы друг для друга. Я только плечами пожала. А он доказал, что прав.

Alice
#10

А что в Вас такое сногсшибательное, ради чего мужчина должен быть готов месяц отказываться от секса?

Гость
#11
Гость

Если у человека такой характер, эт вряд ли. По себе знаю. И мой муж не поленился меня два года приручать. Он через пару месяцев ухаживаний сказал, что мы друг для друга. Я только плечами пожала. А он доказал, что прав.

И такое возможно, мы ведь все разные. Мой посыл был что копаться в себе из за этого не стоит, что с тобой что то не так. То что нужно именно тебе, всегда найдёшь, пусть это и займёт время)

Роковая женщина
#12

Разводка чистой воды. Успешная вы наша.

Гость
#13
Роковая женщина

Разводка чистой воды. Успешная вы наша.

Началось...что нереально в ее теме?

Гость
#14
Юляша

Ищите себе уже любого мужчину, даже не соответствующего Вашим вкусам, чтобы успеть родить. Вам скоро будет всё сложнее и сложнее выносить ребёнка, так как репродуктивная система начинает дряхлеть уже в 25 лет. Отбросьте мечты и вернитесь в реальность.

Овуляха и примитивная рожалка, тебе лишь бы разродиться. Не все такие инкубаторы, как ты

Гость
#15

Ну я лично вообще не знаю такие пары,взрослые, в которых мужчины год ждали, пока она созреет. Это просто смешно в таком возрасте. Вы и сами должны понимать примерно за это время, нужен/не нужен, если не загорелось, значит нет, тогда и отшивайте сразу. Кого там ждут по 2 года, это фантастика какая-то, либо это девочки 18-20 лет.

Ирина
#16
Гость

Наверное просто не встретили ещё того, с кем бы отбросили все свои предрассудки) все взрослые люди, и когда встретите своего человека, может и сами не захотите ждать месяц, два, три)

Я думала, что может просто не встретила своего человека. Но так можно всю жизнь прождать. От этого и становится так грустно.

Ирина
#17
Alice

А что в Вас такое сногсшибательное, ради чего мужчина должен быть готов месяц отказываться от секса?

Так, я и говорю, что видимо нет во мне ничего такого. Но и неужели я самая плохая? Работа, образование есть. Внешность и фигура нормальные. Готова быть внимательной в отношениях, баловать сюрпризами, проявлять инициативу. Но для этого хочу хорошо узнать человека и быть уверенной. Не хочется то с одним спать, то с другим.

Ирина
#18
Роковая женщина

Разводка чистой воды. Успешная вы наша.

Так пройдите мимо)

Ирина
#19
Гость

Ну я лично вообще не знаю такие пары,взрослые, в которых мужчины год ждали, пока она созреет. Это просто смешно в таком возрасте. Вы и сами должны понимать примерно за это время, нужен/не нужен, если не загорелось, значит нет, тогда и отшивайте сразу. Кого там ждут по 2 года, это фантастика какая-то, либо это девочки 18-20 лет.

Понимаю... Но вот, загорелось не про меня. Я смотрю на поступки мужчины. Как он ведет себя по отношению к родителям, как высказывается о бывших девушках, как относится к работе, как проявляет себя в тех или иных ситуациях.

Гость
#20
Ирина

Понимаю... Но вот, загорелось не про меня. Я смотрю на поступки мужчины. Как он ведет себя по отношению к родителям, как высказывается о бывших девушках, как относится к работе, как проявляет себя в тех или иных ситуациях.

Вы абсолютно все в человеке не узнаете, пока не поживете с ним хотя бы полгода. Но у вас до этого этапа не доходит. И вообще, смысл ждать какой-то идеал? Их не существует

Гость
#21
Гость


Понимаю... Но вот, загорелось не про меня. Я смотрю на поступки мужчины. Как он ведет себя по отношению к родителям, как высказывается о бывших девушках, как относится к работе, как проявляет себя в тех или иных ситуациях.

Вы абсолютно все в человеке не узнаете, пока не поживете с ним хотя бы полгода. Но у вас до этого этапа не доходит. И вообще, смысл ждать какой-то идеал? Их не существует

это не повод хвататься за первое попавшееся Г

Гость
#22
Гость

Вы абсолютно все в человеке не узнаете, пока не поживете с ним хотя бы полгода. Но у вас до этого этапа не доходит. И вообще, смысл ждать какой-то идеал? Их не существует

это не повод хвататься за первое попавшееся ГА кто говорит про Г? Причём тут это вообще? проблема автора в том, что ни с Г, ни с не Г, у неё ничего не получается, она боится мужчин и отношений с ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: