Гость
Статьи
зачем парни ищут …

зачем парни ищут девушку с работой

почему парни подходят знакомиться и спрашивают, где вы работаете, где-то здесь? девушку с работой ищут, зачем?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому охота на себе амёбу тащить

Гость
#2

Если на Тверской стоите, могут и спросить, да

Гость
#3

Затем, что от бровистов не рождаюцо юристы.

Гость
#4

Они специально проверяют, можно ли к тебе на шею упасть

Гость
#5

Чтобы ему не пришлось тебя кормить. Что не понятного?

Гость
#6
Гость

Чтобы ему не пришлось тебя кормить. Что не понятного?

Так и не требуется кормить и покупать базовые вещи,обувь,одежду, квартиру .Это и так у всех есть. Только кто отменял от мужчин ухаживания, дорогие подарки в виде новой машины или просто гаджеты, путешествия(оплата от и до) увелирка? Ну и не стоит забывать содержание семьи, 80 % на мужчине 20% на женщине, а иначе зачем нужен мужчина

Гость
#7
Гость

Так и не требуется кормить и покупать базовые вещи,обувь,одежду, квартиру .Это и так у всех есть. Только кто отменял от мужчин ухаживания, дорогие подарки в виде новой машины или просто гаджеты, путешествия(оплата от и до) увелирка? Ну и не стоит забывать содержание семьи, 80 % на мужчине 20% на женщине, а иначе зачем нужен мужчина

Меркантильная шаболда. Никому паразиты не нужны.

Аннушка
#8

Чтоб на шее не сидела, потому и спрашивают.

Алекс
#9
Гость

и не требуется кормить и покупать базовые вещи,обувь,одежду, квартиру .Это и так у всех есть. Только кто отменял от мужчин ухаживания, дорогие подарки в виде новой машины или просто гаджеты, путешествия(оплата от и до) увелирка? Ну и не стоит забывать содержание семьи, 80 % на мужчине 20% на женщине, а иначе зачем нужен мужчина

срочно сама себе губозакатыватель подари)

Гость
#10

потому что сами безработные.

Гость
#11
Гость

А кому охота на себе амёбу тащить

да.
поэтому безработным нищукам девушки говорят нет.

Аннушка
#12
Гость

да.
поэтому безработным нищукам девушки говорят нет.

Ок. Смотрите, у меня есть знакомая, 22 года. Закончила учебу, работать не хочет. Типа никакая работа мне не подходит, то ехать далеко, то платят мало, то условия не те. Хотя иногда сама признается что просто не хочет работать. Живет на деньги мамы, не большие. Есть парень, работающий. То штаны ей купит, то кофту. Не часто.
Недавно поругались что не дает ей денег на потусить.
Скажите это норма? Почему он не будучи мужем, они не живут вместе, должен содержать молодую, здоровую не работающую девушку?

Гость
#13

Чтобы знать с кем имею дело. Но не смогу я быть с начальницей, девушкой-полицейским, спортсменкой, таксистской, бизнес-вуман. Будет чувствоваться превосходство

Гость
#14
Аннушка

Ок. Смотрите, у меня есть знакомая, 22 года. Закончила учебу, работать не хочет. Типа никакая работа мне не подходит, то ехать далеко, то платят мало, то условия не те. Хотя иногда сама признается что просто не хочет работать. Живет на деньги мамы, не большие. Есть парень, работающий. То штаны ей купит, то кофту. Не часто.
Недавно поругались что не дает ей денег на потусить.
Скажите это норма? Почему он не будучи мужем, они не живут вместе, должен содержать молодую, здоровую не работающую девушку?

Ну так его не под пистолетом заставляют же.
А вот то, что за счет родителей живет ....

Гость
#15
Аннушка

Ок. Смотрите, у меня есть знакомая, 22 года. Закончила учебу, работать не хочет. Типа никакая работа мне не подходит, то ехать далеко, то платят мало, то условия не те. Хотя иногда сама признается что просто не хочет работать. Живет на деньги мамы, не большие. Есть парень, работающий. То штаны ей купит, то кофту. Не часто.
Недавно поругались что не дает ей денег на потусить.
Скажите это норма? Почему он не будучи мужем, они не живут вместе, должен содержать молодую, здоровую не работающую девушку?

Ну наверно хочет содержать, не хотел бы, ушёл. Только вероятно он в курсе что красивым девушкам нужно дарить подарки. А вы что так за него переживание?

Аннушка
#16
Гость

Ну так его не под пистолетом заставляют же.
А вот то, что за счет родителей живет ....

Ага, только обычно на такие истории набегают те кто кричит что в этом случае мужик жлоб и что такого если он ее будет обувать и одевать и гулять и вообще она же его девушка:)
Нет, его не под пистолетом заставляют. А просто манипулируют обидками, молчанками и "Тебе что жалко"?

Аннушка
#17
Гость

Ну наверно хочет содержать, не хотел бы, ушёл. Только вероятно он в курсе что красивым девушкам нужно дарить подарки. А вы что так за него переживание?

Я не скажу что девушка красивая. Самая обычная, звезд с неба не хватает, даже скорее в таком юном возрасте можно и лучше выглядеть. Он ее не содержит, так раз в 2-3 месяца может какую-то вещь купить.
За него я не переживаю. Просто смотрю и думаю - откуда у молодой девочки ни дня в жизни не работавшей и не жившей в быту с мужчиной такая склонность к халяве и уже сформировавшееся понятие что мужик должен?

Гость
#18
Аннушка




да.
поэтому безработным нищукам девушки говорят нет.

Ок. Смотрите, у меня есть знакомая, 22 года. Закончила учебу, работать не хочет. Типа никакая работа мне не подходит, то ехать далеко, то платят мало, то условия не те. Хотя иногда сама признается что просто не хочет работать. Живет на деньги мамы, не большие. Есть парень, работающий. То штаны ей купит, то кофту. Не часто.
Недавно поругались что не дает ей денег на потусить.
Скажите это норма? Почему он не будучи мужем, они не живут вместе, должен содержать молодую, здоровую не работающую девушку?

ваш пример из другой оперы.
выше речь о работающих девушках была.

Гость
#19
Аннушка

Ну наверно хочет содержать, не хотел бы, ушёл. Только вероятно он в курсе что красивым девушкам нужно дарить подарки. А вы что так за него переживание?

Я не скажу что девушка красивая. Самая обычная, звезд с неба не хватает, даже скорее в таком юном возрасте можно и лучше выглядеть. Он ее не содержит, так раз в 2-3 месяца может какую-то вещь купить.
За него я не переживаю. Просто смотрю и думаю - откуда у молодой девочки ни дня в жизни не работавшей и не жившей в быту с мужчиной такая склонность к халяве и уже сформировавшееся понятие что мужик должен?

думаю, в семье родителей так было заведено.

Гость
#20
Аннушка

Ну так его не под пистолетом заставляют же.
А вот то, что за счет родителей живет ....

Ага, только обычно на такие истории набегают те кто кричит что в этом случае мужик жлоб и что такого если он ее будет обувать и одевать и гулять и вообще она же его девушка:)
Нет, его не под пистолетом заставляют. А просто манипулируют обидками, молчанками и "Тебе что жалко"?

всё равно можно спокойно прикрыть эту лавочку. а если не прикрывает, значит, всё его устраивает.

Аннушка
#21

Я к тому что если девушка пока не в состоянии сама себя обеспечивать я не говорю даже о квартире и машине, а просто обеспечивать как автор, то не надо тут же клеймить парня прижимистым. Вон в комментариях набежали уже - и нищук, и феминист и кто угодно:)

Гость
#22

В кризис 14 года долго работу искала, знакомилась на сз. Божечки, сами нищета, ипотека, сьемные квартиры на троих, или вообще в 30+ у родителей живут и все бодренько спрашивают где работаешь. Говорю - сначала расскажи на что заработал, а то вдруг все смешно и грустно. Ну, сразу в чс, нах

Гость
#23
Аннушка

Ок. Смотрите, у меня есть знакомая, 22 года. Закончила учебу, работать не хочет. Типа никакая работа мне не подходит, то ехать далеко, то платят мало, то условия не те. Хотя иногда сама признается что просто не хочет работать. Живет на деньги мамы, не большие. Есть парень, работающий. То штаны ей купит, то кофту. Не часто. Недавно поругались что не дает ей денег на потусить. Скажите это норма? Почему он не будучи мужем, они не живут вместе, должен содержать молодую, здоровую не работающую девушку?

Потому что конкретно в этом случае парниша присовывает девушке, живущей с мамой.На жилье не тратится вообще. На еду тоже. Ну, купил кофтейку, запарил кочан-и по домами.

Аннушка
#24
Гость

Потому что конкретно в этом случае парниша присовывает девушке, живущей с мамой.На жилье не тратится вообще. На еду тоже. Ну, купил кофтейку, запарил кочан-и по домами.

В тему вопроса про работу-я будучи работающим мужчиной не стала бы обеспечивать неработающую девушку. При условии что она мне не жена и вместе не живем. В кино сводить-да. Чай-кофе купить тоже. На каток, в боулинг. И то по моему желанию. Дальше извини милая, руки-ноги не больные, образование есть иди работай. Вещи бы не покупала и на тусовки денег не давала.
Да, я бы спросила где девушка работает. Именно где а ек сколько получает. Ибо деградирующий человек мне неинтересен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: