Гость
Статьи
Зачем красивые девушки …

Зачем красивые девушки встречаются с парнями, с которыми вынуждены работать?

Реально красивых девушек очень мало. Когда наблюдаешь красивую официантку, которая еще и замужем, непонятно, чем она думала? Мужчина должен соответствовать своей девушке и уж обеспечивать свою красивую девушку обязан. Мне бы совесть не позволила, чтоб моя девушка работала. Я не куколд и мне неприятно, чтоб моя девушка кого-то ОБСЛУЖИВАЛА

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так возьми ее на содержание.

Гость
#2
Гость

Так возьми ее на содержание.

Так отказывается, любит своего парня, вот не понимаю я такого!!!

Гость
#3
Гость

Так отказывается, любит своего парня, вот не понимаю я такого!!!

Пусть любит дальше, потрахивай ее.

Залепуха
#4

Потому что такие девушки, которые работают официантками, продавцами, кассирами и тд, какими бы красивыми они ни были - в большинстве случаев глупые и необразованные. Обеспечунам такие не нужны, им с такими банально поговорить будет не о чем. И харизмы, обаяния нет у таких девушек. Огня в кассиршах и официантках нет. Они такие вообще почти всегда из малообеспеченных или неблагополучных семей, а в таких семьях все женщины - бабы с рязанскими лицами

Гость
#5
Залепуха

Потому что такие девушки, которые работают официантками, продавцами, кассирами и тд, какими бы красивыми они ни были - в большинстве случаев глупые и необразованные. Обеспечунам такие не нужны, им с такими банально поговорить будет не о чем. И харизмы, обаяния нет у таких девушек. Огня в кассиршах и официантках нет. Они такие вообще почти всегда из малообеспеченных или неблагополучных семей, а в таких семьях все женщины - бабы с рязанскими лицами

Haxepa эта харизма, когда от тетки нужна мoлoдая пиcькa? Кому-то еще девственность нужна, но это когда о браке думают.

Гость
#6

Вы же не знаете кто работает официанткой может муж ее обеспечивает но просит совсем не борзеть и хоть чем то заняться.

Гость
#7

Так они или не в отношениях или замужем за ровесником. Зачем таких обеспечивать?

Гость
#8
Гость

Так они или не в отношениях или замужем за ровесником. Зачем таких обеспечивать?

Вообще-то, когда жена старше, ее тоже обеспечивают.

Гость
#9
Гость

Haxepa эта харизма, когда от тетки нужна мoлoдая пиcькa? Кому-то еще девственность нужна, но это когда о браке думают.

Бред полный просто! Встречался я с такой, через неделю послал в зад. Еще и в постели бревно. Есть кто постарше, у них и харизма и в постели огонь. Так что причем тут возраст то

Гость
#10
Гость

Вообще-то, когда жена старше, ее тоже обеспечивают.

Только если мужчина полное уб0жище и с ним только из за денег.

Гость
#11
Гость

Только если мужчина полное уб0жище и с ним только из за денег.

Наоборот. Если мужчина нормальный и любит свою женщину, зачем же ей работать?

Гость
#12
Гость

Наоборот. Если мужчина нормальный и любит свою женщину, зачем же ей работать?

Потому что ему нет смысла ронять свой уровень жизни из за неё.

Гость
#13
Гость

Потому что ему нет смысла ронять свой уровень жизни из за неё.

Так если мужик получает 5 лямов в месяц, то, давая ей 500 000 в месяц, он уровень не потеряет. Много глупых мужиков, вот они и ищут обязательно моложе. Умному мужику скучно с сильно молодой, а со старше себя - интересно

Гость
#14
Гость

Так если мужик получает 5 лямов в месяц, то, давая ей 500 000 в месяц, он уровень не потеряет. Много глупых мужиков, вот они и ищут обязательно моложе. Умному мужику скучно с сильно молодой, а со старше себя - интересно

Ну с 5 лямами уже и может и не важно. Вот только зачем тогда ровесница. ДА и как мы недавно узнали 2к долларов гросса зарабатывают только 3% населения.

Гость
#16
Гость

Ну с 5 лямами уже и может и не важно. Вот только зачем тогда ровесница. ДА и как мы недавно узнали 2к долларов гросса зарабатывают только 3% населения.

Да ты по ходу тыщонку в месяц получаешь, умеешь только оскорблять и за базар не отвечаешь. Ты меня не видел(а) и считаешь, что я убожище, хотя жена красивая и не выглядит старше

Гость
#17
Гость

Вообще-то, когда жена старше, ее тоже обеспечивают.

Смотря насколько старше, на пару лет? Тогда нормально. Старуха не нужна, тем более за деньги.

#18

Некоторые просто хотят работать безотносительно наличия мои отсутствия отношений. Не всем достаточно роли уютчицы-минетчицы при мужике, кто-то хочет и профессионалом в других сферах стать.

Гость
#19
Бухие бухи

Некоторые просто хотят работать безотносительно наличия мои отсутствия отношений. Не всем достаточно роли уютчицы-минетчицы при мужике, кто-то хочет и профессионалом в других сферах стать.

Профессионалом-блюдоносом?

Гость
#20
Гость

Да ты по ходу тыщонку в месяц получаешь, умеешь только оскорблять и за базар не отвечаешь. Ты меня не видел(а) и считаешь, что я убожище, хотя жена красивая и не выглядит старше

А у тебя 5 лямов в месяц? Топ менагер в известном крупном месте?

Гость
#21
Гость

Да ты по ходу тыщонку в месяц получаешь, умеешь только оскорблять и за базар не отвечаешь. Ты меня не видел(а) и считаешь, что я убожище, хотя жена красивая и не выглядит старше

И да- у меня в несколько раз больше чем ты предполагаешь. Но я конечно не богатый, а средний класс в нормальном его понимании. И тётя на шее мой уровень жизни подкосит.

Гость
#22
Гость

Haxepa эта харизма, когда от тетки нужна мoлoдая пиcькa? Кому-то еще девственность нужна, но это когда о браке думают.

Было бы так, все молодые письки не работали бы, жили бы с обеспечунами, а они пашут. Мало одной письки, прикинь?

#23
Гость

Профессионалом-блюдоносом?

Это уж пусть сама выбирает. Работать не стыдно, стыдно воровать.

Гость
#24
Гость

Только если мужчина полное уб0жище и с ним только из за денег.

Все уб0жища здесь собрались, нищие и злые

Гость
#25
Гость

Так они или не в отношениях или замужем за ровесником. Зачем таких обеспечивать?

Затем, что без обеспечения не даст. Хоть мужик на 15 лет младше - не важно

Гость
#26
Гость

Затем, что без обеспечения не даст. Хоть мужик на 15 лет младше - не важно

Ну если мужчина убожество от которого тошнит в постели, то да не даст.

Гость
#27
Гость

Было бы так, все молодые письки не работали бы, жили бы с обеспечунами, а они пашут. Мало одной письки, прикинь?

Достаточно вполне. Старичье не интересует, не подкатывай свою старую заношенную вагину ко мне.

Гость
#29
Гость

Вообще-то, когда жена старше, ее тоже обеспечивают.

Старая тетка накалякала разводку.

Лера
#30

Сегодня случай был. Зашла в кофейню, там девушка за прилавком. Красавица, но уже увядшая почти, года 33. Вся такая на загаре, украшения. Ну короче девчонка чувствуется с претензией была когда то. А глаза злые злые. А я такая красивая, холеная. Так она с такой злостью меня обслуживала, швырнула мне выпечку, кофе. Глазами сверкает.
Ну вот такая судьба красавиц, которые не хотели учиться, постарели.. а все так же варят кофе.

Гость
#31
Лера

Сегодня случай был. Зашла в кофейню, там девушка за прилавком. Красавица, но уже увядшая почти, года 33. Вся такая на загаре, украшения. Ну короче девчонка чувствуется с претензией была когда то. А глаза злые злые. А я такая красивая, холеная. Так она с такой злостью меня обслуживала, швырнула мне выпечку, кофе. Глазами сверкает. Ну вот такая судьба красавиц, которые не хотели учиться, постарели.. а все так же варят кофе.

Учится и строить карьеру надо и красавицам. Потому что только на форуме они с одной шеи на другую задорно перепрыгивают.

Гость
#33
Лера

Сегодня случай был. Зашла в кофейню, там девушка за прилавком. Красавица, но уже увядшая почти, года 33. Вся такая на загаре, украшения. Ну короче девчонка чувствуется с претензией была когда то. А глаза злые злые. А я такая красивая, холеная. Так она с такой злостью меня обслуживала, швырнула мне выпечку, кофе. Глазами сверкает. Ну вот такая судьба красавиц, которые не хотели учиться, постарели.. а все так же варят кофе.

В 33 странно увясть.

Гость
#35
Гость

В 33 странно увясть.

Твой муж увял, ты везде пишешь, что он морщинистый, толстый.

Гость
#37
Гость

Твой муж увял, ты везде пишешь, что он морщинистый, толстый.

Так поэтому этот морщинистый боров и обеспечивает. Кто с ним добровольно ляжет.

Гость
#38
Гость

Все уб0жища здесь собрались, нищие и злые

Твоего отца здесь нет, маргиналка, не визжи.

Гость
#39
Гость

Достаточно вполне. Старичье не интересует, не подкатывай свою старую заношенную вагину ко мне.

Обеспечуну недостаточно. Нужен ты нищук, подкатывать к тебе))

Гость
#40
Гость

Так поэтому этот морщинистый боров и обеспечивает. Кто с ним добровольно ляжет.

Он старушатник к тому же. Даже молодая за деньги не дает.

Гость
#43
Гость

Вы же не знаете кто работает официанткой может муж ее обеспечивает но просит совсем не борзеть и хоть чем то заняться.

Официантка - очень тяжелая работа

Гость
#44
Гость

Официантка - очень тяжелая работа

Любая работа тяжелая. Зато зппп от деда не подхватишь.

Гость
#45
Гость

Любая работа тяжелая. Зато зппп от деда не подхватишь.

Ахахахахах. Тонко подъeбнyлa. Кто в курсе, тот понял.

Гость
#46

Потому что молодых и симпатичных девушек 20-летних как грязи, а обеспечунов мало

Гость
#47
Гость

Он старушатник к тому же. Даже молодая за деньги не дает.

На молодую нужно миллионы тратить в месяц. Не каждый потянет.

Гость
#48
Гость

Так если мужик получает 5 лямов в месяц, то, давая ей 500 000 в месяц, он уровень не потеряет. Много глупых мужиков, вот они и ищут обязательно моложе. Умному мужику скучно с сильно молодой, а со старше себя - интересно

Маргиналы только себе лгать научились, неадекватно воспринимая и отражение в зеркале, а в реальном мире внешность и разум результата пердения в диван - бомж, а Гитлер с прочими подобными тебе бомжами без нормальной работы и денег очевидно любят войну, т.к. в реальном мире люди платят за скилы, включая красоту, а сявоте приличные люди максимум Толстяка и Малыша на голову сбросят за неадекватное восприятие реальности маргиналами.
Нормальный человек с бомжами не трахается, что только маргиналы не понимают, видя мир желтой газетой уровня кругов на полях

Царь Вазген
#49
Гость

Так если мужик получает 5 лямов в месяц, то, давая ей 500 000 в месяц, он уровень не потеряет. Много глупых мужиков, вот они и ищут обязательно моложе. Умному мужику скучно с сильно молодой, а со старше себя - интересно

Перхоть, где ты такие доходы видала? Кончай фантазировать. 40-70К и это норм уже.

Елдович
#50

Реально обеспечунов очень ещё на порядок меньше, чем красивых девушек👈
И из обеспечунов, ещё на порядок меньше тех, кто хочет себе бебигёрл-паразитку, которую нужно обеспечивать 👆
Обычно нормальные люди себе ровню ищют👍

Елдович
#51
Гость

Наоборот. Если мужчина нормальный и любит свою женщину, зачем же ей работать?

Удивлю: люди работают не только чтобы прокормить себя.
Это самый базовый уровень.

Люди работают для:
- самовыражения
- достижения цели
- реализации своего призвания
- для отдачи другим людям
И да, есть женщины - не пустышки паразитки "бебигёрл" - а другие - у которых есть цели в жизни и амбиции и талант.
👆

#52

Мужчин готовых полностью обеспечивать девушку тоже очень немного. Плюс не все девушки готовы быть в полной зависимости от парня и не работать. Сегодня любит, содержит, а завтра ей 40, нет ни карьеры, ни сбережений, а он ушел к другой.

Гость
#53
Гость

Так отказывается, любит своего парня, вот не понимаю я такого!!!

Ну, а что здесь непонятного: парня, любит, тебя-нет.

Гость
#54
Гость

Пусть любит дальше, потрахивай ее.

Как, если она не дает?

Гость
#55
Гость

Haxepa эта харизма, когда от тетки нужна мoлoдая пиcькa? Кому-то еще девственность нужна, но это когда о браке думают.

Не всем нужна молодая писька, некоторым этого не достаточно.

Гость
#56
Гость

Наоборот. Если мужчина нормальный и любит свою женщину, зачем же ей работать?

для развития, например.

Гость
#57
Гость

Профессионалом-блюдоносом?

да.