Гость
Статьи
С красивыми не …

С красивыми не встречаются?

Добрый день.
Вроде по стереотипу, если девушка обладает действительно красивой внешностью (не говоря уже о "вау" эффекте), то ей обеспечены толпы женихов, внимание прочая дребедень.
Вот только, я являюсь той самой красивой девушкой (приглашали на два кастинга в модельном агентстве), так плюсом мне совсем недавно исполнилось 19, в самом расцвете молодости, так сказать.
Но ничего подобного я не ощущаю, вот абсолютно. Сейчас это не способ кого-то наеб*ть, самоутвердиться и прокричать какая я "КлАсСнАя", а также я не та, кто по ту сторону является обычной уродиной с завышенным чсв, которая мнит себя сногсшибательной. Зачем врать, всё с критикой и по факту.
Я просто пытаюсь разобраться... почему? Миф о том, что красивых бояться, полная чушь как раз таки для страшных баб которых шарахаются. Я устала от одиночества, и хочу найти вторую половину, но парни только смотрят в мою сторону, но не подходят. За этот год был один такой, и всё...
Объясните пожалуйста, что к чему? Что нужно делать, чтобы люди тянулись к тебе? Почему это так работает, может я что-то делаю не так?

Элен
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так поищи сама, в чем проблемс?)

Гость
#2

Потому что так и есть, к красивым девушкам парни редко подходят, так как на 99.9% она занята, либо сам парень не дотягивает до уровня девушки. Смысл тратить время?

Например я захожу в инсту, вижу ухоженную девушку, в дорогих ресторанах, в огромными букетами цветов и отдыхами в Дубае, естественно я думаю, что даже если я и напишу или познакомлюсь, то вряд ли отношения зайдут до того, что мы будем жить в однушке за городом, с зарплатой 40 тыщ?

Ну а так, Нужно показать мужику , что ты свободна и готова знакомится.

Гость
#3
Гость

Ну так поищи сама, в чем проблемс?)

Тоже верно. Но по сути, как на меня посмотрит парень?) Обычно подходят парни. А я ещё и стеснительная

Гость
#4

Я вас не знаю лично и тем более в жизни не вижу чтобы точно определить что не так. Но знаю одну девушку, работаем в одной фирме. Красивая, вот объективно красивая. Идеальные черты лица и стройная фигура, немного угловатая, но зато стройная. Подумали что характер плохой? Нет, и ещё раз нет. Хорошая девушка. Она холодная, понимаете? С ней не пошутишь, она не понимает юмор никакой, слишком правильная, зажатая, пресная. Такие девушки несмотря на внешнюю красоту не интересны.

Гость
#5
Гость

Потому что так и есть, к красивым девушкам парни редко подходят, так как на 99.9% она занята, либо сам парень не дотягивает до уровня девушки. Смысл тратить время?


Например я захожу в инсту, вижу ухоженную девушку, в дорогих ресторанах, в огромными букетами цветов и отдыхами в Дубае, естественно я думаю, что даже если я и напишу или познакомлюсь, то вряд ли отношения зайдут до того, что мы будем жить в однушке за городом, с зарплатой 40 тыщ?

Ну а так, Нужно показать мужику , что ты свободна и готова знакомится.

Т.е это не Байки о оправдания глупых тёток? Интересно...

Гость
#6

Вы просто не манкая... Красота красотой.. Хотя и это понятие относительное.. Но должно быть что то ещё.. Как есть мужская харизма.. Так и женская.. Называемая,, манкость".. Нет в вас огня видимо... Вот и не притягиваете к себе. Я тоже красивая, всегда все говорили об этом и женщины в том числе... Но со мной знакомятся.. От меня секс прет.. Хотя мне уже много лет,но до сих пор..

Гость
#7
Гость

Я вас не знаю лично и тем более в жизни не вижу чтобы точно определить что не так. Но знаю одну девушку, работаем в одной фирме. Красивая, вот объективно красивая. Идеальные черты лица и стройная фигура, немного угловатая, но зато стройная. Подумали что характер плохой? Нет, и ещё раз нет. Хорошая девушка. Она холодная, понимаете? С ней не пошутишь, она не понимает юмор никакой, слишком правильная, зажатая, пресная. Такие девушки несмотря на внешнюю красоту не интересны.

Вот как, в моём случае аналогичная ситуация.
Значит, надо раскрепоститься и улыбаться , вот только это так трудно.
Спасибо за ответ.

#8

У моей жены три сестры. Все красивые. Двум парни пишут, хотя одна почти все фотки удалила, чтобы ее не доставали, а к одной вообще не пишут и не подходят. Это вообще не объяснимо. Единственное что ее выделяет это ее характер, она очень сложно идёт на первый контакт и тяжело подпускает к себе новых людей. У Вас скорее всего так же.

Гость
#9

Вы ожидаете от МЧ реакцию на вашу красоту по типу "вау-эффекта", а не задумывались, что важно, что бы было не только смотреть, но и о чем то поговорить, общность интересов важна. А общение попробуйте в фитнес клубе завязать или в рекрутинговое агентство запишитесь.

Справедлив
#10

Дело не в красоте, скорее всего нетсексуальности в тебе.

Справедлив
#11
Гость

Потому что так и есть, к красивым девушкам парни редко подходят, так как на 99.9% она занята, либо сам парень не дотягивает до уровня девушки. Смысл тратить время?


Например я захожу в инсту, вижу ухоженную девушку, в дорогих ресторанах, в огромными букетами цветов и отдыхами в Дубае, естественно я думаю, что даже если я и напишу или познакомлюсь, то вряд ли отношения зайдут до того, что мы будем жить в однушке за городом, с зарплатой 40 тыщ?

Ну а так, Нужно показать мужику , что ты свободна и готова знакомится.

Это всё трусость, любая женщина в 99.9 % бесполезна и глупа, тр ай всех ибо в 40 лет, перехочешь и вспомнить нечего будет.

Справедлив
#12
Гость

Тоже верно. Но по сути, как на меня посмотрит парень?) Обычно подходят парни. А я ещё и стеснительная

Стесняешься, значит совесть есть, аааахххаа

гocть
#13

Парни "смотрят в твою сторону" потому что возможно нравишься. Не подходят потому что понимают, что это бессмысленно. Зайдите на тот же Ютуб и посмотрите овер-дохрена видеороликов, где парни/мужчины подходят и пытаются познакомиться, а у Вас, извиняюсь, морда кирпичом. Причем почти 90% отказывает. А если проявишь настойчивость, то ещё обматерят, пошлют и вызовут милицию. Все это тупость. Если Вы хотите знакомиться - знакомьтесь сами. А с нас, пожалуй, хватит.

Справедлив
#14
Гость

Я вас не знаю лично и тем более в жизни не вижу чтобы точно определить что не так. Но знаю одну девушку, работаем в одной фирме. Красивая, вот объективно красивая. Идеальные черты лица и стройная фигура, немного угловатая, но зато стройная. Подумали что характер плохой? Нет, и ещё раз нет. Хорошая девушка. Она холодная, понимаете? С ней не пошутишь, она не понимает юмор никакой, слишком правильная, зажатая, пресная. Такие девушки несмотря на внешнюю красоту не интересны.

Всё верно, есть симпатичные люди и тупые, шутить не умеют, пользы ноль, жрать вкусно не умеют готовить, свитер зашить аккуратно не умеют, массаж делать не умеют, петь красиво не умеют, связать теплые носки ,не умеют, полы начисто вымыть не умеют, собаку подличить не умеют, что они Вообще умеют ? Кто вменяемый заводит жену? Он глупец?

Справедлив
#15
Гость

Вы просто не манкая... Красота красотой.. Хотя и это понятие относительное.. Но должно быть что то ещё.. Как есть мужская харизма.. Так и женская.. Называемая,, манкость".. Нет в вас огня видимо... Вот и не притягиваете к себе. Я тоже красивая, всегда все говорили об этом и женщины в том числе... Но со мной знакомятся.. От меня секс прет.. Хотя мне уже много лет,но до сих пор..

Всё верно, есть симпатичные люди и тупые, шутить не умеют, пользы ноль, жрать вкусно не умеют готовить, свитер зашить аккуратно не умеют, массаж делать не умеют, петь красиво не умеют, связать теплые носки ,не умеют, полы начисто вымыть не умеют, собаку подличить не умеют, что они Вообще умеют ? Кто вменяемый заводит жену? Он глупец?

принц
#16

рассказываю страшную тайну. С появлением соцсетей и интернетов сменилась общая тактика знакомств у всех. Если до где-то 90-х годов парни брали записную книжку, карандаш и ехали в парк для знакомств и записи номеров телефонов или по выходным на танцы, то сейчас это банальный дурной тон. Т.е. подойти на улице для знакомства стало ненормой. И девушки и парни это знают и не экспериментируют. В доинтернетные времена девушки запросто давали номера домашних телефонов, даже в гости домой приглашали. Сейчас на улице происходит следующее- парень видит девушку, которая понравилась, смотрит на неё и идёт далее, а девушка видит, что она понравилась парню, смотрит на парня и идёт далее. И парень и девушка однако запросто могут познакомится где-то на дискотеке или в соцсети

Гость
#17

А зачем тебе обнаглевшие? Домой к тебе придет, все сожрет, записяет. Потом отмывай всю квартиру и холодильник от его мерзких лап.

NN
#20

Вы же прогнали того, который был за этот год... и всех последующих так же отправите "в ссылку", опять сочинив какой-нибудь "веский" повод - типа "не так посмотрел" или "отдавая мне миллион, выглядел недостаточно счастливым".
Об этой принципиальной особенности женщин известно абсолютно всем. Потому проще уйти от обычной, чем от красивой. С красивыми - разве что на 1-3 раза. Пока они не разогнались в своей агрессивной самодурственности...
Нормально - с красивыми и умными. Они ведут себя адекватно, и не нацелены пакостить в обмен на предоставляемые им благополучия. Однако, и с ними лучше не рисковать.
Какой бы ни была женщина, она - продукт программирования Властью... и, когда-никогда, а обязательно придумает повод для склок, скандалов, "пилежей" и наездов. .. и, как всегда, ещё и скажет: "Уходи".
А повод всё в том же формате - типа "Не так посмотрел"... или даже "Из-за твоего поведения снег зимой выпал".

Гость
#21

мужское сарафанное радио уже всем рассказало, что с вами никому ничего не светит. вот народ и не хочет себе настроение портить

Гость
#22
Гость

А зачем тебе обнаглевшие? Домой к тебе придет, все сожрет, записяет. Потом отмывай всю квартиру и холодильник от его мерзких лап.

А кто вам "злобное Чебурашко"? Вам и потрахаться и спеть красиво надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: