Гость
Статьи
Значит ли это что я не …

Значит ли это что я не понравилась родным мужчины?

Встречаемся с мужчиной. Сделали первые совместные фотографии на отдыхе, меня из его окружения в живую еще никто не видел но на днях он показывал фото как мы отдохнули, маме своей и приятелям, и вот что странно он мне ничего совершенно не сказал кто как отреагировал ну типа что то: Красивая у тебя девушка и все в таком роде...
Про то что мама что то сказала обо мне тоже ничего не сказал...не думаю, что мама увидев меня на фото промолчала...сомневаюсь.
Как считаете, я просто не понравилась? И поэтому мужчина ничего мне и не сказал
П.С: моя мама когда смотрит фото например меня и моего мужчины обязательно прокомментирует

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы у него то не спросите? Я бы спросила, если бы мне это было интересно.

#2

Так надо спрашивать.

Гость
#3

Думаю, что вам стоит попросить познакомить вас с его друзьями, родными. И посмотрите на его реакцию. Если захочет вас познакомить, то все дело будет в ваших руках. Попытайтесь произвести приятное впечатление, перед тем как туда пойдете поспрашивайте вашего мужчину о его семье, чтобы было о чём говорить.

Гость
#4

Ваша мама - это не мама мужчины.
У всех людей разная реакция.

Я мама взрослого сына.
Скорее всего тоже поомолчала бы, впервые увидев девушку своего сына на фото.
Почему?
Потому, что он может неправильно понять мои слова (точно так же как вы сейчас из молчания мамы сделали выводы непонятного характера!!)

Гость
#5

Мужчина может не считать нужным передавать кто что сказал. В каком-то смысле это к лучшему.

Гость
#6

Понимаете, многие растят сыновей - принцессами. И хотят сына получше пристроить. Чтоб не пахал, а на него пахали. Бывшего кабана и увальня, мама учила - ищи женщину старше себя, с детьми, с домом. И он так жил. Ручки толстые, пальцы сардельки. Стали жить вместе, жених не самый последний - работает, хорошая должность, образование, детей в 35 нет. И сам старался понравится. Стали жить вместе - никогда не поможет, не заботится, только требует, орёт матом, бухает. Я ушла. Во времена наших отношений, его мама капала на мозги, что бывшая жена была хорошая - он жил у неё, её родня помогала продуктами, у жены двойня от бывшего мужа и алименты платил, ездил сыночка отдыхать, растолстел, жена не нагружала. Мама довольная. А я поставила так, что муж должен привести жену. Мама невольная. Неужели сыночка будет строить, работать, брать кредиты, чтоб жена родила? Понимаете, это потребители. Будут искать удобную женскую шею. Ему сейчас 40, детей нет, гуляет с мамой. И таких семей полно. Главное, сына поудобнее пристроить. Потребители.

Гость
#8
Гость

С предками мужика следует знакомится когда заяву в ЗАГС подали, со своими - та же история. Схеrra ли ты поперлась к какому то мужику в дом ?
А мама его подумала что ты очередная шлjuха ее сына, которую он трахает🤪

В какой дом она поперлась то? Ты чем там читаешь.. Ж. опой?

Автор
#9
Гость

В какой дом она поперлась то? Ты чем там читаешь.. Ж. опой?

Стручком своим сухим он читает))))

Гость
#10

просто там такие люди не эмоциональные. забейте на всех и наслаждаетесь своим счастьем

Василий
#11

Вы ввели всех в волнение. Они переживают за сына, что связался с такой гуленой.
Всё хотят, чтобы у человека была работящая жена, а не вы.

Автор
#13
Василий

Вы ввели всех в волнение. Они переживают за сына, что связался с такой гуленой.
Всё хотят, чтобы у человека была работящая жена, а не вы.

Шта??

Гость
#14
Василий

Вы ввели всех в волнение. Они переживают за сына, что связался с такой гуленой.
Всё хотят, чтобы у человека была работящая жена, а не вы.

В следующий раз автор сфоткается с кувалдой или топором. Чтоб все думали, какая она работящая)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема