Гость
Статьи
Парень прижимист?

Парень прижимист?

Встречаюсь с иностранцем, начало отношений. Зашёл разговор о будущем, причём с его стороны. И тут он давай выдвигать требования, что у меня должен быть определённый доход чтобы содержать себя. Я получаю по меркам запада - крохи, 30.000 руб если в переводе, так как студентка. А он в 5 -6 раз больше. Но я не заводила разговоры о том что нужно съезжаться. Говорит: тебе не нужно будет платить за жильё (у него ипотека и треть зарплаты уходит на неё) но ты должна будешь оплачивать на свои расходы, бензин, еду...Мне крайне был неприятен это разговор, тем более я снимаю жильё с подругами и меня все устраивает.

Анна
24 ответа
Последний — Перейти

Другая культура другие правила. Если вам это не приятно, рекомендую съездить в Турцию (не по путевке) или в Азербайджан. Там с точностью до наоборот. Содержать Вас будут полностью как жену, но там другие возможные культурные неудобства.

#1

Раз все устраивает, посылайте своего ино и не нойте нам здесь на форуме. Успехов!

Гость
#2

Ну он просто ту по ва тый феминист. Ты могла ему прямо сказать или хотя бы намекнуть что жить с мужиком за свой счет это убыток. Проживая одна ты можешь выбирать, встречаться, найти кого лучше, а не жлобливого пополамщика. Он скорее всего считает себя призом из за ебатеки своей, типа ты экономишь на жилье. Вот тут серьезный подвох - ты не экономишь, ты теряешь возможности встретить достойного мужчину и вместе строить свое жилье

Гость
#3

Зачем вцепилась в него, значит все равно выгоднее с ним

Анна
#4
Гость

Зачем вцепилась в него, значит все равно выгоднее с ним

А в чем выгода? Очень нравится. Почти влюбилась, и тут как гром сказал такое. В рестораны дорогие не тащила. Кофе в Старбаксе выпили и в кино сходили

Падаван 🤦‍♂️
#5

Ну так большинство иностранцев, по крайней мере европейцев, такие - вдруг он своими тратами обидит тебя, покажет тебе маскулинность и твою финансовую не состоятельность🤣

Падаван 🤦‍♂️
#6
Падаван 🤦‍♂️

Ну так большинство иностранцев, по крайней мере европейцев, такие - вдруг он своими тратами обидит тебя, покажет тебе маскулинность и твою финансовую не состоятельность🤣

Воспитали их так)

Гость
#7

Добро пожаловать в реальный мир, детка

Дубинушка
#8

Посылай смело. И если уже готова к семье ищи состоявшегося, без ипотек и прочего. Ты молодая, используй это время максимально эффективно.

Падаван 🤦‍♂️
#9
Дубинушка

Посылай смело. И если уже готова к семье ищи состоявшегося, без ипотек и прочего. Ты молодая, используй это время максимально эффективно.

Почему то никто не советует женщине сначала состояться самой - купить себе жильё и всё остальное, а потом уже взамуж)

Дубинушка
#10
Падаван 🤦‍♂️

Почему то никто не советует женщине сначала состояться самой - купить себе жильё и всё остальное, а потом уже взамуж)

Если она собирается рожать, то время упустит, пока будет зарабатывать.

Падаван 🤦‍♂️
#11
Дубинушка

Если она собирается рожать, то время упустит, пока будет зарабатывать.

Ну так женщины же сами пишут что рожать никогда не поздно)

Гость
#12

да он нищий по их иностранным меркам. даже я в москве больше зарабатываю. но и у тебя все же должна быть способность зарабатывать, наличие парня/мужа - не повод расслабляться.

Гость
#13

Наверно в его стране сильно развито равноправие. Это у нас считается стрёмно, а у них норма, он скорее всего даже не понял, почему у вас не довольный вид.

Анна
#14
Гость

Наверно в его стране сильно развито равноправие. Это у нас считается стрёмно, а у них норма, он скорее всего даже не понял, почему у вас не довольный вид.

Да абсолютно верно

Корабельная крыса
#15

Бросайегоонтибянидастойин

Гость893868
#16

Что то никто не рвется наташек содержать.
Не русские и не иностранцы.
Беда для наташек.
Придется идти работать как все.

Роковая женщина
#17

Брось его. Это не жизнь будет

Гость
#18
Гость

Наверно в его стране сильно развито равноправие. Это у нас считается стрёмно, а у них норма, он скорее всего даже не понял, почему у вас не довольный вид.

У них в стране больше половины женщин ур...о..дины с которыми скучно, вот парень и хочет и русскую красавицу ,и интересную и весёлую и сама себя обеспечивай, короче хочет ,благополучную , экзотичную ,но на халяву !!! Просто жадный жлоб ! Мне интересно а Датскую принцессу он случайно не хочет ? Чтоб любила его и ублажала просто так .

Mistakenly Alive
#19
Болдова Ольга Ивановна

Другая культура другие правила. Если вам это не приятно, рекомендую съездить в Турцию (не по путевке) или в Азербайджан. Там с точностью до наоборот. Содержать Вас будут полностью как жену, но там другие возможные культурные неудобства.

Какой мудрый совет🤦🏻‍♀️ 😆

Mistakenly Alive
#20

А где вы живёте, автор? Я тоже не в восточной Европе, может мы в одной стране. Я тоже студентка. А по теме, даже не думайте с ним продолжать, просто заблокируйте номер и забудьте, как звали. Выше уже написали, почему. Не тратьте время. Чем больше времени вы потратите на этого пополамщика (да, кстати, ипотеку он платить свою, вы просто герлфренд, вам с этой ипотеки никогда ничего не достанется), тем дольше ваша любовь, ваш тот самый, вас где-то ждёт.

Аннушка
#21

Ну в Европе не все такие, это вам такой достался. Честно сказал чтоб на его деньги вы не рассчитывали.

Анна
#22
Mistakenly Alive

А где вы живёте, автор? Я тоже не в восточной Европе, может мы в одной стране. Я тоже студентка. А по теме, даже не думайте с ним продолжать, просто заблокируйте номер и забудьте, как звали. Выше уже написали, почему. Не тратьте время. Чем больше времени вы потратите на этого пополамщика (да, кстати, ипотеку он платить свою, вы просто герлфренд, вам с этой ипотеки никогда ничего не достанется), тем дольше ваша любовь, ваш тот самый, вас где-то ждёт.

Я из Канады. О предыдущих отношениях рассказывал, именно в таком ключе : гёрлфренд . Хотя у них было всё как у пары. Женится никогда не будет

Гость
#23

Вот вы грезите об иностранцах, думаете, что будете сидеть у них на шее, а они будут позволять это делать. Но на деле все происходит совсем наоборот. Менталитет у них другой и никаких рашен Наташен они содержать не будут.

Гость
#24
Гость

Вот вы грезите об иностранцах, думаете, что будете сидеть у них на шее, а они будут позволять это делать. Но на деле все происходит совсем наоборот. Менталитет у них другой и никаких рашен Наташен они содержать не будут.

Полностью поддерживаю. Найдите на Ютубе канал Америка наизнанку, там есть много видео про отношения наших с канадцами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: