Гость
Статьи
Он снял с меня …

Он снял с меня последнее..

И оставил ни с чем. Он снял с меня последние трусы, оставил без копейки и похлёбки. Я чувствую себя неудачницей 26 уровня и все потому, что вовремя не убежала от него, этого фейкового олигарха. Но как он играл! Как убедительно он обманывал меня! Стоило догадаться, что живёт он в однушке не по причине того, что боится преследователей за его миллионами, а что он просто нищеброд. Стоило догадаться, что его тачка дешёвое не прикрытие, а реальная его машина! Стоило догадаться, что он ест макароны одни с кетчупом не из-за скромности, а потому что он бедняк. Но мне он говорил что! Особняки в Майями, Акапулько и что ему принадлежит фавела в Рио-де-Жанейро, я повелась и стала верить в эту сказку. Но проснулась сама бомжихой.. О как я ошибалась. О как я была наивна.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

После О - запятая. А в целом неплохо написано, продолжайте - слог неплохой.))

Одинокий Волк
#2

Прикольно.)))))
Вот как ещё можно по ушам ездить.)
Мания преследования - отличный вариант.)
Можно говорить что я принц, осаждённого государства. И теперь меня зовут капитан Немо.)

Гость
#3

Интересная тема) Автор,продолжайте)

Rita
#4

Тема конечно разводка ,но вот по теме надо смотреть не на макароны а на готовность с бабы поиметь.
К слову ,когда у меня очень удачно финансы идут я могу сидеть полуголодом на диете из моркови и пару яблок за день.И не обязательно бежать покупать дорогую тачку

Виджиланте
#5

Автор, почитайте значение слова "фавелы" . Это трущобы в Южной Америке. Место где собирается самый последний сброд. Но слог и правда у Вас забавный.
Пойду-ка , скажу дамам неподдающимся, что у меня фавелы есть.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6
Автор

И оставил ни с чем. Он снял с меня последние трусы, оставил без копейки и похлёбки. Я чувствую себя неудачницей 26 уровня и все потому, что вовремя не убежала от него, этого фейкового олигарха. Но как он играл! Как убедительно он обманывал меня! Стоило догадаться, что живёт он в однушке не по причине того, что боится преследователей за его миллионами, а что он просто нищеброд. Стоило догадаться, что его тачка дешёвое не прикрытие, а реальная его машина! Стоило догадаться, что он ест макароны одни с кетчупом не из-за скромности, а потому что он бедняк. Но мне он говорил что! Особняки в Майями, Акапулько и что ему принадлежит фавела в Рио-де-Жанейро, я повелась и стала верить в эту сказку. Но проснулась сама бомжихой.. О как я ошибалась. О как я была наивна.

Так тебе и надо дочь ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: