Гость
Статьи
Я не понимаю что …

Я не понимаю что делать. Он последние дни просто игнорирует меня

Живу с парнем чуть больше года. У него сейчас много работы и + совместный переезд в другую страну.
Отношения просто пошли по п***, он вечно замкнут, ничего не говорит, последние дни просто игнорирует меня (не разговаривает, не подходит, когда спрашиваешь что случилось молчит, кричит чтобы ушла, не трогала его), все попытки с ним поговорить сходят на нет, или он занят, не хочет или просто не отвечает. Такое в последнее время часто. В те моменты когда все хорошо и я интересуюсь что между нами, он говорит что это глупый вопрос и я должна видеть сама. Плюс к этому интима уже нет месяцев 5(только минет), он говорит что просто уставший.
И я уже не понимаю это правда конец и пора отпускать друг друга или я очень накручиваю себя и это правда усталость и стресс от всего что навалилось . #отношения

С
13 ответов
Последний — Перейти

Во втором предложении вы сами ответили на свой вопрос. Ваш парень находится в состоянии стресса. Позвольте ему побыть наедине со своими мыслями, предложите моральную поддержку. Не нужно сейчас выяснять отношения. Возможно у него начала развиваться депрессия. Рекомендую ему посетить психолога.

Гость
#2

У тя с ним интима нет, а у него есть. С другой.

Какой переезд,,,??? Беги от него.

Гость
#3

У вас есть интерес к этому общению, у него уже нет. Бывает. Встретите взаимно заинтересованного , больше только общайтесь с парнями

Захария
#4

а откуда и куда вы переезжаете?
и на каком основании?

Мрр ;)
#5

То есть вы уже 5 месяцев все это терпите, вам не дают конкретного ответа + ничего не улучшается, но вы все равно терпите? Я все правильно поняла?

Сережа Корзинкин
#6
Мрр ;)

То есть вы уже 5 месяцев все это терпите, вам не дают конкретного ответа + ничего не улучшается, но вы все равно терпите? Я все правильно поняла?

Когда полностью зависишь материально так бывает. Приходится сосать и терпеть.

Гость
#7

Насмешила ваша фраза - интима нет, только минет. ))) А минет это разве не интимное занятие?) И еще вопрос - нахрена вы ему минет делаете если он к вас так относится? Оставьте его в покое пока что! Он хочет побыть в своей "скорлупе" , хочет личное пространство. А насчет перезда сильно подумайте, там он может проявить себя еще хуже.

Гость
#8
Сережа Корзинкин

Когда полностью зависишь материально так бывает. Приходится сосать и терпеть.

Крепостное право отменили .

Мрр ;)
#9
Гость

Насмешила ваша фраза - интима нет, только минет. ))) А минет это разве не интимное занятие?) И еще вопрос - нахрена вы ему минет делаете если он к вас так относится? Оставьте его в покое пока что! Он хочет побыть в своей "скорлупе" , хочет личное пространство. А насчет перезда сильно подумайте, там он может проявить себя еще хуже.

))) да, логика супер! тогда раз тут ничего интимного, то можно делать это с каждым.

Гость
#11

Вы *** подзаборная что-ли.. А автор?! При таком отношении к вам...ещё и минеты пять месяцев делает, при этом он вас не хочет даже.. Только вонючий член сосать даёт.. Вы себя на помойке нашли?

Аморе
#12

Это у тебя, интима нет 5 месяцев, а у него есть. Ты же мы высасываешь регулярно

Гостья
#13

Зачем ты ему миннет делаешь? Это у тебя нет интима, а ему регулярно сосешь,прекращай это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: