Гость
Статьи
Смущает способ …

Смущает способ заработка парня

3 месяца назад познакомилась с парнем. Мне он нравится, я ему тоже. Но меня напрягает то, как он зарабатывает деньги. Не знаю, насколько это стабильно и перспективно. Во-первых, он мастер спорта по шахматам и получает призовые за турниры, но их размер зависит от занятого места. Во-вторых, он находит авторов различных онлайн-курсов по программированию, фотошопу и похожее, и продает их курсы за процент. Кроме того, он инвестирует в криптовалюты и играет на фондовом рынке.
Ему 22 года, учится заочно на экономиста.
Мне интересно, насколько это стабильно, перспективно и безопасно. Стоит ли дальше тратить на него время?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой то парень зарабатывает как может...а ты с какого боку?

Займись своей жизнью

Гость
#2

В 22 года это нормально. А кем он в 22 должен работать, в офисе на полную ставку?

#4

То чувство когда выбираешь парня по размеру кошелька

Гость
#5

Нет
Потому что он так и умрет за компом.

жизни у вас с ним не будет

Гость
#6
Katerina

То чувство когда выбираешь парня по размеру кошелька

По образу жизни скорее

Гость
#7

А в чем угроза безопасности? Он же у вас не коллектор и не рекетир (что в принципе одно и то же).

Гость
#8

Конечно бросай! Пусть ему нормальная достанется.

Гость
#9
Гость

Какой то парень зарабатывает как может...а ты с какого боку?

Займись своей жизнью

Так это моя жизнь. Я хочу быть с ним. Но не хочу из-за этого проблем

Гость
#10
Katerina

То чувство когда выбираешь парня по размеру кошелька

А как еще? Размер кошелька очень важен

Гость
#12
Гость

А в чем угроза безопасности? Он же у вас не коллектор и не рекетир (что в принципе одно и то же).

Например, на криптовалюте и фондовом рынке можно прогореть, не найти покупателя на курсы, проиграть в турнире

Гость
#13
Гость

Конечно бросай! Пусть ему нормальная достанется.

Чем я ненормальная?

Гость
#14
Сережа Корзинкин

А ты как денюжку зарабатываешь, отщепенка? Папа дает?

Не твое дело

Стас
#15
Гость

А как еще? Размер кошелька очень важен

А размер 4лена важен?

Гость
#16

хотелось прочесть о твоих способах заработка? что бы сделать вывод о твоей перпективности. ты наверное известная эксперт в макроэкономике? или заканчиваешь писать кандидатскую по генной инжинерии?

Сережа Корзинкин
#17
Гость

Не твое дело

ДА это то понятно. Что никак.

Гость
#18
Гость

Например, на криптовалюте и фондовом рынке можно прогореть, не найти покупателя на курсы, проиграть в турнире

А из компании могут уволить. Бизнес может прогореть. Везде есть свои риски. Безрисковый актив-это только бабушкина квартира.

Сережа Корзинкин
#19
Katerina

То чувство когда выбираешь парня по размеру кошелька

Просто она - тупая бесполезная и безмозглая наседка.

Гость
#20
Сережа Корзинкин

Просто она - тупая бесполезная и безмозглая наседка.

А ты кто?

Гость
#21
Гость

А из компании могут уволить. Бизнес может прогореть. Везде есть свои риски. Безрисковый актив-это только бабушкина квартира.

еще пенсия по инвалидности

Гость
#22
Гость

еще пенсия по инвалидности

Точно 🤣 и то, в нашей стране не факт

Гость
#23
Гость

Например, на криптовалюте и фондовом рынке можно прогореть, не найти покупателя на курсы, проиграть в турнире

Конечно, а с любой работы могут уволить, а собственный бизнес обанкротиться. Доход вообще штука не надежная. Так что если вас интересует размер кошелька, то надо смотреть именно на него(капитал), а не на доход.

Гость
#24
Гость

Так это моя жизнь. Я хочу быть с ним. Но не хочу из-за этого проблем

уходионтебянедостоин

Мрр ;)
#25

в 22 года вообще не стоит ни на ком зацикливаться

Сережа Корзинкин
#26
Гость

еще пенсия по инвалидности

У автора? По идее должны давать.

Гость
#27

пока молодой и учится путь зарабатывает как хочет, к чему душа лежит

Гость
#28

Какой предприимчевый парень, прям молодец.

Гость
#29

Деньги...деньги...рублики!!!

А любовь вас совсем не интересует с данным человеком?

Гость
#30
Гость

Деньги...деньги...рублики!!!

А любовь вас совсем не интересует с данным человеком?

Будут деньги - будет и любовь

Гость
#31
Гость

А из компании могут уволить. Бизнес может прогореть. Везде есть свои риски. Безрисковый актив-это только бабушкина квартира.

Тупые....)))

Мама Стифлера
#32

Хороший мальчик, умненький и способный, не идёт по общепринятому пути, а ловит волну в духе современного времени, думаю, в жизни не пропадёт. Из таких вырастают Трампы и Илоны Маски.

А вот по поводу автора - сомневаюсь. Она в парня не верит, с ним не на одной волне, к тому же, судя по ответам, меркантильна и агрессивна..
Впрочем, если им обоим всё нравится, то норм

Гость
#33
Мама Стифлера

Хороший мальчик, умненький и способный, не идёт по общепринятому пути, а ловит волну в духе современного времени, думаю, в жизни не пропадёт. Из таких вырастают Трампы и Илоны Маски.

А вот по поводу автора - сомневаюсь. Она в парня не верит, с ним не на одной волне, к тому же, судя по ответам, меркантильна и агрессивна..
Впрочем, если им обоим всё нравится, то норм

Не вижу ничего плохого в меркантильности. Ее неприятие характеризует мужчину как жадного и нищего. Мне с такими не по пути

#34
Гость

Например, на криптовалюте и фондовом рынке можно прогореть, не найти покупателя на курсы, проиграть в турнире

На стройке может упасть кирпич на голову, в офисе можно спутаться с коллегой, в армии....Соломку не подстелешь нигде. Если у парня хорошие мозги, учится на экономиста, то есть надежда, что всегда найдёт, на чём заработать. Дуракам сложнее.
Криптовалюта запрещена. Этот пункт отпадает.

Гость
#35
Ирина

На стройке может упасть кирпич на голову, в офисе можно спутаться с коллегой, в армии....Соломку не подстелешь нигде. Если у парня хорошие мозги, учится на экономиста, то есть надежда, что всегда найдёт, на чём заработать. Дуракам сложнее.
Криптовалюта запрещена. Этот пункт отпадает.

Где запрещена? В Казахстане? Я этим вопросом не интересовалась.
Но если так, то это тем более дополнительный риск

#36
Гость

Где запрещена? В Казахстане? Я этим вопросом не интересовалась.
Но если так, то это тем более дополнительный риск

В России.

Гость
#37
Гость

Где запрещена? В Казахстане? Я этим вопросом не интересовалась.
Но если так, то это тем более дополнительный риск

Самое забавное, что вот такие люди, у которых в голове одни просчеты, всегда в итоге остаются в д ypak.ах. ну, всегда! Типа бросила мальчика, который "какую-то фигню вечно сочинял" и ушла к нормальному с бухгалтерским образованием. В итоге у бумагомарателя свое рекламное агентство, а бухгалтер проворовался и спился. Ооооочень часто такое по жизни вижу.

Гость
#38
Ирина

В России.

Мы из Казахстана, так что нас это не касается

Гость
#39
Гость

Самое забавное, что вот такие люди, у которых в голове одни просчеты, всегда в итоге остаются в д ypak.ах. ну, всегда! Типа бросила мальчика, который "какую-то фигню вечно сочинял" и ушла к нормальному с бухгалтерским образованием. В итоге у бумагомарателя свое рекламное агентство, а бухгалтер проворовался и спился. Ооооочень часто такое по жизни вижу.

Если так иногда бывает - не обязательно что именно так и будет

Гость
#40
Гость

Если так иногда бывает - не обязательно что именно так и будет

Так часто бывает, чаще, чем вы думаете. Потом, настоящих стратегов, чтобы все нрамотно распланировать, очень мало.
В 22 года нужно на потенциал смотреть, а не на зп. Вот ваш мальчик умный, трудолюбивый, креативный, на волне времени, далеко пойдет. Но конкретно сейчас он скорее всего проигрывает по зп сотруднику тех сервиса. Ну, идите за сотрудника тогда, что я могу сказать. А мальчик этот будет потом вам свой порш в ремонт сдавать)

Гость
#41

Не повезло парню , кроме денег , ее ничего не интересует

Диана
#42
Гость

Так это моя жизнь. Я хочу быть с ним. Но не хочу из-за этого проблем

А он что, уже позвал тебя замуж?

Гость
#43
Гость

Не повезло парню , кроме денег , ее ничего не интересует

А для чего еще мужик нужен? Именно для этого

Гость
#44
Диана

А он что, уже позвал тебя замуж?

Еще позовет, я не сомневаюсь

Гость
#45

Я замужем, но можно мне этого парня?

Диана
#46
Гость

Еще позовет, я не сомневаюсь

Ты пытаешься делить шкуру неубитого медведя. То что ты с каким-то парнем познакомилась, не означает что у него на тебя какие-либо серьезные планы. Тем более парень умный, с такой недалекой девушкой он долго не протянет

Гость
#47

Бросай его нафиг, он залезет в долги, еще и тебя на бабки посадит.

Гость
#48
Гость

Бросай его нафиг, он залезет в долги, еще и тебя на бабки посадит.

Как раз меня он и не посадит. Я просто брошу его при первых же проблемах

Гость
#49
Гость

Как раз меня он и не посадит. Я просто брошу его при первых же проблемах

Все что нужно знать о поколении зумеров. Пусть мужики старперы почитают, которые молодух хотят, наивные петушки))
А по теме, мальчик перспективный, тк мыслит не рабским мышлением, он прощупывает эту жизнь. Всё это нужно смотреть в совокупе с характером и потенциалом

Гость
#50

По шахматам точно можно в интернете зарабатывать.

---------------
Манагер