Гость
Статьи
Провокация на ревность

Провокация на ревность

Собственно ситуация без предисловий.

Девушка вечером во время разговора, перед тем как уснуть, вроде как, в шуточной форме говорит: "спи, зай, я тоже скоро лягу" и добавляет "еще к соседу надо сходить".
Ну посмеялись, поговорили еще чуть-чуть. Говорит как обычно: "люблю тебя". Я отвечаю: "а я тебя". Она говорит: "даже не смотря на то, что хожу к соседу?". Я ей под "соусом" шуток объяснил, что может не возвращаться. Пошутили еще по этой теме, и в процессе она добавляет: "это просто я тебе сказала, что к нему хожу, а так бы и не знал".
В целом по отношениям с ней: любит, заботиться, очень нежная, постоянно проявляет себя,делает, как мне удобнее, везде со мной ходит. Вижу по поступкам и действиям
Что выдумаете о подобном, дайте совет как поступить. В целом понимаю, что такое надо пресекать, т.к. неприятно все равно. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

У неё "все " дома? Найти не ревнивого мужчину это очень сложно, а она провоцирует нормального не ревнивого мужчину. Она хоть знает, что это перерастает в болезнь!

Автор
#2

Какой интеллект такие и шутки
Хотя сдается мне это может быть и не шутка

Гость
#3

Скажите честно и спокойно, что вас такие шутки задевают и вам неприятно. Если она продолжить шутить, тоже пошутите один раз про соседку, чтобы веселья поубавить.

Гость
#4

Вы делайте вид что верите. )) Скажите, что хотите поговорить с соседом. Или , что наверно вам стоит расстаться)))
Может испугается

Гость
#5

Она вас не любит. Если бы любила, то уважала. Если бы уважала, то не допускала бы ревность и причинение вам боли. Здесь она эгоистично думает только о себе, пытаясь вызвать у вас определенную реакцию. Если бы любила, то спросила напрямую о ваших к ней чувствах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: