Гость
Статьи
Бывшая жена МЧ не дает …

Бывшая жена МЧ не дает спокойно жить

1,5 месяца назад начала встречаться с парнем.До меня он был женат.Полгода встречались,было все у них нормально.Потом она начала изводить своими подозрениями и ревностью.Поиграть в футбол с друзьями,сходить с ними в баню или просто пообщаться(он работает по 5-6 дней в неделю)было нельзя.Сразу скандал,она начинала орать,кидаться всем,чем под руку попадется.Я его знала давно-он спокойный и орать-то не умеет.не то чтобы драться.А она кричала,что он ее бьет.Потом она забеременела.Поженились.Ребенок при родах умер.Сказали,что от высокой температуры.Насколько я знаю(через общую нашу с ней знакомую),она раньше выпивала часто.И во время беременности тоже.После этого у них стало все еще хуже,на этой почве у нее сорвало крышу.Он предложил ей развестись.Она не захотела и они разводились через суд.За день до того как мы начали встречаться,она пришла к нему в подъезд,орала,что или он с ней или она его засадит,оцарапала шею ногтем,орала на весь подъезд,что ее убивают,махала на него руками и чтоб ее усмирить,он схватил ее за руку и заломил за спину.Она тут же побежала звонить в скорую,милицию.Написала заяву,что он ее бил постоянно,что ребенок умер,т.к он ее бил,гулял,изменял.Порезала себе палец,измазала кровью его кухонный нож и др вещи(ключ от съемной был и у нее и она его не отдавала).Это все изъяли.И вот уже месяц как идут все эти разборки.Но она звонит ему по 200 раз на дню,пишет смс,где говорит,что он такой плохой,что я плохая,что я еще незнаю какая он ***,если он не вернется,его посадят.Звонит моей подруге,говорит,что меня засадит за мои провокации...(?),оскорбляет,говорит,что я ей звоню!!!А я ее в глаза не видела ни разу!На днях она каким-то образом вычитслила меня(следила?).в городе вцепилась мне в волосы,начала орать,что я ей звоню,что я к ним на квартиру раньше ходила,пила с ним и спала!!!Я в этот же день пошла и написала на нее заявление.Теперь она пишет ему,что ходила к колдунам и теперь ему гореть заживо итд.Что еще мне ждать?

На заборе тоже написано
109 ответов
Последний — Перейти
Супер-пупер
#1

фигасе, какие у вас страсти! жаль, что уже нельзя отправлять в дурку на принудительное лечение.

#2

ого, сочувствую если правда. они наверное больная просто. ему надо оградить как то контакт с ней вообще и встречаться только при сведетелях

Лоркин
#3

Вам - предложить своему МЧ решить этот вопрос. Ждать всего чего угодно можно. Человек умеет ненавидеть, а это опасно.

#4

Ужас!!!!! Мексикано-Индийские страсти отдыхают...

Клюшка
#5

Так надо было вызывать дурку сразу, когда она на вас напала, пусть бы обследовали ее по горяим следам.А ваш мч может сходить к ее родителям поговорить, может у нее после потери ребенка крыша и поехала

**************
#6

как можно быстрее уйти от нее (в смысле исчезнуть,чтобы она не знала ничего о вас), поменяйте номера телефонов, квартиру снимите, нервы сохраните свои и его.Она по ходу больная, есть такой типаж людей.Успехов!

#7

Автор, вы так подробно описали перипетии бракоразводного процесса. Понятно, что это ваш возлюбленный с вами делился подробностями. Некрасиво с его стороны, не по мужски. А экс-жену можно и пожалеть, все-таки ребенка потеряла. А может быть, он действительно ее бил. Откуда вам знать, как у них там все было на самом деле? А ждать ничего хорошего в этой истории не приходится, имхо.

#8

В том, что с вами происходит, отчасти виноваты вы сами. Это, кстати не только к этой ситуации, а общеприменимо...

Гость
#9

Но она звонит ему по 200 раз на дню,пишет смс,где говорит,что он такой плохой,что я плохая,что я еще незнаю какая он ***,если он не вернется,его посадят.||||

Помните, "Барон Мюнхаузен", суд?) "И что она говорит" - Что мерзавец - А чего хочет?-Чтобы не бросал - Логично")

Гост
#10

Да откуда вы знаете, что он её не бил?Что-то не на кого из моих знакомых жёны не говорили, что они их били Даже, когда разводились( а были и сумасшедшие жёны)

На заборе тоже написано
#11

Родители тоже с припиздью по ходу.На очной ставке она и мама с папой орали дурниной.У него уже третий день плохое самочувствие,бросает из жара в холод,а температуры нет.Он боится,что это она.У нее остались фото со свадьбы,вдруг правда сглазит.Мне одна знакомая говорит,чтобы я на время отощла от него,пока он не решит проблемы,иначе она мне что-нибудь сделает.Но раз она так настроена,думаю,это надолго.Он говорит,что боится за меня,боится что я уйду от него из-за этих проблем.

Гость
#12
На заборе тоже написано

Родители тоже с припиздью по ходу.На очной ставке она и мама с папой орали дурниной.У него уже третий день плохое самочувствие,бросает из жара в холод,а температуры нет.Он боится,что это она.У нее остались фото со свадьбы,вдруг правда сглазит.Мне одна знакомая говорит,чтобы я на время отощла от него,пока он не решит проблемы,иначе она мне что-нибудь сделает.Но раз она так настроена,думаю,это надолго.Он говорит,что боится за меня,боится что я уйду от него из-за этих проблем.

Какие проблемы? Фото его и ваше и к проверенной бабке.

#13

На заборе тоже написано |

Родители тоже с припиздью по ходу.

О, автор - ***, судя по посту.

На заборе тоже написано
#14

Я с вами со всеми отчасти согласна.Мне почему-то кажется,что если и бил,то потому что сама ему нервы трепала.Он ей много раз предлагал разойтись,развестись и по-хорошему просил и по плохому,но она никак!Закатывала истерики.дралась.Квартиру он сменил,а телефон сменит,когда все это закончится.

На заборе тоже написано
#15

Она меня обвиняет в том чего не было,чего уж там про него говорить!Она и до меня еще грозилась оторвать ноги и руки одной нашей общей знакомой,потому что та просто как-то разговаривала с ним на улице и та это увидела.Она звонит ему и молчит в трубку.Пьет каждый день.И до этого пила!До него пила,гуляла.За мной следит,наверное.Откуда она знает,что это я когда в городе накинулась.Я то ее не знаю!И в городе мало где с ним появлялась.

Страшная Сила
#16

В психушку её)

Шиз О_о

Клюшка
#17

У меня дальняя родственица тоже мужу своему уже бывшему и синяк под глаз ставила и так его била, что прибегала ее мама с родной сестрой и привязывали к стула ее, чтобы истерика прошла. Так мама ее сама много раз говорила этому мальчику, бросай ее. А в вашем случае если родители так поддерживают эту истиричку то варианта два: или ваш мч не такой хороший как пытается перед вами предстать или она и родителям напела всякой ***..и. Но с другой стороны если она не хотела разводиться и это было через суд по его инициативе, то неужели это не принимается во внимание? и то что у него есть девушка а у нее никого нет?

На заборе тоже написано
#18

Lagros,а я то в чем виновата?

Дама в пижаме
#19

Несчастная женщина, которой итак в жизни досталось, а тут еще вы, автор, со своей любовью в общем-то только вам и нужной.

Стыдно. Жизнь-то длинная, а шарик как ни крути круглый. Сострадания бы вам, автор, и простой человеческой доброты, глядишь и в вашей жизни что-нибудь да наладится.

Гость
#20

На заборе тоже написано |

Родители тоже с припиздью по ходу.

О, автор - ***, судя по посту.

+ 10000000

Да и привирает автор, явно!

Просто, бывшей жене итак плохо - она ребенка потеряла, да ещё муж её бросил!!!

Гость
#21
Дама в пижаме

Несчастная женщина, которой итак в жизни досталось, а тут еще вы, автор, со своей любовью в общем-то только вам и нужной. Стыдно. Жизнь-то длинная, а шарик как ни крути круглый. Сострадания бы вам, автор, и простой человеческой доброты, глядишь и в вашей жизни что-нибудь да наладится.

Ой, какие мы добрые теотерики. Вы сами были в подобной ситуации? Я была, поэтому автора очень хорошо понимаю и сочувствую.

#22

Гость 20, автор, может быть, и не привирает. Она просто рассказывает со слов своего жениха, а он, видимо, не стесняется в описаниях своих отношений с женой.

Дама в пижаме
#23

Гость 21. ну и сколько вам годков? 20-ть? 30-ть? Чтобы так смело подводить жизненные итоги. В мире все гармонично. Потом уж никого не обвиняйте в своих бедах и несчастьях

От ваших "счувствий" простите автору ни тепло ни холодно. Можете не распыляться.

Дама в пижаме
#24

Он ей "МЧ" (господи определение то какое, все никак из детских штанишек не вырастут, а туда же мнят себя взрослыми), а "чей-то бывший муж". Это не надо сбрасывать со счетов. Вот вам постоянно жизнь об этом и напоминает, лупит по лбу, чтобы не забывались.

Гость
#25
Дама в пижаме

Он ей "МЧ" (господи определение то какое, все никак из детских штанишек не вырастут, а туда же мнят себя взрослыми), а "чей-то бывший муж". Это не надо сбрасывать со счетов. Вот вам постоянно жизнь об этом и напоминает, лупит по лбу, чтобы не забывались.

Ключевое слово все же "бывший", не находите? Или вы тоже из породы баб-банных листов, которые клешнями в мужика вцепляются, его отношением к себе не заморачиваются и всю жизнь под флагом с надписью "долг"?

Гость
#26
Дама в пижаме

Гость 21. ну и сколько вам годков? 20-ть? 30-ть? Чтобы так смело подводить жизненные итоги. В мире все гармонично. Потом уж никого не обвиняйте в своих бедах и несчастьях От ваших "счувствий" простите автору ни тепло ни холодно. Можете не распыляться.

35 мне. Это имеет какое-то значение? Был такой опыт, был. И сорт таких истеричных теток мне очень хорошо знаком. Интересно, там шантаж суицидом был уже?:))

На заборе тоже написано
#27

У меня нет к нему любви,мы только тначали встречаться,он сам ко мне.Вся инициатива исходит от него.И я с другой стороны ее понимаю,ведь она ребенка потеряла,но я то здесь при чем.Я появилась у него только недавно,я с ним до этого не общалась давно.И что теперь,если даже не со мной,значит вообще,что ли ни с кем не жить?

На заборе тоже написано
#28

Нет,такого шантажа не было.Он ее много раз просил развестись по-хорошему,а она не понимала.

Дама в пижаме
#29

25 Да кем бы его мы не назвали, он есть и при всем этом имеет свой "багаж прошлого", который как факт "наличия" уже не денется, не испарится, не исчезнет. С этим надо либо как-то сосуществовать, либо мириться.

Женщину по-человечески жаль. Вас бы так "пинали", я бы посмотрела на ваше душевное равновесие. Возможно ей требуется уход и лечение. Нельзя на человеке, который с тобой когда-то делил стол и кров ставить крест.

На заборе тоже написано
#30

Гость 26,а как у вас было?Чем закончилось?Если честно,хочется ему сказать,чтобы шел решал свои проблемы,а потом уже поговорим.Она его старше,кстати,на 5 лет.

Дама в пижаме
#31

Автор, вы наверное довольно-таки молодая особа. Просто вы говорите абсолютно банальные вещи, что-то вроде неизменнного "я не такая, я жду трамвая". Или "а чО я такого сделала?". Вы действительно не понимаете или прикидываетесь?

А мужичку вашему хоть и напряжно с вами двумя, да льстиво больно, когда две девки грызутся за главный приз. Ваша история как под копирку наравне с подобными. Вы америку не открыли

Энн
#32

автор, вам лет 10 что ли

Гость
#33
На заборе тоже написано

Гость 26,а как у вас было?Чем закончилось?Если честно,хочется ему сказать,чтобы шел решал свои проблемы,а потом уже поговорим.Она его старше,кстати,на 5 лет.

Ничем хорошим. Долгая история. Кстати, в нашем случае я была старше на 4 года, она моложе. Брак по залету. Спровоцированный выкидыш, вечный шантаж на жалость, на чувство долга, на безответственность. И слова Дамы в пижаме про "нельзя так просто выкинуть". А суицидальные попытки вообще отдельный цирк. Жрала таблетки, резала вены и тут же звонила ему, чтобы успел. Один раз он был в другом городе, она не знала. Опять нажралась какой-то дряни, а когда выяснила, что приехать он не сможет, побежала рыгать срочно. Истерики, визги и вопли это вообще были мелочи. Весь этот дурдом продолжался три года. Я ему сказала решать самостоятельно и меня не впутывать. То есть один раз резко, но веско сказать нет. Он колебался и жалел, мне надоело и я ушла. Уже два года благополучно замужем. Они ни шатко ни валко сходились и расходились. Но то не жизнь была. Вечные драки, ругать, его загулы. Сейчас он спился, она тоже пить начала. Я почему знаю, жили по соседству. Я после замужества уехала, мама там осталась. Весь дом в курсе такого "семейного счастья" под знаком "гуманизма" и "долга".

На заборе тоже написано
#34

Нет,мне 25.Я и действительно ничего не сделала!А в xrv я виновата я не пойму?Я еще раз повторяю-это могло призойти с какой-нибудь другой девушкой,с которой он захотел встречаться.Ну если она не понимает по-хорошему!!!!Она думает,что если она написала на него заявление она его этим вернет?Или если пойдет к какой-нибудь бабке.ей станет лучше?Ей лечится надо!И я говорю не со зла!А она пьет чуть ли не каждый день в какбаке.И ничего она не одинока.Шатается с пацанами,которые звонят ему(ее бывшему мужу)вместе с ней на пару и молчат в трубку как идиоты.Пишет ему,что у нее есть о ком думать.

Заяz
#35

Ну конечно, МЧ весь такой белый и пушистый, мухи не обидит, а БЖ больная на голову стерва. Развелись то от чего? Хотела бы я посмотреть на автора, когда её буд.муж после свадьбы начнет ходить по друзьям и баням. А после ОБЩЕЙ трагедии, связанной со смертью ребенка, захочет развестись. По-моему, БЖ нужна была психологическая помощь и поддержка со стороны прежде всего мужа. Хорош мужик, как только трудности в семье появились, так на сторону слинял, а зачем женился то?

На заборе тоже написано
#36

Гость 33,у них тоже по залету.

На заборе тоже написано
#37

Женился по залету,несчастье с ребенком произошло уже полгода назад,до меня.

Дама в пижаме
#38

36 Да, автор, вы наверное правы, забирайте себе такое счастье :) Вы просто созданы друг для друга. 25 лет говорите? Так это еще младенчество! Вам расти еще и расти. Прежде всего душой. Не опоздайте

Гость
#39

Автор, в любом случае вы не обязаны разгребать его проблемы и жертвовать собой. Вы у себя одна, он тоже у себя один. Почему-то его экс жертвенностью не шикует, наоборот. Так что делайте выводы и решайте каждый за себя. А вооще насильно возвращать мужчину, который тебя не то что не любит,а просто не перносит и презирает это выше моего понимания. Интерено, как тетенька себе дальнейшую жизнь в случае успеха представляет?

Дама в пижаме
#40

39 ээээ нет, если человек хочет быть одним целыс с другим, а это именно подразумевает все нормальные взаимоотношения, так придется делить все проблемы и прошлые и настоящие и возможно будущие. Вы дожили до 35 и до сих пор об этом не знали? Ну вам простительно вы задужем без году неделя.

Гость
#41
Дама в пижаме

39 ээээ нет, если человек хочет быть одним целыс с другим, а это именно подразумевает все нормальные взаимоотношения, так придется делить все проблемы и прошлые и настоящие и возможно будущие. Вы дожили до 35 и до сих пор об этом не знали? Ну вам простительно вы задужем без году неделя.

Прошлые-то с чего? Мы с моим мужем друг у друга в настоящем. В которое вошли, оба заранее решив свои прежние проблемы со всеми экс. И а у автора с ее МЧ вообще пока все не определенно. А это бывшая так вообще ей чужая тетя, никто и зовут никак. И с чего она должна ценить чужих тараканов выше своих, спрашивается?

На заборе тоже написано
#42

Дама в пижаме,вы ее зашишаете?

Дама в пижаме
#43

42 Мне честно пох до ваших взаимоотношений, поэтому я никого не защищаю.

Дама в пижаме
#44

Эволюция многих обошла стороной :)

Гость
#45
Дама в пижаме

Эволюция многих обошла стороной :)

Удивительная самокритичность:))

Гость
#46
Дама в пижаме

42 Мне честно пох до ваших взаимоотношений, поэтому я никого не защищаю.

Если пох, чего сюда приперлись?

Дама в пижаме
#47

"на собачку говоряшую посмотреть" (с) :))))))0

На заборе тоже написано
#48

Ну так как мне поступить?Я за себя,если честно,боюсь.

Дама в пижаме
#49

Гость. Вам хоть и за тридцатник, но вы на одной ступени по развитию с 25-летними. Увы, я право удивлена.

#50

"и чтоб ее усмирить,он схватил ее за руку и заломил за спину.Она тут же побежала звонить в скорую,милицию.Написала заяву,что он ее бил постоянно,что ребенок умер,т.к он ее бил,гулял,изменял.Порезала себе палец,измазала кровью его кухонный нож и др вещи(ключ от съемной был и у нее и она его не отдавала).Это все изъяли.И вот уже месяц как идут все эти разборки."

Автор, у меня нет оснований вам не верить, но факты, вами изложенные весьма настораживают. Это как надо было заломить руку, чтобы в травмпункте получить справку о травме- а без этого, если нет повреждений, милиция не особо то и примет заявление "о нанесении побоев". Тем более от супругов, тем более без свидетелей.

Что касается пореза пальца и измазанных кровью вещей- то это тоже как-то странно. Ну представьте, приходите вы в милицию с порезанным пальцем и кухонным ножом и заяву пишите, типа супруг мне палец порезал. Преднамеренно:) мне кажется в милиции на смех поднимут такие "кулинарные баталии". Вам не кажется, что ваш МЧ чего-то не договаривает?