Гость
Статьи
Бывший (водолей) не …

Бывший (водолей) не дает спокойно жить

Здравствуйте. Много читала на эту тему, но ничего максимально приближенного не нашла. Так вот, была у меня первая любовь водолей. Все было хорошо, встречались почти год. Потом разошлись.. я сама стала инициатором, я его ревновала и прессовала, сейчас это поняла. Я год была одна, страдала, а потом начала встречаться с парнем, полюбила его и вот мы уже почти 4 года вместе, живем уже тоже вместе. Получается прошло почти 5 лет с разрыва. И тут он меня добавил в друзья и начал писать мне. Причем делал он это неоднократно - раз в год он добавлял меня в друзья и потом я его удаляла (общались по 5 дней примерно и потом все сходило на нет). В этот раз общались и я приехала в его город, он узнал и захотел очень встретиться. Я увиделась с ним, просто поговорили обо всем и отвез домой. Писать не перестал, сказал что рад был видеть меня и чо похорошела. На след неделе я опять приехала в тот город к маме на др и после он заехал за мной. Мы катались с его друзьями, веселились и круто общались. Писать все также не переставал. На след неделе я опять приехала и мы опять увиделись, просто болтали обо всем и он спросил а как же твой парень ? Я ответила мол там все сложно (хотя это у меня в голове бардак, я сама не знаю что к чему). На след день моя мама позвонила его маме и сказала чтоб он ко мне не подходил (прикольно, душу маме раскрыла) но я написала что вообще не знаю как она могла так сделать и что не хочу ничего портить. Мы опять увиделись на 2 часа и на след день тоже на пару часиков. Проводил до вокзала и я уехала. После этого писать как то перестал.. раза два написал привет как дела.. я решила не отвечать, какой то бессмысленный диалог получался. На неделю перестали общаться, я уже отходить начала и тут опять написал привет как дела что делаешь и все. Зачем так нужно делать? В чем смысл? Он меня тупо мучает, меня тянет к нему, я привыкла к общению а теперь вот так все... я вроде и люблю своего мч, но в то же время вспоминаю бывшего постоянно..

Julja
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его бросили, самолюбие задето, он хочет отыграться, а вы ведетесь

Гость
#2

Все чувствуют, что никакой любви нет, а сплошная манпуляция.
А у парня -обиженное самолюбие.Трахнуть и брсить.
Всё так примитивно и скучно.
Маму ещё подключили, чтобы события ускорить...
Вдруг созреет замуж, кто знает.....

Гость
#3

тупо отыграться, не связывайтесь с ним.

Гость
#4

но тебе-же эта ситуёвина нравится ,королевишна ,бывший бобик забегал ,самооценка твоя на высоте ,так что не пребедняйся, бедная ты наша,не хотела бы не общалась ,ша ла шо вка

Гость
#5

доча... ты сама не знаешь, кто тебе нужен. был член, который тебя 5 лет ублажал, пишешь что любила, а тыт снова тянет к бывшему. тогда не любовь это была. не удивлюсь если ты рак или близнецы по гороскопу, они самые еб*нутые)) ну, а если эта участь миновала, ты так и будешь его прессовать 100%, до сих пор не изменилась. раз он не говорит о чувствах, ты ему не нужна, либо нужна но не так сильно. я таких сразу же кидаю, как бы неприятно небыло, а оказывается вы ещё больше страдаете, т.к. ублажающй член не всегда гарантия счастья)

Гость
#6

и причём тут "спокойно жить", если ты сама ему даёшь шанс? мозгов видимо нет

Весна
#7

Никто Вам тут не скажет, что именно он от Вас хочет. Может, свое самолюбие потешить, а может - есть чувства. Это только время покажет. Если он Вам нужен, общайтесь ровно, по-дружески, без выяснения отношений

Катя
#8

Походу вообще автор не читала ниче. Ситуация наитипичшейшая. Что после многих лет Водолей мужик все появляется периодически, чего хочет как всегда не ясно и сам он не знает. Ниче нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: