Гость
Статьи
Свекровь не дает …

Свекровь не дает спокойно жить

Моя свекровь не дает мне спокойно жить. Постоянно должна докладываться куда иду, если ночую дома со мной не разговаривает. Не могу даже сказать что надо сходить к гинекологу, или например к стоматологу: сразу вопросы, а ты чем то больна?Я в жизни по врачам не ходила. Не понимает что у меня есть свои дела, которые требуют времени. Не давно заявила, что я не навещаю мать, которая живет одна и часто просит к ней приезжать, а катаюсь к бывшему парню, который нравится моей маме, а муж наивный мне верит. С этим парнем я уже 3 года не общаюсь и не знаю вообще что с ним. А теперь еще мы тут разговорились и оказывается после свадьбы мы должны жить у нее, я говорю для ребенка условий нет, в ответ:"Мы как то раньше жили все в четвером в общаге в одной комнате и ничего".Я сказала, что не все так жить должны. Вообщем хочу жить с мужем у своей мамы, но мужу не нравится моя мама. И он не особо хлчет, если ипотека, то мы потянем только однушку, опять же жить в будущем с детьми в одной комнате. Кажется что скоро мы разведемся, потому что я не могу жить у него, а его не заставишь переехать, пока не выплатит кредит..И вообще он мою маму не любит, а она его.

Козя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А щас-то вы где живёте?
Ты ненавидишь свекровь, муж ненавидит твою мать, жить с ними не хотите, но так как вы с мужем нищщебброды, то и ипотека вам не светит.
Насколько я поняла, он тебе ещё не муж.
Если так, то разбегайтесь, все равно семьи вас не получится.

Гость
#2

Берите ипотеку или снимайте ,зачем создавать семью ,если негде жить отдельно от родителей ???

Гость
#3

После какой свадьбы? Свекровь - это мама мужа. Вы еще не женаты? И уже ребенок? Ничего не поняла....

Автор
#4
Гость

А щас-то вы где живёте?
Ты ненавидишь свекровь, муж ненавидит твою мать, жить с ними не хотите, но так как вы с мужем нищщебброды, то и ипотека вам не светит.
Насколько я поняла, он тебе ещё не муж.
Если так, то разбегайтесь, все равно семьи вас не получится.

У свекрови живем.Мы 4 мес как расписались.Жить стали у него, потому что моя мама цстраивала истерики чтобы я его бросила.

Автор
#5
Гость

А щас-то вы где живёте?
Ты ненавидишь свекровь, муж ненавидит твою мать, жить с ними не хотите, но так как вы с мужем нищщебброды, то и ипотека вам не светит.
Насколько я поняла, он тебе ещё не муж.
Если так, то разбегайтесь, все равно семьи вас не получится.

А за что мне ее любить то, даже витамины для глаз выпить не могу. Начинается распрос, они тебе не помогут, постоянно ты их пьешь.Какое ее дело что я пью. А сына ни за что не отпустит потому что деньги его нужны, а у самой есть мужик лна с него денег не тянет и жить с ним не хочет.

Автор
#6

[quote="Гость"]После какой свадьбы? Свекровь - это мама мужа. Вы еще не женаты? И уже ребенок? Ничего не поняла....[/quot
Свадьбы не было мы расписались, а свадьбу сыграем потом.Я уже к этому времени хотела на сьеме жить, но он опять не хочет. Детей нет еще.

Гость
#9
Гость

Ни в коем случае не рожайте. Вам нельзя.

Я в такой обстановке не собираюсь.

гость
#10

автор, какие нафиг дети вы в своём уме??? ни денег ни жилья, ни мозгов ещё! свадьбу праздновать я так понимаю в кредит будете?? у вас какая-то подростковая влюбленность была но это не значит что можно жениться. Для семьи нужно очень многое а не просто расписаться в загсе. Нужна независимость от обеих мам, деньги, жильё и конечно никаких кредитов.
В вашей ситуации достаточно было повстречаться пока было весело вместе и самое главное вовремя расстаться когда стало ясно что отношения зашли в тупик. А вы вместо этого ломаете свою жизнь никому не нужным браком а потом будет ещё никому не нужный ребёнок. Разведётесь.

Гость
#11

А нафига лететь замуж за парня, который не хочет жить отдельно, а только с мамой????? Он уже женат! На маме! Девушки, ну честное слово, куда вы лезете?! Слепые?

Автор
#13
Гость

И презик вашему сопляку собственноручно натягивайте, чтобы не вышло чего, а то он и не умеет наверное сам. А еще лучше маму его попросите это делать. Она только рада будет помочь любимому сыну и вам. А свою позовите, чтобы проверяла, все ли правильно сделали. Чтобы они вам не навредили.

Пошла ты на ***

гость
#14

мужчина который живет с мамой не может быть мужем никогда!
Мамо вам его не нравится, а она и не должна вам нравиться и вы ей, её вообще не должно быть в вашей жизни.
Мне бы тоже не понравилось если бы у меня дома поселилась какая-то девица, какого фига вы запёрлись в чужой дом в чужую семью, самой-то не стыдно приживалкой быть?
Вы уже сейчас разведёнка по сути, осталось только штамп поставить. И нечего тратить деньги на дурацкую свадьбу, она вас не спасёт, лучше верните кредит

Автор
#17
Гость

Свекровь автора не против, чтобы они жили с ней, она даже пытается по своему быть любезной. Но не контролировать эту пару нельзя, они же у нее на глазах постоянно со своими глупостями, вот она и лезет во все. Это ж надо, что она в кусе всей личной жизни автора аж до того, что знает про ее бывшего, который был 3 года назад. Додуматься же надо было ей обо всем должить. Делают так взрослые люди? Нет. Ну вот она и бдит за сыном-недорослем и его такой же женой.

Это не я доложила, а моя мама.

Автор
#18
Гость

Свекровь автора не против, чтобы они жили с ней, она даже пытается по своему быть любезной. Но не контролировать эту пару нельзя, они же у нее на глазах постоянно со своими глупостями, вот она и лезет во все. Это ж надо, что она в кусе всей личной жизни автора аж до того, что знает про ее бывшего, который был 3 года назад. Додуматься же надо было ей обо всем должить. Делают так взрослые люди? Нет. Ну вот она и бдит за сыном-недорослем и его такой же женой.

Тоже суете всюду свой нос, меня контролировать не надо. Сказала не я о бывшем. Жить с ней не буду, во всем ее гостеприимстве одна цель что бы сын и дальшее ее содержал. И чтобы я не дай бог увела его из квартиры. Мне это все надоело жить я у них небуду, а он пусть при мамаше так и остается. Сейчас спросила его почему не хочешь на сьемную, ты тут за кв 5000 платишь и на сьемной будем платить столько же ты и я поровну, так нет я чужим людям денег не дам.

Гость
#19
Гость

И презик вашему сопляку собственноручно натягивайте, чтобы не вышло чего, а то он и не умеет наверное сам. А еще лучше маму его попросите это делать. Она только рада будет помочь любимому сыну и вам. А свою позовите, чтобы проверяла, все ли правильно сделали. Чтобы они вам не навредили.

1 000000+,смеялась до слез,когда все это представила,да уж неразумные детки,пися выросла,а мозги нет

Автор
#20
Гость

А не надо на правду обижаться. Перечитайте свой вводный пост. Вам обоим надо еще в ясли ходить. Один к своей маман под крыло норовит спрятаться, другая к своей. Какие тут еще могут быть советы паре безнадежных инфантилов ? Только заниматься сексом под присмотром обеих мам, чтобы раньше времени не нарожать еще младенцев.

А я не обижаюсь.Я согласна что мы незрелые инфантилы. Но родителей сюда в ваших изврашеных фантазиях не приплетайте. Нормальный человек такого бы не написал, так что идите куда вас послали.

Гость
#21
Автор

А я не обижаюсь.Я согласна что мы незрелые инфантилы. Но родителей сюда в ваших изврашеных фантазиях не приплетайте. Нормальный человек такого бы не написал, так что идите куда вас послали.

А какого тогда женились? Чтобы на чужой шее дуэтом сидеть?

Автор
#22
Гость

А какого тогда женились? Чтобы на чужой шее дуэтом сидеть?

Хотели быть вместе и жить вместе. Я вообще об этом не думала. С чего сидеть на чужой шее, с того что квартира не наша. Мы оба работаем продукты покупаем, я делаю работу по дому. Можно подумать я пришла к ней в дом развалилась на диване и лежу ничего не делаю, а она вокруг меня пляшет.

Гость
#24
Автор

А за что мне ее любить то, даже витамины для глаз выпить не могу. Начинается распрос, они тебе не помогут, постоянно ты их пьешь.Какое ее дело что я пью. А сына ни за что не отпустит потому что деньги его нужны, а у самой есть мужик лна с него денег не тянет и жить с ним не хочет.

Господи, автор, какая вы упо.ротая...

Гость
#25
Автор

Сейчас спросила его почему не хочешь на сьемную, ты тут за кв 5000 платишь и на сьемной будем платить столько же ты и я поровну, так нет я чужим людям денег не дам.

Вы предъявляете претензии свекрови а это вкорне неправильно. В этом браке или в следующем имейте в виду что все претензии только к мужу. Если он не хочет жить без мамы то об этом и надо думать.
Даже если мама золотая, самая замечательная, ненормально чтобы муж держался за мамину юбку, так семья не получается никогда. Даже если бы свекровь вас на руках носила, всё равно это не вариант что вы мужа от мамы оторвать не можете и он не хочет самостоятельной жизни с вами.
У меня был опыт жить со свекровью около полугода, она жила у нас пока квартиру покупала ремонтировала Муж чуть не повесился! готов был уйти из своей же квартиры на съемную. Ни поесть ни отдохнуть ни телек посмотреть, про интим я вообще молчу, когда мама за стенкой какая может быть семья? и естественно она во всё лезет, а что ей ещё делать?

Гость
#26
Гость

Я в такой обстановке не собираюсь.

А у вас другой обстановки не будет, вернее она будет только когда свекровь умрет. Ваш муж никогда не будет ни снимать, ни своё жильё покупать.

Гость
#27

Ваша мама - взрослый опытный человек, видит, какой ваш муж маменькин сыночек, который вроде ростом вымахал, а самостоятельности не набрался. Который даже не может жене обеспечить условия хотя бы на съемной квартире, а затем и хотя бы в ипотечной своей квартире. Конечно, мама и накормит, и обстирает-обгладит, и еще посочувствует, какая жена коза драная, все делает не так! Был бы толковый мужик - сказал бы своей маме прямо: это моя жена и я хочу жить с ней, мы переезжаем на съемную квартиру/берем ипотеку итп, дети должны жить отдельно от родителей. А он так не хочет. Так что я на стороне вашей мамы, она видит, какой у вас муженек хитровыделанный, готов пристроить свою жoпку в теплое местечко, и чтобы не напрягаться. Вы и сами это скоро поймете и наверняка разведетесь. Только ради бога предохраняйтесь как следует! Только не рожайте хотя бы год-два! За это время наверняка увидите натуру своего муженька, так не осложняйте себе жизнь хотя бы наличием детей от такого человека.

Автор
#28
Гость

Господи, какие мы нежные, прямо божий одуванчик. На Вуман, ру что забыли в таком случае? Вам сюда еще рано, здесь тетеньки взрослые сидят и злые,и соплежуев обего пола не любят. Не ходите сюда больше. Тут и обидеть могут, а мамы тут нет, чтобы ей пожаловаться.

Тебя я не спросила, что я тут забыла. И на мнение злобных несчастливых в личной жизни су@ек мне плевать.

Гость
#29
Автор

Тебя я не спросила, что я тут забыла. И на мнение злобных несчастливых в личной жизни су@ек мне плевать.

Ахахаха, зато наша автор ниибббацца счастливая в личной жизни! Свекруха там, случаем, вам свечку не держит, пока ты с мужем траккхаешься?

Автор
#30
Гость

Ахахаха, зато наша автор ниибббацца счастливая в личной жизни! Свекруха там, случаем, вам свечку не держит, пока ты с мужем траккхаешься?

У меня все впереди даже если сейчас плохо, а ты потасканная кошлка ротик свой закрой, вспомни молодость. Аха ха

Гость
#31
Автор

У меня все впереди даже если сейчас плохо, а ты потасканная кошлка ротик свой закрой, вспомни молодость. Аха ха

Ничего у тебя, авторица, не выйдет. Потому что в такие ситуации только им'бе'цил:ки попадают.
И да, если ты Нищеепка так же, как твои родители и муж, это накладывает нехилые такие ограничения на твоё "у меня все впереди".

Frau feminist
#32

Согласна с постом 27, автор не обращайте внимания на все оскорбления, ибо такие женщины и растят таких мужиков недоделанных без собственного мнения! Ваша мама сразу увидела, как говорится, кто есть кто. А всем женщинам, которые оскорбили автора совет не скатываться во времена святой Руси с жёсткой иерархией в семье, где невестка была просто никем! Интересно, что бы вы делали с такой свекровью, которая походу страдает эдиповым комплексом и сын это любовь всей жизни! Родили, воспитали, так отпустите деток!

Марьям
#33
Гость

Ничего у тебя, авторица, не выйдет. Потому что в такие ситуации только им'бе'цил:ки попадают.
И да, если ты Нищеепка так же, как твои родители и муж, это накладывает нехилые такие ограничения на твоё "у меня все впереди".

*** старая завистливая, курага твоя никому не нужна

Гость
#28
Автор

Тоже суете всюду свой нос, меня контролировать не надо. Сказала не я о бывшем. Жить с ней не буду, во всем ее гостеприимстве одна цель что бы сын и дальшее ее содержал. И чтобы я не дай бог увела его из квартиры. Мне это все надоело жить я у них небуду, а он пусть при мамаше так и остается. Сейчас спросила его почему не хочешь на сьемную, ты тут за кв 5000 платишь и на сьемной будем платить столько же ты и я поровну, так нет я чужим людям денег не дам.

Бегите пока не поздно,он такой же жлоб как его мать,потом на детей денег давать не будет и каждую еду вам припомнит.Люди не меняются,он не мужик,а мамкин сынок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: