Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить мужчину, если ты залипала на бывшем

Говорят пока прошлое не отпустишь, новое не придёт, но так же говорят клин клином вышибают
Хочу забыть бывшего, но хорших вариантов не попадается
Это же не от того что я о нем думаю, у вас было по другому?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне попадаются) я не готова пока.
И я не зависла, я полностью разочаровалась в человеке и отпустила.

Гость
#3

Я почему-то была уверена, что он мудрый.
Но когда неумные люди еще и хитрожопые при этом, это элементарно опасно для общества.

Ты не знаешь, когда у него перемкнет в очередной раз,
Такие вот в школы с обрезами врываются

#4

Конечно тяжело отпустить человека, который продолжительное время был чем-то важным в жизни. Как только найдется стоящий человек, бывший выйдет у вас из головы. А так, можно заняться делом, чтоб меньше думать. Например, начать читать, или вязать, или взять побольше смен на работе.

Гость
#5
Гость

Мне попадаются) я не готова пока.
И я не зависла, я полностью разочаровалась в человеке и отпустила.

Я разочаровалась, но мы общаемся
Мне плохо после общения

Гость
#6
Katerina

Конечно тяжело отпустить человека, который продолжительное время был чем-то важным в жизни. Как только найдется стоящий человек, бывший выйдет у вас из головы. А так, можно заняться делом, чтоб меньше думать. Например, начать читать, или вязать, или взять побольше смен на работе.

Чем важным?
Ху_и слал в личку?

Гость
#7

А ты в подвале сидишь? На улицу не ходишь, а следовательно ни баб, а тем более мужиков не встречаешь..

Пффф! Твой выбор

Гость
#8

Слабоумие какое-то.
С большой опаской отношусь к подобным людям,
Мне кажется там диагноз какой-то

Мрр ;)
#9

можно встретить, а можно и не встретить. Смотря на сколько залипли, чего вообще хотите от мужчин и на сколько бывший был эксклюзивным)

Гость
#10

было такое, мною клин хотели вышибить, я решил что мне это в пень не постучалось и отчалил не дожидаясь ангажиментов.

Мрр ;)
#11
Гость

Я разочаровалась, но мы общаемся
Мне плохо после общения

а для чего вы общаетесь? чтоб делать себе плохо? вы мазохистка?

Гость
#12
Мрр ;)

а для чего вы общаетесь? чтоб делать себе плохо? вы мазохистка?

Он мобилизованный раз
У нас ребенок два

Гость
#13

Я покуролесила и вернулась к мужу. Счастлива, что он первый в орале и анал чуть чуть задел, значит, и в анале первый. Терять больше нечего, я покорилась мужу и люблю его.

Гость
#14

Первый и единственный человек в орале. На других мужчин больше не смотрю. Определилась со своей жизнью.

Гость
#15

Мне, просто, Козероги, Девы надоели. Такие прилипчивые, навязчивые, душные. Ушла из за этого на сьемную квартиру. Муж поставил железную дверь. И снова жить захотелось. Очень благодарна мужу за понимание и заботу. Снова чувствую себя легкой, любимой девочкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: