Гость
Статьи
Иссякает интерес к …

Иссякает интерес к парням

Мне перестают нравиться парни, с которыми я общаюсь.
Дольше 3х месяцев никто не держится.

Мне становится с ними скучно, я понимаю, будто они не моего уровня. Нам бывает не о чем поговорить, они не поддерживают диалог, не следуют за моей мыслью, при этом и своих мыслей не выдают.
А я люблю , когда можно поспорить с человеком, бурно обсуждать что-то, искать аргументы, доказывать что-то.. чтобы у человека был живой ум.

А с кем знакомилась до этого, те вроде хорошие парни, веселые, но после 3 месяцев будто тупеют, иссякают темы для разговора, что-то рассказывать уже не хотят, нечего. Дело даже не в том, что я им надоедаю и они так хотят прекратить общение. Они сами интересуются, почему я остыла, почему общение уже не то. А мне просто с ними становится скучно!

У меня таких случаев только 2-3 было, не знаю, что делать. То ли внутренне понимаю, что это не мой человек, то ли просто проблема во мне.

Луна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня таких десятки было и что? Мужики скучные. У них один фyй на уме, минеты, аналы, размер фyя, как долго стоит фyй, сколько фyeв у тебя было... Скукота. И все ждут от меня эмоций, восхищения, любви, заботы, уважения. А я не уважаю таких. Секс это хорошо конечно, но надо как то тоньше, приятнее, понежнее, а они только о фye своем думают.

Гость
#2

Раньше я думала что это молодые парни только на фye помешанные, а когда стала постарше увидела что 30+ такие же только уже хотят отношений серьезных типа. Под "серьезными отношениями" понимается что бабенка родит и будет тащить всю семью на себе, пока он живет в свое удовольствие. В остальном 30+ такие же помешанные на балалайке своей. Скучно, мужики! Отвратительно. Ваша балалайка нравится только вам. Женщинам она 15 минут нужна и то латексным обойтись можно. Любви от вас нет! Не умеете вы любить Женщину. Мамаши клячи вас корзиночек избаловали.

#3

Потому что большинство людей с мёртвым умом без критического мышления.

#4

Да о чем с ними говорить-то...

Луна
#5
Жанна

Да о чем с ними говорить-то...

А что с ними делать помимо того, что продолжать род и строить семью?
Вы сами с бревном умственно отсталым жить собираетесь что ли?

Гость
#6

Просто чувств не возникает, потому и говорить не о чем, вернее желания проводить время вместе и дальше нет. Когда найдете своего человека и помолчать вместе будет приятно)) у меня, правда, такого не было(

#7
Луна

Мне перестают нравиться парни, с которыми я общаюсь.
Дольше 3х месяцев никто не держится.

Мне становится с ними скучно, я понимаю, будто они не моего уровня. Нам бывает не о чем поговорить, они не поддерживают диалог, не следуют за моей мыслью, при этом и своих мыслей не выдают.
А я люблю , когда можно поспорить с человеком, бурно обсуждать что-то, искать аргументы, доказывать что-то.. чтобы у человека был живой ум.

А с кем знакомилась до этого, те вроде хорошие парни, веселые, но после 3 месяцев будто тупеют, иссякают темы для разговора, что-то рассказывать уже не хотят, нечего. Дело даже не в том, что я им надоедаю и они так хотят прекратить общение. Они сами интересуются, почему я остыла, почему общение уже не то. А мне просто с ними становится скучно!

У меня таких случаев только 2-3 было, не знаю, что делать. То ли внутренне понимаю, что это не мой человек, то ли просто проблема во мне.

Добрый день.
Вы ответили на свой вопрос задавая его.

До знакомства с вами мужчины весёлые и интересные, после трёхмесчного общения с Вами -- они тупеют. Проблема однозначно в Вас.Согласно закона подобия мы получаем то, что заслужили. Хотите изменить окружение -- измените себя.

Добра.

Луна
#8
saf13tor3

Добрый день.
Вы ответили на свой вопрос задавая его.

До знакомства с вами мужчины весёлые и интересные, после трёхмесчного общения с Вами -- они тупеют. Проблема однозначно в Вас.Согласно закона подобия мы получаем то, что заслужили. Хотите изменить окружение -- измените себя.

Добра.

Добрый день.

Я все понимаю, и этого закона тоже придерживаюсь, но у меня есть друзья-парни, с ними такого нет. У нас всегда куча тем, интерес не иссякает, но с ними естественно романтики быть не может. Хотя они мне нравятся очень. И что-то они не тупеют от общения со мной)

Гость
#9
saf13tor3

Добрый день. Вы ответили на свой вопрос задавая его. До знакомства с вами мужчины весёлые и интересные, после трёхмесчного общения с Вами -- они тупеют. Проблема однозначно в Вас.Согласно закона подобия мы получаем то, что заслужили. Хотите изменить окружение -- измените себя. Добра.

Просто сначала им надо от тебя секс получить, вот и веселят, завлекают и притворяются харизматичными. А потом, после трех месяцев, когда дело сделано, притворяться больше незачем.

Луна
#10
Гость

Просто сначала им надо от тебя секс получить, вот и веселят, завлекают и притворяются харизматичными. А потом, после трех месяцев, когда дело сделано, притворяться больше незачем.

ЛОЛ, я ни с кем из них не спала.

Гость
#11
Луна

ЛОЛ, я ни с кем из них не спала.

Ну тогда вероятно им просто надоело. Мужики для чего думаешь к тебе клеются? Уж точно не для того, чтобы узнать твой внутренний мир, к сожалению.

Луна
#12
Гость

Ну тогда вероятно им просто надоело. Мужики для чего думаешь к тебе клеются? Уж точно не для того, чтобы узнать твой внутренний мир, к сожалению.

Я с порядочными людьми общаюсь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: