Гость
Статьи
Не интересую парней …

Не интересую парней надолго

После того как переспим или просто пообщаемся месяц все парни спокойно прекращают со мной общение. Это значит я страшная или что не так? Причем часто объявляются через год два как ни в чем не бывало, не надолго. Другими же интересуются надолго как мне кажется, бегают за ними и т п. В чем может быть причина?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что не надо мужикам давать без отношений. Они не любят доступных ни в сексуальном, ни в психологическом плане.

Создательница
#2

Зачем вы с ними со всеми спите? Найдите своего парня, которому вы будете интересны.

Гость
#3
Создательница

Зачем вы с ними со всеми спите? Найдите своего парня, которому вы будете интересны.

Я не прям сразу сплю.1-2недели общаемся, потом переспим, потом он просто не пишет.хотя нигде не удаляеь.Есть которые сразу пишут, но с расчетом на переодический сеас без обязательств, некоторые даже своих друзей пытались подставить

Гость
#4

Не переживай, дело не в тебе одной - сейчас подавляющее большинство российских баб недостойны отношений, а годятся максимум в насадки на член, если заслужат.

Гость
#5
Milana

Потому что не надо мужикам давать без отношений. Они не любят доступных ни в сексуальном, ни в психологическом плане.

А они постоянно на это намекают сами и все в итоге к этому сводится

ЛентяЙ
#6

Если бы автор была страшная с ней бы вероятно не спали. Бывают скучные девушки, которые не могут даже несколько предложений написать, а только "Да", "Нет", "Незнаю". Может ты безынициативная, так кому это нужно все отношения на себе тянуть. Или быт неготова тянуть. Во общем куча причин.

#7
Гость

Я не прям сразу сплю.1-2недели общаемся, потом переспим, потом он просто не пишет.хотя нигде не удаляеь.Есть которые сразу пишут, но с расчетом на переодический сеас без обязательств, некоторые даже своих друзей пытались подставить

Разводка? Секс после 1-2 недели общения - это как раз "прям сразу"...

Гость
#8
ЛентяЙ

Если бы автор была страшная с ней бы вероятно не спали. Бывают скучные девушки, которые не могут даже несколько предложений написать, а только "Да", "Нет", "Незнаю". Может ты безынициативная, так кому это нужно все отношения на себе тянуть. Или быт неготова тянуть. Во общем куча причин.

А что мне вобще делать? Как вести себя.я не говорю что мечтаю замуж, но хотя б раз завести отношения на полгода-год, а никак у меня максимально месяц

ЛентяЙ
#9
Гость

А что мне вобще делать? Как вести себя.я не говорю что мечтаю замуж, но хотя б раз завести отношения на полгода-год, а никак у меня максимально месяц

Во-первых нужно подбирать правильный контингент. Во-вторых самой проявлять инициативу, а не всегда ждать пока он первый не пишет. В третьих показывать, что готова тащить быт.

Гость
#10
Гость

Я не прям сразу сплю.1-2недели общаемся, потом переспим, потом он просто не пишет.хотя нигде не удаляеь.Есть которые сразу пишут, но с расчетом на переодический сеас без обязательств, некоторые даже своих друзей пытались подставить

Вообще можно пару месяцев не спать, если не три. Какая неделя. Парням тупо с вами не интересно, вы сразу даёте и они вас как давалку и воспринимают. Вы даже ещё интереса то толком не вызвали, а уже дали во все дырки.

Эля
#11

Потому что 1-2 недели это,во-первых,это очень мало. Во-вторых,человек в вас не влюбился и у вас нет отношений. В-третьих,чтобы парень вас ценил,то он должен в вас вложиться,чтобы ему было жалко терять вас. Проверено опытом.

Гость
#12

Это не плохо что вы любите секс. Просто вы любите им со всеми заниматься, вот что плохо. Не умеете выбирать что нужно вам самой и берете всех сподряд. Подумайте над этим

Гость
#13

У меня была такая приятельница,её друзья познакомили с кем-то и понеслась свадьба, ребёнок. Живут уже несколько лет, оба счастливы.Может и у вас судьба такая.

Гость
#14

Может им не комфортно с вами,,, мужчины любят, когда внутри спокойно и уютно,,, а есть девушки которые постоянно рассшатывают их коридор эмоционального спокойствия... И может в интиме что то не устраивает... Вообще совет могу дать только один, твой мужчина сам должен найти тебя, сам добиваться, они охотники, причём чем дольше промурыжишь, тем больше он тебя будет ценить и уважать,,, а это главное, в серьёзных отношениях!!!!! Ну только без фанатизма)))

ЛентяЙ
#15
Гость

Вообще можно пару месяцев не спать, если не три. Какая неделя. Парням тупо с вами не интересно, вы сразу даёте и они вас как давалку и воспринимают. Вы даже ещё интереса то толком не вызвали, а уже дали во все дырки.

Во-первых дело не в неделях и месяцах, а в количестве встреч. Во-вторых да если человек не интересный тот тут хоть давай хоть не давай на долго не выйдет.

ЛентяЙ
#16
Гость

Может им не комфортно с вами,,, мужчины любят, когда внутри спокойно и уютно,,, а есть девушки которые постоянно рассшатывают их коридор эмоционального спокойствия... И может в интиме что то не устраивает... Вообще совет могу дать только один, твой мужчина сам должен найти тебя, сам добиваться, они охотники, причём чем дольше промурыжишь, тем больше он тебя будет ценить и уважать,,, а это главное, в серьёзных отношениях!!!!! Ну только без фанатизма)))

Бывает и такое. Побежали туды, поскакали сюда, прыгнули там, полезли в этом. Не всем гонка нравиться. Но в постах автора я сверхэнегричности на наблюдаю.

Авиатор
#17

Может Вы в койке не того, а? Странно, что всегда после секса бросают. Обычно если человеку что-то понравилось, естественным образом хочется повторить. Ну а если нет, вряд ли кто-то станет инициировать продолжение. Равно как и после того как месяц просто за ручку продержались - стоит ли дальше продолжать некую мутную историю: есть некий порог времени, после которого парень просто почувствует себя идиотом. В жизни достаточно дурацких ситуаций, чтобы по своей воле создавать их себе самому.

Гость
#18
ЛентяЙ

Во-первых нужно подбирать правильный контингент. Во-вторых самой проявлять инициативу, а не всегда ждать пока он первый не пишет. В третьих показывать, что готова тащить быт.

Что значит тащить быт ?)

Гость
#19

Это значит, что ты легкодоступная. У меня всё.

ЛентяЙ
#20
Гость

Что значит тащить быт ?)

Стирка, готовка, уборка, починка и т.д.

Гость
#21
Гость

Не переживай, дело не в тебе одной - сейчас подавляющее большинство российских баб недостойны отношений, а годятся максимум в насадки на член, если заслужат.

Мужчины, это ваша ответственность. Не развращайте женщин чуть ли не с детства!!! Ко мне брат полез в 11 лет, а потом отец, когда мне 15 было..А я предпочитала чуть ли не в куклы играть в этом возрасте..И вы потом говорите, что это женщины виноваты.. Что у вас с головой???

Гость
#22
Гость

А что мне вобще делать? Как вести себя.я не говорю что мечтаю замуж, но хотя б раз завести отношения на полгода-год, а никак у меня максимально месяц

Надо замуж! Все равно с возрастом придешь к этому.. Да только половых инфекций и неприятных воспоминаний наберешь.. И отношение плохое будет у мужчин..

Гость
#23

Кажется я бы на твоем месте нашла бы подходящую молитву для защиты, и тогда ареол легкодоступности снимется.. Иногда это колдовство, чтоб жизнь не сложилась и униженной себя чувствовала.

Гость
#24
ЛентяЙ

Стирка, готовка, уборка, починка и т.д.

Починка чего ?)

Гость
#25
Гость

Мужчины, это ваша ответственность. Не развращайте женщин чуть ли не с детства!!! Ко мне брат полез в 11 лет, а потом отец, когда мне 15 было..А я предпочитала чуть ли не в куклы играть в этом возрасте..И вы потом говорите, что это женщины виноваты.. Что у вас с головой???

Тот факт, что у вас семейка извращенцев, не может выступать убедительным доказательством вины всех мужчин в бабской непригодности для отношений.

Гость
#26

Вы мне мою знакомую по истории напомнили. Не так давно жаловалась что ее не воспринимают серьезно. К слову она не красавица но симпатичная, пытается строить из себя королеву, одевается вызывающе, фото в сетях только ценника нехватает. Т.е девушка тупо выставила себя как товар на продажу и удивляется что ей пользуются. Может у вас похожая проблема?

ЛентяЙ
#27
Гость

Починка чего ?)

Табуретка или кран там сломается. Хотя мужика тоже иногда чинить требуется, если он заболеет. И вообще тут полный список:
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5309040/

Гость
#28

1. Плоха в сексе
2. Почему не интересна? Не умеешь раскрываться
3. Или выбираешь не тех мужчин

Гость
#29
ЛентяЙ

Табуретка или кран там сломается. Хотя мужика тоже иногда чинить требуется, если он заболеет. И вообще тут полный список:
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5309040/

Еще и список, обалдеть )) Такой функционал дорого стоит в нашем время )

Гость
#30
ЛентяЙ

Во-первых нужно подбирать правильный контингент. Во-вторых самой проявлять инициативу, а не всегда ждать пока он первый не пишет. В третьих показывать, что готова тащить быт.

А как инициативу проявлять правильно, самой писать всегда или как? И как третье показывать?

Гость
#31
Гость

Может им не комфортно с вами,,, мужчины любят, когда внутри спокойно и уютно,,, а есть девушки которые постоянно рассшатывают их коридор эмоционального спокойствия... И может в интиме что то не устраивает... Вообще совет могу дать только один, твой мужчина сам должен найти тебя, сам добиваться, они охотники, причём чем дольше промурыжишь, тем больше он тебя будет ценить и уважать,,, а это главное, в серьёзных отношениях!!!!! Ну только без фанатизма)))

Есть которые добиваются, но они мне противны в физическом плане.я не такая страшная вроде страшная чтоб на старых крокодилов кидаться или наркоманов

Гость
#32
Гость

Вы мне мою знакомую по истории напомнили. Не так давно жаловалась что ее не воспринимают серьезно. К слову она не красавица но симпатичная, пытается строить из себя королеву, одевается вызывающе, фото в сетях только ценника нехватает. Т.е девушка тупо выставила себя как товар на продажу и удивляется что ей пользуются. Может у вас похожая проблема?

Возможно.у меня фото демонстрирующие фигуру в коротком часто

Гость
#33
Гость

Вы мне мою знакомую по истории напомнили. Не так давно жаловалась что ее не воспринимают серьезно. К слову она не красавица но симпатичная, пытается строить из себя королеву, одевается вызывающе, фото в сетях только ценника нехватает. Т.е девушка тупо выставила себя как товар на продажу и удивляется что ей пользуются. Может у вас похожая проблема?

Возможно.у меня фото демонстрирующие фигуру в коротком часто

ЛентяЙ
#34
Гость

Еще и список, обалдеть )) Такой функционал дорого стоит в нашем время )

Сразу подсчитала😄, аж чувствуется меркантильность. А должна от души пункты выполнять.

ЛентяЙ
#35
Гость

А как инициативу проявлять правильно, самой писать всегда или как? И как третье показывать?

Всегда не надо, но хотя бы в половину случаев желательно. Потом предлагать разные мероприятия и времяпровождения. Про третье, лучше жди сама вопросов и не ругайся в ответ, если он быт тянуть скажет, можешь ещё сказать, что готовить любишь, но не прям сразу.

Гость
#36
Гость

Возможно.у меня фото демонстрирующие фигуру в коротком часто

Попробуте быть скромнее на фото. Можно быть сексуальной но не быть вульгарной.

ЛентяЙ
#37
Гость

Попробуте быть скромнее на фото. Можно быть сексуальной но не быть вульгарной.

Тоже верно фото в нижнем белье кроме как на пляже выставлять на надо.

Гость
#38
ЛентяЙ

Сразу подсчитала😄, аж чувствуется меркантильность. А должна от души пункты выполнять.

Да мне не сложно, просто и у меня список есть ))

ЛентяЙ
#39
Гость

Да мне не сложно, просто и у меня список есть ))

Ок, но мой списочек важней 😛

Гость
#40
ЛентяЙ

Ок, но мой списочек важней 😛

Тогда выбор за мной ))

ЛентяЙ
#41
Гость

Тогда выбор за мной ))

Главное чтобы это был правильный выбор.

Гость
#42
ЛентяЙ

Главное чтобы это был правильный выбор.

Если что подскажешь ))
Почитаю тему твою завтра, мельком видела, всего не помню..)

ЛентяЙ
#43
Гость

Если что подскажешь ))
Почитаю тему твою завтра, мельком видела, всего не помню..)

Чё, вот так даже без бросания куч какашек в мою сторону? Подозрительно очень.

Гость
#44
Гость

А что мне вобще делать? Как вести себя.я не говорю что мечтаю замуж, но хотя б раз завести отношения на полгода-год, а никак у меня максимально месяц

Аллёё,какие отношения? В тебе девизия побывала,ты вообще о чём?Хотя да,забыл совсем,Алени-падальщики же ещё остались,им без разницы чем питатся,могут и объедки есть!!!!Жди,подберёт кто нить из Аленей😁

Гость
#45

Автор дело не в сексе как вам тут понаписали. Не знаю ни одного парня, который откажется встречаться с девушкой только потому что у них все быстро сложилось. Скорее всего вы просто неинтересная,нудная, ноете, канючите, скучно с вами

Гость
#46
ЛентяЙ

Чё, вот так даже без бросания куч какашек в мою сторону? Подозрительно очень.

А за что ? Ты мне плохого не делал

Гость
#47
Гость

Автор дело не в сексе как вам тут понаписали. Не знаю ни одного парня, который откажется встречаться с девушкой только потому что у них все быстро сложилось. Скорее всего вы просто неинтересная,нудная, ноете, канючите, скучно с вами

Не ною вроде и не скучная.я уж не знаю что не так

Я так думаю
#48

Классный секс хочется повторять и повторять .
Дамы очевидные вещи почему то игнорируют , или судят по себе ( фригидных ).
Или им неудобно это признавать , так как классно давать не так просто если нет природных способностей )

Я так думаю
#49

Почему первый секс бывает последним :
У дамы там ведро - лечится упражнениями кегеля
Запах от туда - зачастую сама дама его не чувствует - лечится в поликлинике
Дама обуславливает доступ к телу какими то ништяками - лечится у психолога
Дама несет бред , или делает неадекватные вещи в постели - лечится у психиатра
Дама перед сексом или сразу после говорит что если залетит то будет обязательно рожать ввиду своих убеждений - как по мне тут дама должна лечить голову сама (В 99% случаев мужчинам ребенок от малознакомой дамы не нужен ) .
Дама перед сексом или сразу после говорит что если залетит то будет обязательно рожать ввиду медицинских показаний и это не лечится - это не лечится , разумный мужик сольется если еще не влюбился , так как повторюсь - ребенок от малознакомой дамы нам не нужен . Даже если до этого мужик с дамой 100 раз встречался и классно проводил время - она все равно малознакома ему , так как перспектива длительных отношений становится ясна после регулярной половой жизни , ибо без секса нам бабы не интересны .

Гость
#50

Думаю, дело в неверном выборе мужчин. Я знаю много девушек без яркой индивидуальности - несмешных, скучных, неинтересных в общении (для меня) - которых любят. У всех разные вкусы, для кого-то неинтересная, а кому-то нравится.

И быстрое развитие не всех останавливает, есть пары, которые через месяц съехались уже, все у них прекрасно.

Просто именно этим мужчинам вы не особо нравились, они хотели поразвлечься. И скорее всего, если бы вы прислушались к себе, то сразу бы звоночки заметили.