Гость
Статьи
в каких-то моментах с …

в каких-то моментах с ним тяжелее чем без него

Люблю своего мужчину, но понимаю что в каких-то моментах с ним тяжелее чем без него. Во-первых, он курит, постоянно выходит на балкон, всё время запах и смола на тюле, а выходить в курилку отказывается, всё время просит разрешить на балкон 🤦‍♀️ Во-вторых, еда. Когда одна - заказываю доставку, не особо готовлю. Но мужчина постоянно требует вкусностей, разнообразия в еде. А сам он вообще не готовит. А мне в лом ходить по магазинам и готовить что-то после работы, я тоже устаю. Не знаю что делать, как поступить в этой ситуации? Вроде плюсов больше, но.. Минусов не мало. С тем учётом что по дому он тоже особо ничего не делает, ещё и уборка по сути на мне.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы соглашаетесь для него готовить, если вам в лом?

Гость
#2

А плюсы какие ?

УдавКа 🐍
#3

А давно вы с этим мужчиной? Если недавно, то это плохой знак. Если давно, то устали и нужно искать компромисс.

Гость
#4

Автор либо ты дурра беспросветная, либо спецом срач решила затеять

Гость
#5

Автор либо ты дурра беспросветная, либо спецом срач решила затеять

Изабо
#6

Он в ВАШЕЙ квартире на балконе курит?!?! И он еще жив??

Гость
#7

Такое ощущение, что это все написала старая дева

Гость
#8
Гость

А зачем вы соглашаетесь для него готовить, если вам в лом?

Ну а кто будет готовить если он не умеет? Выходит что я. Не голодными же сидеть)

Гость
#9
Гость

А плюсы какие ?

У нас хорошие дружеские отношения, поговорить есть о чем, секс классный. В принципе плюсы тоже весомые..

Гость
#10
УдавКа 🐍

А давно вы с этим мужчиной? Если недавно, то это плохой знак. Если давно, то устали и нужно искать компромисс.

Год вместе, но он по работе часто уезжает, я отдыхаю расслабляюсь, а потом опять эти проблемы возвращаются вместе с ним..

Гость
#11
Изабо

Он в ВАШЕЙ квартире на балконе курит?!?! И он еще жив??

Ну ноет не хочет выходить, приходится разрешать.. Вот и думаю как поступить. Запретить жёстко?

УдавКа 🐍
#12
Гость

Год вместе, но он по работе часто уезжает, я отдыхаю расслабляюсь, а потом опять эти проблемы возвращаются вместе с ним..

То есть вы поняли что в бытовом плане одной легче, что естественно. Просто если вы не найдёте компромисс вас это будут все больше и больше напрягать. А ведь достаточно поговорить, попросить помощь, оплату доставки еды, купить фильтр для воздуха и тд.

Гость
#13
Гость

Ну а кто будет готовить если он не умеет? Выходит что я. Не голодными же сидеть)

Ну он может пиццу купить по дороге или суши :) он же не каждый вечер у вас.

Гость
#14

А плюсы забыла перечислить. Прямо выпиши всё и поймёшь. Но и нам напиши, какие ништяки тебе от него перепадают. Может он поднимает твою самооценку и говорит потрясающие, мотивирующие, наполняющие энергией и верой в себя, вещи. Может от - бог в постели? Может нефиговый, искусный собеседник? Какой от него толк? За что ты его любишь? Что от него получаешь? Может, живёшь в его квартире, но ведь можно и поприятнее парня с квартирой найти...

Гость
#15
Гость

Ну ноет не хочет выходить, приходится разрешать.. Вот и думаю как поступить. Запретить жёстко?

Твой дом - твои правила. Естественно, жёстко запрещать. Не готовить жрать, во первых. Подумай, кто он тебе. Как сделать удобным его пребывание у тебя? Удобным для тебя, естественно, он-то устроился уже, я смотрю. Кто он тебе, парень, жених?

Гость
#16
Гость

Ну он может пиццу купить по дороге или суши :) он же не каждый вечер у вас.

Мы у меня живём, он из другого города. Ну и невозможно писаться пиццей и суши всё время. Хотя очень часто заказываем..

Гость
#17
УдавКа 🐍

То есть вы поняли что в бытовом плане одной легче, что естественно. Просто если вы не найдёте компромисс вас это будут все больше и больше напрягать. А ведь достаточно поговорить, попросить помощь, оплату доставки еды, купить фильтр для воздуха и тд.

Как вариант заказывать готовую еду на дом, да. Просто порции в доставках такие маленькие всегда..мужчине не наесться)

Гость
#18
УдавКа 🐍

То есть вы поняли что в бытовом плане одной легче, что естественно. Просто если вы не найдёте компромисс вас это будут все больше и больше напрягать. А ведь достаточно поговорить, попросить помощь, оплату доставки еды, купить фильтр для воздуха и тд.

Не думаю что фильтр для воздуха помогает от сигаретного дыма.. Надо посмотреть, спасибо за совет. Может попрошу перейти на айкос хотя бы. Хоть что-то поприятнее..

Гость
#19
Гость

Ну а кто будет готовить если он не умеет? Выходит что я. Не голодными же сидеть)

Парень вам захочет есть сразу приготовит и продукты купит сам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: