Гость
Статьи
Тяжело без него, что …

Тяжело без него, что мне делать? как это пережить?

Добрый день, девочки, помогите, я не знаю что делать. Поссорилась с парнем, по моему мнению, из-за ерунды. Но по всей видимости, для него это был какой-то повод...не знаю
История долгая, поэтому терпения вам)
Вообщем, встречаемся уже 3 года, 2 из них он меня обманывал, так как он жил на 2 фронта, сначала все было хорошо, никаких подозрений, но потом начались какие-то нелепые ссоры, я знала, что у него была бывшая гражданская жена, это с его слов она была бывшая, он даже, глупый, сказал где она живёт, и так как у женщин есть чуйка внутренняя, я понимала, что он мне что-то не договаривает. Пару раз я его выпаливала около дома его, якобы, бывшей. Он придумывал всякие отмазки. И в какой-то момент, он не смог придумать новую отмазку, потому что я лично написала и спросила все у его бывшей...мои догадки оказались верными, он жил и с ней и со мной. Мы разошлись. Я легко это переживала, но, спустя пару недель он приполз ко мне на коленях и в слезах, просил дать ему шанс. Все люди ошибаются и все достойны второго шанса, поэтому я его простила, мы начали жить постоянно, 24/7 вместе, спустя месяца 4, опять началось...понятное дело, доверие подорванно (и подозревала я его во всем, параноила( скандалов было много, много вопросов с моей стороны было, ему это не нравилось, на этой почве ссоры, выгонят меня с вещами из дома, забирает ключи, потом миримся спустя неделю и все по новой, за последние 2 месяца, я раз 5 с вещами на выход. И вот, последняя ссора, походу, стала действительно последней. Он поехал отводить ребёнка в школу и я спросила что-то из разряда, а что бывшая на работе уже, раз ты так рано поехал ребёнка в школу отводить. И тут его понесло, наговорил такого, что мне до сих пор не по себе, сказал, что я ему жизнь испортила, что из-за меня он остался один, что все я ему сломала и порушила. Сказал, чтобы я никогда ему не звонила и не писала, чтобы номер его забыла навсегда. Мне очень плохо, тяжело без него, что мне делать?как это пережить? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же надо так себя не уважать, что в месяц по несколько раз с вещами на выход.
Это ж надо быть второй женой. И ещё возмущаться
Сотрите его на хрен везде и начните себя любить

#2
Гость

Это же надо так себя не уважать, что в месяц по несколько раз с вещами на выход.
Это ж надо быть второй женой. И ещё возмущаться
Сотрите его на хрен везде и начните себя любить

Я знаю, я все прекрасно понимаю головой, что не нужно было его прощать и жила бы счастливо дальше, но блин, не знаю, что со мной, никогда такого у меня не было, отпускала таких людей очень просто, а тут....не знаю

Гость
#3
Ириска

Я знаю, я все прекрасно понимаю головой, что не нужно было его прощать и жила бы счастливо дальше, но блин, не знаю, что со мной, никогда такого у меня не было, отпускала таких людей очень просто, а тут....не знаю

Походите к психологу. У вас очень низкая самооценка, какая-то то зависимость, вы должны проработать этот момент сами.

#4
Гость

Походите к психологу. У вас очень низкая самооценка, какая-то то зависимость, вы должны проработать этот момент сами.

Он как-то мне признавался, что он морально задавит любого человека, вот походу, это со мной и произошло, раньше я была совсем другой, жизнерадостной, для меня разрыв с молодым человеком был не такой болезненный, я умела отпускать с легкостью людей, а сейчас, будто если не он, то никого больше и не будет, подрыв доверия абсолютно ко всем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема