Гость
Статьи
Устаю ждать

Устаю ждать

Не хватает уже терпения.Парень служит 2 месяца, сейчас пойдет 3.Дома я должна приходить строго по времени,если опоздаю на 20минут сразу конфликт.Звонит по сто раз на дню, чтобы проконтролировать дома или нет,постоянно уточняет общаюсь ли я с кем-то из мужского пола. Не понимаю почему так, поводов не даю.Сижу дома и выхожу куда-то раз в неделю с подругой и то не до поздна. Надоел контроль.Мне тяжело. Еще вечно упрекает в том, что с моей стороны мало поддержки и я загоняю его под плинтус)) Интересно. Что делать в данной ситуации? Мне 20, он на год старше. Его родня говорит, что я должна терпеть. Мол он ревнует и это нормально #отношения

Облако
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это не совсем нормально, но жить с этим можно. Другой вопрос, оно вам надо?

Гость
#2

Он вам ни кто!!!! Вы себя совсем не уважаете что даёте командовать как собакой, и это только начало. Знаете такое выражение « подозревает измене тот у кого у самого совесть не чист»
Найдите себе нормального парня, а этого мудака отправьте куда подальше ( к психиатру например )

Гость
#3

Он женский пол хорошо знает) Что из вас 98% лядей, и рога будут всенепременно. Он слабак, был бы сильным, смирился бы с тем, что перед кем-то раздвинешь, как с неизбежностью)

Солнышко
#4

Это уж точно не норма, так быть не должно. А что будет дальше? Ну хотя смотря, как он вел себя до армии, это вопрос. Если по другому, то можно свалить на то, что он просто себя накручивает. Но все же, это перебор, выводы сами делайте, надо это вам вообще

Солнышко
#5

А еще, попробуйте с ним поговорить, как следует

Гость
#6

Это ку ку абьюзер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: