Гость
Статьи
Не интересую парней

Не интересую парней

Я очень яркая , ухоженная и красивая с правильными чертами хорошей фигурой девушка. Но парни не в универе ни на улице мной не интересуются и в соцсетях тоже. Хотя я уверена что лучше большинства если не всех . Почему так?

☮️
34 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Так уж и быть. Можешь меня содержать, и, возможно, я дам тебе шанс

Гость
#2

ALARM! VERY FAT TROLL DETECTED!

☮️
#3
Кореш форумчанок

Так уж и быть. Можешь меня содержать, и, возможно, я дам тебе шанс

Пошёл на уй

☮️
#4
Гость

ALARM! VERY FAT TROLL DETECTED!

Я не троль реально проблема

Волан-де-Морт 24
#5
☮️

Пошёл на уй

Я бы тебе по морде врезал, пошли ты меня лично, на улице.

Гость
#6

Ошибаешься. Красивые девушки очень даже интересуют парней. Вывод - ты страшная, и даже не пытайся нас убедить в обратном.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#7

Скучная ты, в голове пусто.

Волан-де-Морт 24
#8

Поверь, понты и манеры принцессы отталкивают.

#9

Как перестать тролить на вумане?

Да я троль талантливый, но надоело хочу стать обычным нормальным человеком
Сегодня, 08:48
☮️
[377960772]

Гость
#10

У вас внешка не очень, сейчас даже жирухи с норм парнями не редкость. У вас голяк, значит, вы реально вс ратенькая. Работайте над собой.

Гость
#11

НАверное, потому что на лице написано - я королева. К таким обычно не подходят и не знакомятся. Знакомятся с женщинами с открытыми улыбками, располагающими, от которой веет не снежной королевой, а теплотой

Гость
#12
Красный Аквамарин

Как перестать тролить на вумане?

Да я троль талантливый, но надоело хочу стать обычным нормальным человеком
Сегодня, 08:48
☮️
[377960772]

Это чтобы матом людей посылать - талант что ли нужен?))))

Волан-де-Морт 24
#13

У нормальных мужиков на уме не только секс.
Мужики намного чаще играют в world of tanks или дотку.
Будь как мужик и к тебе потянутся.

Волан-де-Морт 24
#14
Гость

Ошибаешься. Красивые девушки очень даже интересуют парней. Вывод - ты страшная, и даже не пытайся нас убедить в обратном.

Я сегодня ехал в автобусе с тремя девушками.
Но смотрел я в телефон- играл в plants and zombies.

☮️
#15
Гость

Ошибаешься. Красивые девушки очень даже интересуют парней. Вывод - ты страшная, и даже не пытайся нас убедить в обратном.

Не завидуй обезьяна я лучше всех на этом форуме

☮️
#16
Гость

У вас внешка не очень, сейчас даже жирухи с норм парнями не редкость. У вас голяк, значит, вы реально вс ратенькая. Работайте над собой.

Я очень красивая . 24 часа в сутки любуюсь на себя на фото и в зеркало. Просто королева!

Гузель
#17

+79172376427 пиши ват сап. Пообщаемся на эту тему.

Гость
#18

Может внешность и есть, но характер и воспитание у тебя ***, такая из себя принцесса недотрога, поэтому интересные мужчины проходят мимо. А быть может эти мужчины пишут тебе в соцсетях, но ты игноришь их, вместо того чтобы сбить спесь с себя и начать общаться, поэтому ты одна. Красивые, скромные и самодостаточные девушки не бывают долго свободными и одинокими.

☮️
#19
Гость

Может внешность и есть, но характер и воспитание у тебя ***, такая из себя принцесса недотрога, поэтому интересные мужчины проходят мимо. А быть может эти мужчины пишут тебе в соцсетях, но ты игноришь их, вместо того чтобы сбить спесь с себя и начать общаться, поэтому ты одна. Красивые, скромные и самодостаточные девушки не бывают долго свободными и одинокими.

Ясно

#20

Да красива стройна, но может дело в твоем общении с людьми?
Пиши если что selfish163@gmail.com

Волан-де-Морт 24
#21
☮️

Я очень красивая . 24 часа в сутки любуюсь на себя на фото и в зеркало. Просто королева!

Вот сейчас после твоего хвастовства я реально захотел добавить к твоему образу сломанный нос.
Самовлюбленные люди раздражают ВСЕХ- запомни это.

Гость
#22

Автор у вас или внешка не очень, ухожегная, но страшненькая, ну льстите вы себе. Или вы красивая но морда кирпичом, не подходи пес прибью лопатой. Красивые и доброжелательные девушки одни не остаются

Гость
#23

что-то тебя зациклило на одной и той же разводке

Гость
#24

У меня есть для Вас заговор Мне 10 лет назад помогло Позвоните 89852158730 Вотсап

Гость
#25
Гость

У меня есть для Вас заговор Мне 10 лет назад помогло Позвоните 89852158730 Вотсап

дзинь... дзииииньь.....

Гость
#26
Гость

дзинь... дзииииньь.....

хотела искренне помось

☮️
#27
Гость

Автор у вас или внешка не очень, ухожегная, но страшненькая, ну льстите вы себе. Или вы красивая но морда кирпичом, не подходи пес прибью лопатой. Красивые и доброжелательные девушки одни не остаются

Ну честно сказать парни то делали комплименты и что я самая красивая в городе и что суперская

Гость
#28

С баб толку нет. Вот и весь сказ. Ваш пол сейчас нужен только тупым или конченным.

Гость
#29

фото в студию

Александр
#30

Парни просто не хотят и бояться в вас вкладываться

Гость
#31
Гость

фото в студию

Фото кого? Зад рота, пишущего свои тупые бесконечные разводки и даже не пытающегося хоть как-то скрыть это? Вы точно уверены, что хотите посмотреть на его фото?

Гость
#32

А зачем вам, пишущих вот такие темы про парней, они вообще нужны? *** ж. А вы синежопки все подряд...

#33

Яркая, наверное, ключевое слово. У меня на работе есть такая дама, вся на стиле и дикий взгляд. Парни боятся подкатывать. В итоге с охранником в будке шаиливили делает, а найти достойного не может. Работаю в садике если что)

Гость
#34

Я тебя понимаю. Но попробуй сходить куда-нибудь, познакомиться, инициативность не помешает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: