Гость
Статьи
как заставить девушку …

как заставить девушку готовить?

девушка не хочет готовить
так по дому все делает ,но не готовка
как ее убедить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не как, а зачем тебе такая?

Гость
#2

Никак. Такие вещи обсуждаются на берегу. До того, как съехались. Есть женщины, которые не готовят. Все, Вы ничего с этим не сделаете. Можете расстаться и искать другую девушку, можете научится готовить сами, можете покупать еду

Гость
#3

готовить самому.
А вообще при наличии слова "ЗАСТАВИТЬ" в вашем лексиконе от вас надо бежать.

Волан-де-Морт 24
#4

А ты уверен, что она не сожжет яишницу?

Виноградинка
#5

Никак. Ходи голодный, если такой рукожоп.

Кореш форумчанок
#6

Не готовит ну и ладно. Ты же не хочешь отравиться её помоями?

Гость
#7

Автор, готовка, это не обязательно приложение к женщине. Надо было до совместного жилья узнавать

Викторинка
#8

Готовить самому или найти девушку, которая любит это делать.

Ваша не любит и она от этого НЕ дефектная.

Гость
#9

Не надо париться - твое время это ценность, как и нервы. И если баба тебя не млышит - выгони ее и не парься.

Независимая
#10

Она необязана готовить и убирать, только для себя.

Гость
#11

Сам готовь или ты инвалид.

#12

никак. я уже 30 лет готовлю, и не парюсь.

Независимая
#13

Захотел в дом рабыню привести, а не жену.

Гость
#14

Сам готовь. Ты же сильнее и выносливее. У нее наверное сил уже не остается на готовку. А у тебя силы есть, тебе не сложно, вот ты и готовь

Гость
#15

Поменяй ее на другую.

ч-г
#16

вернуть по гарантии

Гость
#17

так питаться можно и у мамы. а девушка для иного

Гость
#18

Никак. Хочешь есть домашнюю еду, научись сам. Или ты инвалид? Или эгоист, что хочешь все домашние дела на неё свалить.

Гость
#19

Никак не заставите. Я 17 лет в счастливом браке. Не работаю. Никогда не готовлю. Мы с кухней просто несовместимы. Бывало, поначалу пробовала готовить. То еду спалю, то кастрюлю прожгу, то яйца в микроволновке взорву. Муж смирился. И с пониманием относится к моему нежеланию делать то, что я откровенно ненавижу. Поэтому питаемся в ресторанах, заказываем еду на вынос, или муж готовит после работы. Если его это перестанет устраивать, найму кухарку.

#20
Гость

Никак не заставите. Я 17 лет в счастливом браке. Не работаю. Никогда не готовлю. Мы с кухней просто несовместимы. Бывало, поначалу пробовала готовить. То еду спалю, то кастрюлю прожгу, то яйца в микроволновке взорву. Муж смирился. И с пониманием относится к моему нежеланию делать то, что я откровенно ненавижу. Поэтому питаемся в ресторанах, заказываем еду на вынос, или муж готовит после работы. Если его это перестанет устраивать, найму кухарку.

Чем занимаетесь?

Гость
#21
Виноградинка

Никак. Ходи голодный, если такой рукожоп.

А нахрена вы тогда, если готовить сам, убирать сам, стирать сам, чтоб дома лежала, да пультом по клавишам клацала

Гость
#22
Кореш форумчанок

Не готовит ну и ладно. Ты же не хочешь отравиться её помоями?

Не

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: