Гость
Статьи
Мне 28 и меня не …

Мне 28 и меня не интересуют парни моего возраста и старше

Мне нравятся моложе, причем на 7-10 лет, умом понимаю что я им не пара, но влечет. Это отклонение? И как от этого избавиться ? Я выгляжу на свой возраст. Парни как я и старше не нравятся практически , я их не воспринимаю, очень редко может кто-то из них привлечь

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

влечение к детям? знаешь как это называется?

Гость
#2

Педофилка детектед.

Али-баба
#3

Главное, чтобы ваши увлечения не портили вам жизнь. Вы не одинока в своих причудах.

Ирма
#4

Да с чего это ты им не пара ?!! Да на здоровье. Это вообще не разница, глупенькая.
И, в принципе это нормально. Когда надо было просто любовь студенческую крутить , ты чем то другим занята была, а теперь просто добираешь свои 21

Гость
#5
гость

влечение к детям? знаешь как это называется?

Но если парень 28 лет напишет, что встречается с 18-20-летними девушками, разница как и в случае автора, тогда это нормально?

Гость
#6

Если-бы вам было 50, и вам вдруг стали нравиться 30-тилетние мужчины, то это говорило бы о том, что вы почувствовали старость и вам хочется "почувствовать молодость".
А так, это можно поработать с психологом, - может у вас нереализованный материнский потенциал - вам хочется быть старше и "заботиться" о человеке, или у вас страх перед мужчинами, и вам кажется, что "помладше" менее страшные и с ними легче "справиться".

гость
#7
Гость

Но если парень 28 лет напишет, что встречается с 18-20-летними девушками, разница как и в случае автора, тогда это нормально?

девушки быстрее развиваются. у юноши почти детское тело и мышление

Гость
#8

А почему именно на 7-10 лет? А если например парень младше Вас на 4 года - это уже слишком взрослый?

Гость
#9

Вам с ними не скучно?
Я вас постарше, но есть поклонники младше меня на 10-12 лет. Мне с ними невероятно скучно... Совершенно не о чем трахаться.

гость
#10
Гость

А почему именно на 7-10 лет? А если например парень младше Вас на 4 года - это уже слишком взрослый?

суть то уловили) нравятся до того как перестроится внешность с юношеской к мужской

Гость
#11

У 18-летних "ветер в голове". И очень редко кто из них умеет ценить Чувства. Или Вам этого и не надо ?

Гость
#12
Гость

Вам с ними не скучно?
Я вас постарше, но есть поклонники младше меня на 10-12 лет. Мне с ними невероятно скучно... Совершенно не о чем трахаться.

Наоборот с теми кто старше скучно и нудно

Гость
#13

Мне тоже 28 и для меня 20-летние просто дети... Они вас в сексуальном плане привлекают? Может, у вас не было нормального секса со сверстниками??

Гость
#14
Гость

Мне тоже 28 и для меня 20-летние просто дети... Они вас в сексуальном плане привлекают? Может, у вас не было нормального секса со сверстниками??

Сверстники выглядят не очень в основном, остальные женатые посимпотичнее

Гость
#15
гость

влечение к детям? знаешь как это называется?

Какие дети. Мне совершеннолетие нравятся

гость
#16
Гость

Какие дети. Мне совершеннолетие нравятся

вот конкретней, чем вас привлекают мальчики?

Макс
#17
Ирма

Да с чего это ты им не пара ?!! Да на здоровье. Это вообще не разница, глупенькая.
И, в принципе это нормально. Когда надо было просто любовь студенческую крутить , ты чем то другим занята была, а теперь просто добираешь свои 21

Ну да ему будет 40 а ей 50)) ему ещё секаса будет хотется а она уже всё, измены будут 100% Если 20 и 30 разница ещё терпима потому что гарморни и по молодости парни ахают всё что движется то когда ему будет 30 а ей 40 это капец будет) такие браки распадаются разве там знаменитость какая или у парня с головой не порядок) обычно всегда моложе ищут или ровесниц плюс-минус 1-2 года.

Домохозяйка
#18

По природе женщина должна быть старше.

Гость
#19
Макс

Ну да ему будет 40 а ей 50)) ему ещё секаса будет хотется а она уже всё, измены будут 100% Если 20 и 30 разница ещё терпима потому что гарморни и по молодости парни ахают всё что движется то когда ему будет 30 а ей 40 это капец будет) такие браки распадаются разве там знаменитость какая или у парня с головой не порядок) обычно всегда моложе ищут или ровесниц плюс-минус 1-2 года.

Я с тобой согласна. Поэтому и говорю как излечится от этого или может просто для секса молодых использовать без обязательств?

Гость
#20

пока не попробуете, не узнаете.. по своему опыту, секс уступает по качеству, и разные этапы личностного развития и разные потребности, сопутствующие им, ставят под вопрос перспективу этих отношений.. хочется и самой двигаться вперед, но и лишать 20летку приключений, которые случаются или в 20 или никогда, предлагая вписываться в твою 30летнюю жизнь, тоже не хочется.. а так, нет конечно, какое ж это отклонение. если не рассматривать серьезно это общение, то вообще не вижу проблем

Гость
#21

Это абсолютно нормально

Гость
#22
гость

влечение к детям? знаешь как это называется?

К каким детям? Вы тему читали? Этим "детям" по 20 лет.

Гость
#23
Гость

пока не попробуете, не узнаете.. по своему опыту, секс уступает по качеству, и разные этапы личностного развития и разные потребности, сопутствующие им, ставят под вопрос перспективу этих отношений.. хочется и самой двигаться вперед, но и лишать 20летку приключений, которые случаются или в 20 или никогда, предлагая вписываться в твою 30летнюю жизнь, тоже не хочется.. а так, нет конечно, какое ж это отклонение. если не рассматривать серьезно это общение, то вообще не вижу проблем

Ой,а понаписали. Это ровесники.

Гость
#24

Это нормально. Мне в мои 28 нравились 15-17 летние парни. Очень жаль, что ничего не было. Интересно встречаться с хорошими мальчиками, взрослые мужчины никогда меня не привлекали. Я выйду замуж только за парня моложе 22 лет, без опыта, по первой любви.

Гость
#25
Гость

Ой,а понаписали. Это ровесники.

ну если вам 60, то конечно.. между 20ю и 30ю целая жизнь

Гость
#26
Гость

Наоборот с теми кто старше скучно и нудно

Значит вы остановились в развитии лет так в 18, у самой ветер в голове и детство в заднице, отсюда и тяга.

Гость
#27
Гость

Это нормально. Мне в мои 28 нравились 15-17 летние парни. Очень жаль, что ничего не было. Интересно встречаться с хорошими мальчиками, взрослые мужчины никогда меня не привлекали. Я выйду замуж только за парня моложе 22 лет, без опыта, по первой любви.

Я ж говорю, педофилка. Статья есть за совращение несовершеннолетних.

Гость
#28

Вам не нравится поколение мужчин, родившихся в конце 80х и раньше? А нравятся мальчики без совкового налета, красивые, накачанные, хорошо отдетые, активные, из обеспеченных семей? Автор, это нормально) Явно же вам не 20-летние гопники нравятся)).

Гость
#29
Гость

Значит вы остановились в развитии лет так в 18, у самой ветер в голове и детство в заднице, отсюда и тяга.

Возможно(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: