Гость
Статьи
Он снял во время ПА

Он снял во время ПА

Во время секса парень снял презик ,заметила это уже прздно ,была в шоке ,начала на него орать,на что он сказал что ему не удобно и чтобы я не переживала ,он не чем не болен .Знаю его месяц ,он знатный бабник и я уверенна что на конце приселала не одна барышня ,мне так стало противно ((( и страшно ,вдруг что страшное ? Все сейчас закрыто ,где и какие анализы надо сдавать в таком случае ? Он у меня 2 и вдруг чем заразит (((( это атас (((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Гыыы, месяц знаком, второй, знает что он бабник и ё.бы.рь. вот она расплата))))

Воду лью.
#2

Автор,че-то не очень красочно придумано.

#3

Хорошо, что о ЗППП прежде, чем о беременности подумали.
С такими персонажами, как он, лучше не встречаться.
Он вполне мог такой фокус со снятием презерватива много раз до этого поворачивать.
Так что есть большая вероятность, что что-то уже успел подцепить.
Идите к гинекологу, он скажет, какие анализы сдавать и на что.

Гость
#4
Автор

Во время секса парень снял презик ,заметила это уже прздно ,была в шоке ,начала на него орать,на что он сказал что ему не удобно и чтобы я не переживала ,он не чем не болен .Знаю его месяц ,он знатный бабник и я уверенна что на конце приселала не одна барышня ,мне так стало противно ((( и страшно ,вдруг что страшное ? Все сейчас закрыто ,где и какие анализы надо сдавать в таком случае ? Он у меня 2 и вдруг чем заразит (((( это атас (((

Районный КВД работает круглосуточно. Добро пожаловать на анализы к нам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

В любую частную лабораторию, они работают и в праздники
Мазок на зппп, есть профили на 19 инфекций, кровь на вич, сифилис, гепатит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: