Гость
Статьи
Через сколько …

Через сколько забеременели после отмены противозачаточных?

Девушки через сколько после отмены противозачаточных вы забеременели?и кто пил противозачаточные Региведон?что скажите о них?пью 4 года их .мне 29 ..задумываюсь об отмене и ребёнке.пора бы...и родственники хотят и мужчина....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отметила в августе 2018,а в октября 2019 берем. При этом за этот год были половые акты незащищенные. Для себя сделала вывод ОК зло. Месяч стали скудные, не как раньше.

Гость958937
#2

Сразу через месяц

Гость
#3

Оба раза сразу, после первых месячных.

Гость
#4

Пила Ярины 5 лет ,сейчас беременна, беременность наступила через 10 мес от того момента как бросила ,но мы ещё после месяца 4 предохранялись презервативами.После родов планирую возвращаться к противозачаточным, для меня это удобный метод.

Гость
#5
Гость

Я отметила в августе 2018,а в октября 2019 берем. При этом за этот год были половые акты незащищенные. Для себя сделала вывод ОК зло. Месяч стали скудные, не как раньше.

А что врачи говорили: скудные месячные с шансами забеременеть как-то связаны? :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А что врачи говорили: скудные месячные с шансами забеременеть как-то связаны? :)

Эндометрий не нарастает достаточно и эмбриону сложно закрепиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: