Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной если на третий день месячных я с парнем занялась сексос в презервативе,но парень в меня не кончал вынул на несколько минут и кончил в презерватив.(был целый)После этого месячные шли слабо два дня.
Через неделю были коричневые мазки один день.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Более того, у вас будет двойня.

Гость
#2

Беременность вполне возможна

Гость
#3

Автор, таким, как вы, нельзя заниматься сексом. Вы такими темпами с ума сойдёте. Сексом занимались задолго до овуляции, в презервативе, парень в вас не кончал. Плюс месячные у вас были. И все равно подозреваете беременность. Презерватив вообще для того и нужен, чтобы пара могла заниматься сексом в любой день цикла, а мужчине не нужно было дёргаться и вытаскивать, а он мог спокойно кончить.

Мечта твоего сердца
#4

Никогда не понимала, че за необходимость заниматься сексом во время месячных 🤢 как животные. Как минимум это не гигиенично

Гость
#5

Во время месячных забеременеть невозможно.

Гость
#6

Но секс во время них очень не желательно, так как легко занести инфекцию!

Гость
#7

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Автор, таким, как вы, нельзя заниматься сексом. Вы такими темпами с ума сойдёте. Сексом занимались задолго до овуляции, в презервативе, парень в вас не кончал. Плюс месячные у вас были. И все равно подозреваете беременность. Презерватив вообще для того и нужен, чтобы пара могла заниматься сексом в любой день цикла, а мужчине не нужно было дёргаться и вытаскивать, а он мог спокойно кончить.

Спасибо большое,вы очень успокоили меня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: