Гость
Статьи
Девушка Стрелец , …

Девушка Стрелец , Парень Лев и ааши отзывы о таком союзе))

Я ранний стрелец , он Тоже ранний лев июльский ещё , 29 июля.
У нас очень интересное , мы друг друга подстегиваем , то открыто ылиртуем , то как будто соперничаем , но он как будто моё , и моя стихия , чувствуется , есть какое то притяжение , плюс своеобращное общения .
Он вроде как боится чего то, тотлт отношений , то ли влюбится.
И как полагается льву понтится))) так смешно , называет себя по имени отчеству и чуть ли не пупом земли )))
Было что то похожее у вас? И чем кончилось ?
По поводу секса было два льва в сексе разочарована с ними. И подобного общения не было как с этим

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Орфография ...торопилась немного , ну суть ясна)

гость
#2

сама стрелец,он лев.Эгоист,правда щедрый.С сексом тоже проблемы,ему 35 лет может из за возраста.Любит чтобы все было по его.Вообщем расстались,побоялся серьезных отношений.

Гость
#3

было. но с "моим" львом никаких понтов
с тем, с кем подколки, соперничество, своеобразное общение т.д вылилось во взаимную ненависть и игнор)
лично мое мнение: в паре лев+ стрел, лев ведущий. ему сломать стрелку и сделать из оптимистки несчастным человеком, поверьте нефик делать. так никакому скорпу не удастся, потому лев должен очень сильно любить свою девочку чтоб откладывать корону и заботиться. а стрелке надо помягче быть, а не кидаться доказывать льву свою крутость и самостоятельность, он тогда превращается в мистер злобство)))

Автор
#4

Гость,3 так и есть у нас кстати )))) особенное предпоследнее написанное вами)
как то выходит все на автомате ))
То есть быть мягче ? ТПК он говорит наоборот с ума сходит от таких своеобразных людей как я))
И тут меня грубиянкой называет ))) но я не грублю ещё особо )) просто иногда подстегиваю

Автор
#5
гость

сама стрелец,он лев.Эгоист,правда щедрый.С сексом тоже проблемы,ему 35 лет может из за возраста.Любит чтобы все было по его.Вообщем расстались,побоялся серьезных отношений.

С этим ещё секса не было)

Тпк что не могу сказвть а до этого разочаровали но они ближе к деве были.
Ну и в топку его , в 35 лет не хочет отношений !

Автор
#6
Гость

было. но с "моим" львом никаких понтов
с тем, с кем подколки, соперничество, своеобразное общение т.д вылилось во взаимную ненависть и игнор)
лично мое мнение: в паре лев+ стрел, лев ведущий. ему сломать стрелку и сделать из оптимистки несчастным человеком, поверьте нефик делать. так никакому скорпу не удастся, потому лев должен очень сильно любить свою девочку чтоб откладывать корону и заботиться. а стрелке надо помягче быть, а не кидаться доказывать льву свою крутость и самостоятельность, он тогда превращается в мистер злобство)))

Был и скорп , тоже не выаез меня ))) в итоге оскорбления от бессилия )))

Гость
#7

Подруга стрелец, он лев. Смотрю на них, очень похожи, полное понимание. И подшутят друг над другом, и романтично поговорят. Друг за другом дрожат просто. Вот их отзыв о таком союзе скоро ходить уже начнет.

Автор
#8

Ещё мне очень кажется что они насллвпх львы толстые а не деле *****... Простые.
Тоже чувствуется такие моменты что трусоваты . так ли это ? Смогут ли они решать какие проблемы девушки интересно ?

Автор
#9
Гость

Подруга стрелец, он лев. Смотрю на них, очень похожи, полное понимание. И подшутят друг над другом, и романтично поговорят. Друг за другом дрожат просто. Вот их отзыв о таком союзе скоро ходить уже начнет.

Да есть сходство какое то, может, потому что оба огня )) или два царя )))

У меня чего скрывать есть доля показушности тоже)) тоже люблю роскошь, вещи дорогие , и тд)

Автор
#10

А ещё меня напрягает в нем , какое то непосточннство и семь пятниц на неделе.
Вроде лев- постоянный знак, фиксированный

Гость
#11

Я сама стрелец, дружу с девчонками огненными, а вот с мужчинами огненными не складывалось никогда. С весами было идеально в моральном плане, парадокс но в итоге замужем за девой(

Автор
#12
Гость

Я сама стрелец, дружу с девчонками огненными, а вот с мужчинами огненными не складывалось никогда. С весами было идеально в моральном плане, парадокс но в итоге замужем за девой(

Дева быв гр,муж. Ужас тихий. В итоге расход . прожили долго .
Весы бабники ещё те. Один кричал зрчу быть с тобой ты лучшая! А что я сплю с другими это просто снять потребность ! Но хочу быть с тобой))))пробовала построить отношения с ним и послала такого

Гость
#13

12, а у меня наоборот. За девой глаз да глаз, а весы не гуляки были(

Раневская Фаина
#14

Не знаю.
Девушка, Вы же всех перестреляете стрелами , поберегите стрелы. Вы только весы убить не сможете, они же не животное какое-нибудь.)))) ахах.

Гость
#15
Автор

Гость,3 так и есть у нас кстати )))) особенное предпоследнее написанное вами)
как то выходит все на автомате ))
То есть быть мягче ? ТПК он говорит наоборот с ума сходит от таких своеобразных людей как я))
И тут меня грубиянкой называет ))) но я не грублю ещё особо )) просто иногда подстегиваю

ну так, как тока мы умеем)) быть одновременно кусь кусь и лись лись))) пропорции пцелуйчиков должно быть больше:)

Гость
#16
Автор

Ещё мне очень кажется что они насллвпх львы толстые а не деле *****... Простые.
Тоже чувствуется такие моменты что трусоваты . так ли это ? Смогут ли они решать какие проблемы девушки интересно ?

с нормальным львом как у бога за пазухой, но они непростые..общаются на короткой ноге - да, но планы и цели в голове держат при себе, умеют управлять своими чувствами. тот лев с кем у меня не сложилось очень жестокий человек. мне кажется он через кого угодно переступит в поисках своей выгоды, поскольку он - человек настроения. стабильный любящий лев - это золото))) надо беречь

Автор
#17
Гость

12, а у меня наоборот. За девой глаз да глаз, а весы не гуляки были(

Дева тоже ещё тот был, на сайте знакомств спаливала его.

#18

Автор ,вам повезло.Берегите ваши отношения.Потому что лев,стрелец и овен созданы друг для друга.Так как они это одна огненная стихия,такие люди хорошо понимают дополняют друг друга .

Автор
#19
Гость

с нормальным львом как у бога за пазухой, но они непростые..общаются на короткой ноге - да, но планы и цели в голове держат при себе, умеют управлять своими чувствами. тот лев с кем у меня не сложилось очень жестокий человек. мне кажется он через кого угодно переступит в поисках своей выгоды, поскольку он - человек настроения. стабильный любящий лев - это золото))) надо беречь

Стрельцы люди тоже далеко не мягкие .
Поэтому иногда коса на камень находит.
И зависит от возраста льва
. почему не вышло у вас?

Автор
#20
Раневская Фаина

Не знаю.
Девушка, Вы же всех перестреляете стрелами , поберегите стрелы. Вы только весы убить не сможете, они же не животное какое-нибудь.)))) ахах.

Стрел ещё много )))))) не переживайте)

Автор
#21
Playboy

Автор ,вам повезло.Берегите ваши отношения.Потому что лев,стрелец и овен созданы друг для друга.Так как они это одна огненная стихия,такие люди хорошо понимают дополняют друг друга .

У нас нет отношений .Мы пока просто так общаемся )))
А вы Лев?

Николай
#22

Всем добрый вечер! Есть ли среди форумчан женщины Козероги? Нужен ваш совет. Откликнитесь......

Николай
#23

Я так понял, что сайт прекратил свое существование. Жаль. Не успел посоветоваться с народом.....

#24
Автор

Playboy
Автор ,вам повезло.Берегите ваши отношения.Потому что лев,стрелец и овен созданы друг для друга.Так как они это одна огненная стихия,такие люди хорошо понимают дополняют друг друга .
У нас нет отношений .Мы пока просто так общаемся )))
А вы Лев?

Да

мишутка
#25
гость

сама стрелец,он лев.Эгоист,правда щедрый.С сексом тоже проблемы,ему 35 лет может из за возраста.Любит чтобы все было по его.Вообщем расстались,побоялся серьезных отношений.

ну ты и дура в 35 лет ещё огого---и 55 лет тоже самое может сохранится---просто другую трахает а ты ему уже не интересна просто

мишутка
#26
Playboy

Автор ,вам повезло.Берегите ваши отношения.Потому что лев,стрелец и овен созданы друг для друга.Так как они это одна огненная стихия,такие люди хорошо понимают дополняют друг друга .

льву только потрахивать надо овчиху когда идёт страсть--но а в браке ни за что... а вот стрельчихой и сандалить её и жить с ней можно только поучает много

Александра
#27
Автор

Я ранний стрелец , он Тоже ранний лев июльский ещё , 29 июля.
У нас очень интересное , мы друг друга подстегиваем , то открыто ылиртуем , то как будто соперничаем , но он как будто моё , и моя стихия , чувствуется , есть какое то притяжение , плюс своеобращное общения .
Он вроде как боится чего то, тотлт отношений , то ли влюбится.
И как полагается льву понтится))) так смешно , называет себя по имени отчеству и чуть ли не пупом земли )))
Было что то похожее у вас? И чем кончилось ?
По поводу секса было два льва в сексе разочарована с ними. И подобного общения не было как с этим

Я стрелец он лев, знакомы с 15 лет, с первых минут притянуло друг к другу. Сначала переписки, одна компания, два года так было и наконец он созрел (как позже выяснилось, он присматривался) мы начали встречаться, я очень свободолюбивая как и он, но он по натуре собственник и ему нужно подчинение . Я поддалась ему, вместе были 1, 5 года, на данный момент 1,5 года постоянного общения, секс, я вечно у него, НО мы не вместе. То есть он меня не отпускает как собственник и я не могу. Короче все запутанно жесть как.
Мне с ним тяжело как птице в клетке, но и без него не могу , как и он. Пробовали не Общатся , бывало месяц без всякого общение, но все кончается всегда , что я у него просыпаюсь

Гость
#27

Я стрелец, раньше встречалась с водолеем - это тихий ужас. Большей истерички я не видела.
Сейчас лев - разница фантастическая. Спокойный, не ревнивый без повода.

Мария
#27
мишутка

льву только потрахивать надо овчиху когда идёт страсть--но а в браке ни за что... а вот стрельчихой и сандалить её и жить с ней можно только поучает много

Это еще почему брак Лев + Овен не возможен ? Еще как возможен это лучшая совместимость для льва.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: