Гость
Статьи
Муж свою зпл копит, а …

Муж свою зпл копит, а на мои доходы живем

ситуация такая: муж свои деньги копит, на торжественное мероприятие в ресторане...работает при этом в котельне, получает не много.
Плюс калымит по дороге, т.*****. таксует, эти деньги у него на бензин и говорит что на продукты, НО почти с нового года я плачу за них сама, мясо на базаре, супермаркет, коммуналка, газ, интернет - все на мне, я работаю в Банке и зпл хорошая была,т.к. уже год и 4 мес в декрете, но я копила еще когда работала. В общем избаловала сама.
Теперь говорю ему и по хорошему и по плохому - он или молчит или орет что достала. Ребенок беспокойный, родился с гипоксией, старший был спокойный, а этот...свекровь хотела смотреть за ним как няня, но вижу что боиться что не справиться.
Я все свои дньги в общий котел ложу, а он нет...это и бесит!
Котел недавно чинили, ремонт я платила. При этом он машину свою красил недавно, на это ему деньги не жалко...

Поставила условие ему: или живем нормальной семьей где муж добытчик и кормилец, или развод. Выйду на работу, детей в сад. Бесит просто его отношение. Его родители другие, папа работает на 2 работах, 4 сыновей, мать дома все делает, меня он пилит постоянно что дома ребенок то игрушки то крошки раскидал, и что рис был суховат, без подлива....(((

Алла
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ложу, а кладу.
А по теме. Вы поставили ультиматум - хорошо. Сроки назвали? Если без сроков, то такие ультиматумы - это не серьёзно. И ещё. Вам нужно выполнить этот ульматум. Если не выполнить, то на ваши слова будут плевать уже по полной.

Гость
#2

ну и нафиг все это? одной жить при таком раскладе и то лучше

Гость
#3

А кто вас, такую безграмотную, в банк работать взял? Вы там полы что ли моете?
После "ложу", "мясо на базаре", "рис без подлива" и "боитЬся, что не справитЬся" полное ощущение, что дело происходит в глухой деревне, где про банк слышали только в новостях.
Не хватает только истории про некормленного порося и недоеных кур.

Гость
#4

Хорошо устроился!!что ж вы так себя не любите,автор?!да еще и двое детей....тихий ужас...

😌
#5

Аххахаха

Гость
#6

а у нас наоборот, я коплю свою зп, только часть трачу на машину, а все остальное откладываю. Живем на зп мужа и кв он снимает.

Гость
#7
Гость

А кто вас, такую безграмотную, в банк работать взял? Вы там полы что ли моете?
После "ложу", "мясо на базаре", "рис без подлива" и "боитЬся, что не справитЬся" полное ощущение, что дело происходит в глухой деревне, где про банк слышали только в новостях.
Не хватает только истории про некормленного порося и недоеных кур.

не поняла, чем вам мясо на базаре и рис без подлива не понравился? Вы там совсем чеканулись училки гребаные? Снобы противные. П.С. в деревнях тоже есть банки, если вы не знали.

Гость
#8

Жена кочегра))) не ложите деньги в котел, а то он ломается, умора)))
Это разводка от того же лица, которое официанткой работает, а на госслужбу не хочет?

Алла
#9

Срок оговорила до завтра, до 9 вечера... он написал подумаю....

что-то мне говорит что ничего он не решит...смелости не хватит. Так и продолжит если я молча позволю...

жалко сыновей без отца оставить. ... но и продолжать так не могу. Нет уверенности в нем, в трудную минуту помощи от него наверное не будет. ...а я вот не такая, последнее отдать готова если попросит...дура, зла на себя не хватает! !

Гость
#10
Гость

Не ложу, а кладу.
А по теме. Вы поставили ультиматум - хорошо. Сроки назвали? Если без сроков, то такие ультиматумы - это не серьёзно. И ещё. Вам нужно выполнить этот ульматум. Если не выполнить, то на ваши слова будут плевать уже по полной.

Несерьезно в описанном случае пишется слитно, грамотейка

Гость
#11
Алла

Срок оговорила до завтра, до 9 вечера... он написал подумаю....

что-то мне говорит что ничего он не решит...смелости не хватит. Так и продолжит если я молча позволю...

жалко сыновей без отца оставить. ... но и продолжать так не могу. Нет уверенности в нем, в трудную минуту помощи от него наверное не будет. ...а я вот не такая, последнее отдать готова если попросит...дура, зла на себя не хватает! !

Держись, иди до конца, все правильно делаешь

Гость
#12
Алла

Срок оговорила до завтра, до 9 вечера... он написал подумаю....
что-то мне говорит что ничего он не решит...смелости не хватит. Так и продолжит если я молча позволю...
жалко сыновей без отца оставить. ... но и продолжать так не могу. Нет уверенности в нем, в трудную минуту помощи от него наверное не будет. ...а я вот не такая, последнее отдать готова если попросит...дура, зла на себя не хватает! !

Вы понимаете что вы мужу написали такой ультиматум: или ты добытчик или свободный алиментщик (3тыс/мес)? Вы думаете такая особь держится за семью? Вы с детьми для него скорее обуза, у него просто нет ни чести, ни сил нести ответственность за вас.
Мне печально наблюдать когда такие как вы плодятся. Вы заполонили всю планету этим мусором. Хорошо хоть долго не живете...
Сегодня на почте молодая пара была. Девушка с большой коляской и ее муШ так называемый. Он просто стоял у окна, когда она эту огромную коляску выносила на улицу и просила чужих людей подержать двери. Он даже не смотрел в ее сторону, не говоря уже о том чтобы выполнять эту тяжелую работу. Вот так и вы. Плодите мусор от мусора. Всю планету загадили.

Yulikoff
#13

отец детям не всегда муж их маме. а Ваш муж бытовой альфонс. Вы отнимаете еду у детей, чтобы кормить альфонса. он просто уверен, что Вы как большинство женщин будете держаться за штаны до последнего, папку детям сохранять. Если Вы котел за свой счет ремонтируете в доме, то Вам явно выгоднее без лишнего рта в виде мужа жить.

Алиса
#14

Почему девушки не понимают что спать с мужчиной это опасно? В случае чего ребенок сама тянуть будешь! Большинство особей после развода знать не знают своих детей! Секс это неприятно. От него больше проблем, чем толка. 2 минутки жалких фрикций не стоят ваших страданий - родов, беготни по судам, выбивание алиментов и тд. Не стоят оно того!
Резиновая *** если на то пошло больше пользы принесет, потому что у нее приличный размер, стоит всегда, от нее не залетаешь, с ней не надо тратить нервы на суды, пьянки/измены/тунеядство мужа. Со всех сторон одни плюсы.
😁

Гость
#15
Алла

Срок оговорила до завтра, до 9 вечера... он написал подумаю....

Он думает, где баул побольше купить, что бы вещи туда его поместились.

#16
Алла

ситуация такая: муж свои деньги копит, на торжественное мероприятие в ресторане...работает при этом в котельне

я одна заржала после этого?

Гость
#17
Алиса

Почему девушки не понимают что спать с мужчиной это опасно? В случае чего ребенок сама тянуть будешь! Большинство особей после развода знать не знают своих детей! Секс это неприятно. От него больше проблем, чем толка. 2 минутки жалких фрикций не стоят ваших страданий - родов, беготни по судам, выбивание алиментов и тд. Не стоят оно того!
Резиновая *** если на то пошло больше пользы принесет, потому что у нее приличный размер, стоит всегда, от нее не залетаешь, с ней не надо тратить нервы на суды, пьянки/измены/тунеядство мужа. Со всех сторон одни плюсы.
😁

Так предохраняйтесь, и не собирайте мусор, который дернется 3 раза и кончит. На худой случай таблетка есть от спиногрыза. А с нормальным парнем и секс в радость.

полосатый хвост
#18

А не тратит ли он свои сбережения на любовниц? Вам говорит, что идет колымить, но выхлопа с его подработок нет, тем не менее мужик где-то ошивается
Ультиматум+готовность исполнить то что в ультиматуме, иначе для него будете незначительной просто истеричкой и ковриком под ногами

Yulikoff
#19
Принцесса-мильонщица

я одна заржала после этого?

а чо Вы ржоте те то.может у них нравы там такие, порвали три баяна, чтобы перед деревней стыдно не было.

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

я одна заржала после этого?

Что смешного? сотрудники ЖКХ собираются в ближайшей шаурмовошной бухнуть. Кочегары, сметчицы, диспетчера, слесари, техники.

Гость
#21

зачем сыновья такой пример перед глазами? хотите вырастить таких же как папка???

Гость
#22

Если меняться не захочет можно перестать готовить или просто собрать его манатки и отправить мужика гулять. Это конечно серьёзный шаг. И вы не так одиноки. У меня наподобие была ситуация. Разговоры и скандалы не помогли к сожалению,а держатся за штаны,не видела смысла. Подала на алики и вещички предложила самому собрать и удалиться к чертям. Сработало. Были попытки саботажа, ставлю на место. Хотя по натуре я человек не злой. Учитесь отстаивать свою точку зрения и детей. На данный момент они больше нуждаются в вас! Раз папка не кудышный.

Гость
#23

Подливу пусть в туалете валит,сукан наглый.а вы тряпка,раз до сих пор на место его не поставили.

Гость
#24

вы изначально жили так, родили 2х детей от такого) а теперь хотите что бы он стал другим) автор такого не бывает. люди не меняются.

Алиса
#25
Гость

Так предохраняйтесь, и не собирайте мусор, который дернется 3 раза и кончит. На худой случай таблетка есть от спиногрыза. А с нормальным парнем и секс в радость.

Все бы так просто было! Ну что за детская наивность! Таблетки и аборты портят здоровье! НИ ОДНА контрацепция не является гарантией! Вот поэтому я удивляюсь вам теткам. ОНИ ничем не рискуют кроме 2-3 тыс алиментов (сумма на проезд). А вы рискуете своим здоровьем и судьбой ребенка. От такого мусора как муШ автора родится только мусор, увы.

Кукарача
#26
Алиса

Гость
Так предохраняйтесь, и не собирайте мусор, который дернется 3 раза и кончит. На худой случай таблетка есть от спиногрыза. А с нормальным парнем и секс в радость.
Все бы так просто было! Ну что за детская наивность! Таблетки и аборты портят здоровье! НИ ОДНА контрацепция не является гарантией! Вот поэтому я удивляюсь вам теткам. ОНИ ничем не рискуют кроме 2-3 тыс алиментов (сумма на проезд). А вы рискуете своим здоровьем и судьбой ребенка. От такого мусора как муШ автора родится только мусор, увы.

Алиска, расскажи ещё про резиновую eлдy!!!

#27

Иждивенец.
Вы должны вкладываться в семью поровну.

Гость
#28
catpuccino

Иждивенец.
Вы должны вкладываться в семью поровну.

Никакого пополамничества, безоговорочный развод.

Гость
#29
Алла

Срок оговорила до завтра, до 9 вечера... он написал подумаю....
что-то мне говорит что ничего он не решит...смелости не хватит. Так и продолжит если я молча позволю...
жалко сыновей без отца оставить. ... но и продолжать так не могу. Нет уверенности в нем, в трудную минуту помощи от него наверное не будет. ...а я вот не такая, последнее отдать готова если попросит...дура, зла на себя не хватает! !

Ну вы загнули. Слишком короткий срок. Неделю хотя бы дали.

#30
Гость

Что смешного? сотрудники ЖКХ собираются в ближайшей шаурмовошной бухнуть. Кочегары, сметчицы, диспетчера, слесари, техники.

Да-да, отметить конец отопительного сезона 😁

Гость
#31
Гость

Несерьезно в описанном случае пишется слитно, грамотейка

А вы не в курсе, что телефон сам частенько слова меняет? Или самое крутое, чем вы пользовались - это дисковый телефон?

Гость
#32
Гость

А кто вас, такую безграмотную, в банк работать взял? Вы там полы что ли моете?
После "ложу", "мясо на базаре", "рис без подлива" и "боитЬся, что не справитЬся" полное ощущение, что дело происходит в глухой деревне, где про банк слышали только в новостях.
Не хватает только истории про некормленного порося и недоеных кур.

прикол. а как вы так по безграмотности определяете место жительства? 10 ошибок -- глухая деревня, 8 -- село, 5 -- пгт?

#33
Гость

catpuccinoИждивенец.
Вы должны вкладываться в семью поровну.
Никакого пополамничества, безоговорочный развод.

Почему нет? Семья одна, дети общие, а получается так, что жена вкладывается, а муж нет, будто ему это не нужно.

Гость
#34
Гость

А кто вас, такую безграмотную, в банк работать взял? Вы там полы что ли моете?
После "ложу", "мясо на базаре", "рис без подлива" и "боитЬся, что не справитЬся" полное ощущение, что дело происходит в глухой деревне, где про банк слышали только в новостях.
Не хватает только истории про некормленного порося и недоеных кур.

Услышь человека тупень ты душная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: