Гость
Статьи
я перестала ухаживать …

я перестала ухаживать за собой

Девочки, наставьте меня..я совсем расслабилась: я замужем 3 года, сыну 1,5...Совсем перестала ухаживать за собой: голову мою, 2 раза в неделю,как иду на балет(я танцую), педикюр ,маникюр вообще перестала делать, только ногти подстригаю, ну и пятки чищу,когда в душе моюсь, ногти слоятся, всегда короткие, ноги раньше брила эпилятором, теперь так лень бритвой ,когда уже совсем заросли , брею, зона бикини..тоже пока не зарастет не доберусь или пока муж не намекнет..еще ко всему этому сладостей стала жрать много прыщами обсыпало, по дому хожу как опудало.. в пижамных штанах и майке старой, на голове черти-что, но зато как в гости куда идем , то тогда я за три часа собираюсь, выбриваюсь, и прическу и маникюр и оденусь стильненько..а дома так все безразлично..меня уже это пугает..списываю все на то,то когда я красивая по дому хожу, и мужа спрашиваю, мол как я тебе он говорит, ты всегда красивая..,ну я и не считаю себя не красивой: рост 170, вес 45 параметры 86-60-86, брюнетка, длинные волосы, синие глаза, смуглая кожа, и лицо красивое все на улице смотрят, говорят, что похожа на Анджелину Джоли, хотя раньше я этого не замечала.., поклонников много...Ну вот ленивая ..не то,то я не люблю процедуры по уходу, просто выхожу куда редко,работа в интернете у меня, да и из косметики уже почти все закончилось, и гардероб бы пора обновить..Вот ,конечно,мечтаю посещать салоны, и педикюр и маникюр, и чистку лица, и волосы в порядок привести, столько всего хочеться , а на все деньги надо...одна лень и депресия какая-то..Как из этого состояния выйти?!!

плохая девочка
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Вам еще одно хобби (кроме балета) завести, чтобы ходить куда-то. Тогда Вам придется почти каждый день себя в порядок приводить.

Гость
#2

У меня немного другая ситуация.

Я замуж вышла, и плевать стало на гардероб, на мейкап...

За эту зиму не накрасила глаза НИ РАЗУ!!!

Хожу в брюках восновном, хотя прекрасная фигура.

Но вот ухаживать за собой не перестаю.

Банька с скрабами, масками, раз в неделю.

Маникюр, педикюр, хорошее состояние волос, кожи...

Но вот одежда, макияж..ОООООЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!

Гость
#3

фото давай

Гость
#4
Гость

фото давай

Вы в своем уме??

Гость
#5
Гость

Вы в своем уме??

у нас так принято...

Гость
#6
Гость

Гость

Вы в своем уме??

у нас так принято...

Принято поливать грязью? Добавлять комплексов? Унижать?

Не вздумайте автор, испортите себе настроение НА ДОЛГО! Это же ВОМАН!!!

#7

если вас это как-то подбодрит,то у меня такая же фигня

Гость
#8

блин, и у меня тоже

Гость
#9
Гость

блин, и у меня тоже

фото давай

Гость
#10

потом на форуме появляются темы "как вернуть мужа"

Натка
#11

Что ж вы, девушки, так себя не любите??? Я тоже в декрете, ребенку 8мес, но я в полном порядке! Раз в месяц крашу волосы, раз в 2мес подстригаюсь. Ногти наращиваю(натуралку делаю), поэтому руки выглядят опрятно. Депиляция в салоне обязательно. Выгляжу не хуже чем до беременности вобщем. Рост 167, вес 50.

плохая девочка
#12

ой, ну когда-то же ╨то должно прекратиться...мне скажем, от природы повезло со внешностью, фигурой,а я этим пренебрегаю..желание есть быть ухоженной, но лень..

#13

А мне вот не охото ничего делать даже когда в гости.Водолазку под горло с длинными рукавами,карандаш-юбку с непросвечивающими колготками.Максимум это я накраситься могу - не охото. Дома вообще как просыпаюсь ,так и хожу в ночнушке.

Гость
#14
Шапка

А мне вот не охото ничего делать даже когда в гости.Водолазку под горло с длинными рукавами,карандаш-юбку с непросвечивающими колготками.Максимум это я накраситься могу - не охото. Дома вообще как просыпаюсь ,так и хожу в ночнушке.

а я ваще в трусах и не парюсь))

#15
Гость

а я ваще в трусах и не парюсь))

Я сплю в ночнушке,снимать ест-нно её не охото.Кровать тоже не заправляю.Всегда можно завлиться - помясить.

Натка
#16

Странно. Неужели самим не хочется быть красивыми? Весна пришла, скоро юбки можно будет носить короткие, а вы....

Натка
#17
Шапка

Я сплю в ночнушке,снимать ест-нно её не охото.Кровать тоже не заправляю.Всегда можно завлиться - помясить.

Ты не работаешь?

плохая девочка
#18

после рождения сына, купили квартиру, теперь все деньги уходят на ремонт, мебель..мужу даже заикнуться не могу по поводу салонов..вот,недавно устроилась на работу, зарплата при 8-часовом раб.дне 6 000 грн., работаю на знакомого,дома..но высиживаю только 4 часа..первую зарплату потратила на обувь и сумку..со второй планирую, косметику купить...в салон сходить, что-то кардинально в себе изменить..покраситься, приодеться..и мужа на свидание пригласить...хочется внезапно,его удивить..

Гость
#19
Шапка

Я сплю в ночнушке,снимать ест-нно её не охото.Кровать тоже не заправляю.Всегда можно завлиться - помясить.

блин, ведь неудобно спать в ночнушке, все-равно задирается

я сплю в трусах и в майке, или в пижамных штанах и опять же в майке

Гость
#20
Натка

Что ж вы, девушки, так себя не любите??? Я тоже в декрете, ребенку 8мес, но я в полном порядке! Раз в месяц крашу волосы, раз в 2мес подстригаюсь. Ногти наращиваю(натуралку делаю), поэтому руки выглядят опрятно. Депиляция в салоне обязательно. Выгляжу не хуже чем до беременности вобщем. Рост 167, вес 50.

Рады за вас всем скопом!

Да любим мы себя.

Просто стимула (вот лично у меня нет) -за всех говорить не стану.

Я ухаживаю за собой, и банька, и пиллинг регулярный, и депиляция, и маникюр (сама) и педикюр(сама)

А стимула на макияж и гардероб НУ НЕТУ!!!

Гость
#21
Гость

Рады за вас всем скопом!

Да любим мы себя.

Просто стимула (вот лично у меня нет) -за всех говорить не стану.

Я ухаживаю за собой, и банька, и пиллинг регулярный, и депиляция, и маникюр (сама) и педикюр(сама)

А стимула на макияж и гардероб НУ НЕТУ!!!

стимул ищи в молодых мужиках

Гость
#22
Шапка

А мне вот не охото ничего делать даже когда в гости.Водолазку под горло с длинными рукавами,карандаш-юбку с непросвечивающими колготками.Максимум это я накраситься могу - не охото. Дома вообще как просыпаюсь ,так и хожу в ночнушке.

+100!!!

Дома в пижаме!

В гости в брюках, в водолазке :-)))))

Гость
#23
Гость

Гость

Рады за вас всем скопом! Да любим мы себя. Просто стимула (вот лично у меня нет) -за всех говорить не стану. Я ухаживаю за собой, и банька, и пиллинг регулярный, и депиляция, и маникюр (сама) и педикюр(сама) А стимула на макияж и гардероб НУ НЕТУ!!!

стимул ищи в молодых мужиках

Я на них как на сынков смотрю.Мне молодые никогда интересны небыли.

У меня муж Апполон! И то стимула не добавляет.

Гость
#24
Гость

ГостьГость

Рады за вас всем скопом! Да любим мы себя. Просто стимула (вот лично у меня нет) -за всех говорить не стану. Я ухаживаю за собой, и банька, и пиллинг регулярный, и депиляция, и маникюр (сама) и педикюр(сама) А стимула на макияж и гардероб НУ НЕТУ!!!

стимул ищи в молодых мужикахЯ на них как на сынков смотрю.Мне молодые никогда интересны небыли.

У меня муж Апполон! И то стимула не добавляет.

фригидность культивируешь, не надо

Черти в глазах
#25
плохая девочка

после рождения сына, купили квартиру, теперь все деньги уходят на ремонт, мебель..мужу даже заикнуться не могу по поводу салонов..вот,недавно устроилась на работу, зарплата при 8-часовом раб.дне 6 000 грн., работаю на знакомого,дома..но высиживаю только 4 часа..первую зарплату потратила на обувь и сумку..со второй планирую, косметику купить...в салон сходить, что-то кардинально в себе изменить..покраситься, приодеться..и мужа на свидание пригласить...хочется внезапно,его удивить..

6 000 грн. должно на многое хватать. хотя смотря какие запросы...

Гость
#26

как я восхищаюсь диктатурой моды!

дамочке 40 а она СВЕЖА КАК МАЙСКАЯ РОЗА! и ведь гдето же берет стимул:-(((

Гость
#27

Ой,да ладно Вам,автор.У меня такая же ситуация.Сыну 2.5 года,но на маникюр хожу 4 раза в месяц и на педикюр один раз,дело в том,что к этому мастеру еще ходит моя мама,поэтому у нас все расписано на пол года вперед,так удобнее,она же мне эпиляцию ног и подмышек делает.Если бы не было бы записи-не ходила бы,конечно))Крашусь только на праздники,утренники,голову могу и 4 дня не мыть,а кожа жирная,вообщем если мою,то вытягиваю феном(опять же лень,купила фен с насадкой).Короче это бытовуха.Пройдет,когда на работу выйдите.Не парьтесь,это нормально,сил нет у вас))

Гость
#28
Гость

У меня немного другая ситуация.

Я замуж вышла, и плевать стало на гардероб, на мейкап...

За эту зиму не накрасила глаза НИ РАЗУ!!!

Хожу в брюках восновном, хотя прекрасная фигура.

Но вот ухаживать за собой не перестаю.

Банька с скрабами, масками, раз в неделю.

Маникюр, педикюр, хорошее состояние волос, кожи...

Но вот одежда, макияж..ОООООЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!

Даже на новый год не красились?))

Гость
#29
Гость

Гость

ГостьГость Рады за вас всем скопом! Да любим мы себя. Просто стимула (вот лично у меня нет) -за всех говорить не стану. Я ухаживаю за собой, и банька, и пиллинг регулярный, и депиляция, и маникюр (сама) и педикюр(сама) А стимула на макияж и гардероб НУ НЕТУ!!! стимул ищи в молодых мужикахЯ на них как на сынков смотрю.Мне молодые никогда интересны небыли. У меня муж Апполон! И то стимула не добавляет.

фригидность культивируешь, не надо

Где связь, я че то не пойму?? Не желание красиво одеваться, и краситься, и не желание заниматься сексом??

Я обожаю секс, могу с утра до вечера т---ться:-))) и оргазм по3-4 раза за акт получаю.

Но нет у меня желания гламуриться!

Гость
#30
Гость

Гость

У меня немного другая ситуация. Я замуж вышла, и плевать стало на гардероб, на мейкап... За эту зиму не накрасила глаза НИ РАЗУ!!! Хожу в брюках восновном, хотя прекрасная фигура. Но вот ухаживать за собой не перестаю. Банька с скрабами, масками, раз в неделю. Маникюр, педикюр, хорошее состояние волос, кожи... Но вот одежда, макияж..ОООООЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!

Даже на новый год не красились?))

НЕЕЕЕ!!!! вдвоем с мужем же отмечаем, который год, в коттедже загородном. была в джинсах, и теплом, белом джемпере с воротником-хомутиком. А ,в белых гетрах еще!

плохая девочка
#31

согласна с 23 и у меня муж красавец, молодой рост 190 брюнет, стройный,красавец, подруги слюни пускают..а я так привыкла к нему..стимул ни какой, но вот как куда идем- так сразу прихорашиваюсь..

Гость
#32
плохая девочка

согласна с 23 и у меня муж красавец, молодой рост 190 брюнет, стройный,красавец, подруги слюни пускают..а я так привыкла к нему..стимул ни какой, но вот как куда идем- так сразу прихорашиваюсь..

Ну так ты девочка не плохая вовсе, УМНИЧКА!!!

Гость
#33

Я вообще на маникюр не хожу, делаю дома сама. Раз в неделю подравниваю пилкой, убираю кутикулу, и маслом мажу. Но я ногти не крашу, форма неудачная(поэтому и не отращиваю, максимум 2-3 мм).Хотя бы ухоженные, пусть не очень красивые :)

И ноги раз в неделю пемзой, и ногти, естественно, подстригаю))

Гость
#34

Вы хорошо,что танцуете,значит пресс есть,фигура,а у меня раньше пресс был,ножки подкаченые,в неделю стабильно два-три раза ходила на фитнес,а сейчас лень до стоянки дойти пешком за машиной,могу такси вызвать!В итоге живот и целлюлит,а лень превосходит меня! Ногти наращиваю,натуральные,короткие,педикюр делаю,а вот голову мыть лень,сейчас 6 дней дома,ни разу не помыла,завтра на работу,вот и помою,ну ладно,для волос полезно! Дома тоже хожу как пугало,не переодеваюсь в начнушке,если дома,то и зубы могу через день почистить.Вещи тоже перестала покупать,но в этом есть плюс,денег скопила,раньше же все на шмотки тратила,еще и в долг могла взять,вот и ношу все что раньше купила.Каждый раз думаю вот надо с зарплаты купить нижнее белье классное,своего мужа удивить и все руки не доходят,и вот завтра зарплата,обещаю себе начну уход за собой,да и муж ничего не говорит,вот и лень,но понимаю надо!

Гость
#35
Гость

ГостьГость

ГостьГость Рады за вас всем скопом! Да любим мы себя. Просто стимула (вот лично у меня нет) -за всех говорить не стану. Я ухаживаю за собой, и банька, и пиллинг регулярный, и депиляция, и маникюр (сама) и педикюр(сама) А стимула на макияж и гардероб НУ НЕТУ!!! стимул ищи в молодых мужикахЯ на них как на сынков смотрю.Мне молодые никогда интересны небыли. У меня муж Апполон! И то стимула не добавляет.

фригидность культивируешь, не надоГде связь, я че то не пойму?? Не желание красиво одеваться, и краситься, и не желание заниматься сексом??

Я обожаю секс, могу с утра до вечера т---ться:-))) и оргазм по3-4 раза за акт получаю.

Но нет у меня желания гламуриться!

ну тогда и не надо, муж есть, трах есть

в чем вопрос, в итоге?

Гость
#36

ну тогда и не надо, муж есть, трах есть

в чем вопрос, в итоге?

Это же ко всем здесь отнести то можно! Мыж тут все замужОм, у всех трах есть, а СТИМУЛА гламуриться НЕ-ТУ!...????????????

плохая девочка
#37

в том то и дело, что работа у меня на дому, муж уходит на целый день на работу, переехали в другой город, подруг нормальных еще не завела, только знакомые мужа..так и ходить не куда, хочу очень сильно работать визажистом, по профессии, училась за границей, но с переездами, беременностью, квартирами, так еще и не работала (кроме как с невестами)+ косметика для визажа уже срок годности вышел, придется заново покупать все палетки..и т-д... вот надо портфолио сделать,сайт, клиентуру найти..но прежде же надо себя в порядок привести, а то ,блин , визажист *** , как пугало хожу..расслабилась ваще..:)

Гость
#38

Я знаю дамочки!! Это от безделия у нас!! Мы ж тут все НЕ РАБОТАЮЩИЕ!

плохая девочка
#39

да-да от безделья..поседела в декрете и никак выйти не могу, как инвалид, блин..

Гость
#40

Ой, вы то понятно, тут ВСЕ рожавшие..

А у меня то откуда эта лень, Запущеность???

Гость
#41
Гость

ну тогда и не надо, муж есть, трах есть

в чем вопрос, в итоге?



Это же ко всем здесь отнести то можно! Мыж тут все замужОм, у всех трах есть, а СТИМУЛА гламуриться НЕ-ТУ!...????????????

вы же сами писали, что гламуриться не любите?

какой-то когнитивный диссонанс получается...

плохая девочка
#42

все,девки пришла уже за комп с масочкой на лице из глины, ноги парю в тазике, педикюр сделаю нормальный..к приходу мужа, надо бы еще одеться нормально и голову помыть..

Гость
#43

добрый совет - не ждите стимул)) А то по улице ходит так много красивеньких, ухоженных стимулов)))

Гость
#44
Гость

Гость

ну тогда и не надо, муж есть, трах есть в чем вопрос, в итоге? Это же ко всем здесь отнести то можно! Мыж тут все замужОм, у всех трах есть, а СТИМУЛА гламуриться НЕ-ТУ!...????????????

вы же сами писали, что гламуриться не любите? какой-то когнитивный диссонанс получается...

Да я и подтверждаю-ГЛАМУРИТЬСЯ НЕ ЛЮБЛЮ,

Хотя прекрасная фигура, кожа, волосы...

Нет стимула одеваться женственно, красиво, сексуально, стильно-ГЛАМУРНО.

И нет желания косметикой пользоваться.

Гость
#45
плохая девочка

все,девки пришла уже за комп с масочкой на лице из глины, ноги парю в тазике, педикюр сделаю нормальный..к приходу мужа, надо бы еще одеться нормально и голову помыть..

Вово! И интим причесочку:-))) я вчера сделала:-)))

Нет, не в том у меня проблема, за телом то я слежу, а одевать его хорошо нет желания.

плохая девочка
#46

села вчера подсчитала , что мне надо прикупить, так до конца года думаю прикуплю...:) косметика-10 000 (это с проф.), одежда весна-лето- 10 000 , осень-зима- 10 000..

нам бы мужей миллионеров..:)

хочу туфельки замшевые YSL- 1200грн., сумочку от Шанель косметику МАС...эх, столько всего хочется

Гость
#47

Я не знаю с чем это связано дамочки, и откуда взялось.

До замужества ведь я прекрасно одевалась, только юбки, платья, сарафаны, блузы, топы...шпильки.

И с макияжем я на ТЫ всегда была, краситься умею.

У меня ВЕСЬ круг общения недоумевает, есть деньги, есть любящий, заботливый муж, внешность есть, а выгляжу как .......

Гость
#48
плохая девочка

села вчера подсчитала , что мне надо прикупить, так до конца года думаю прикуплю...:) косметика-10 000 (это с проф.), одежда весна-лето- 10 000 , осень-зима- 10 000.. нам бы мужей миллионеров..:) хочу туфельки замшевые YSL- 1200грн., сумочку от Шанель косметику МАС...эх, столько всего хочется

Так у тебя и проблем то нет.

это мы тут недоженщины собрались!

Гость
#49

Мож на Модный Приговор запишемся??? :-)))

плохая девочка
#50

47 чего-то в жизни не хватает, новых старых ощущений что-ли? вспомни как к мужу в первый раз на свиданку собиралась, как в первые месяцы после свадьбы раньше него вставала, чтобы зубы почистить и прихорошиться.. а сейчас?