Гость
Статьи
перестают ухаживать...

перестают ухаживать...

Знакомлюсь все хорошо, первые свидания кино, кафе, боулинг, каток, цветы.
Так 3-4-5 свидания, потом секс. И ВСЕ!. В следующий раз зовут меня разу к себе, не приглашают никуда, ни ухаживаний, ничего.
Когда я возмущаюсь они говорят типа уже же отношения, что мол каждый раз куда-то водить. Знакомлюсь или на СЗ и в реальной жизни.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как мало таким давалкам надо - цветочек аленький, кафешка захудалая, боулинг, всего 3 свидания и вот уже она уже готова раскорячиться от благодарности, что хоть немного внимания уделили

По секрету
#2

А как свидания должны происходить и сколько их должно быть? А дальше как события должны развиваться?

Гость
#3

А ты думаешь для чего ухаживания все эти были? - Затащить в постель. Цель достигнута. Ухаживать больше не надо.

Гость
#4
Гость

А ты думаешь для чего ухаживания все эти были? - Затащить в постель. Цель достигнута. Ухаживать больше не надо.

+1

Гость
#5
Гость

как мало таким давалкам надо - цветочек аленький, кафешка захудалая, боулинг, всего 3 свидания и вот уже она уже готова раскорячиться от благодарности, что хоть немного внимания уделили

Иди на %уй

Гость
#6
Гость

А ты думаешь для чего ухаживания все эти были? - Затащить в постель. Цель достигнута. Ухаживать больше не надо.

Так они же не удовлетворены одним единственным сексом, они же опять хотят...

Гость
#7
Гость

как мало таким давалкам надо - цветочек аленький, кафешка захудалая, боулинг, всего 3 свидания и вот уже она уже готова раскорячиться от благодарности, что хоть немного внимания уделили

+1000000
Автор, попробуйте хотя бы подружить до секса, дайте парню влюбиться, если перестанет общаться через пару-тройку месяцев плотной дружбы без секса, то он вам никто и тупо просто был интерес переспать, а как личность вы ему не интересна. 3-5 свиданий ни о чем!

Гость
#8
Гость

+1000000
Автор, попробуйте хотя бы подружить до секса, дайте парню влюбиться, если перестанет общаться через пару-тройку месяцев плотной дружбы без секса, то он вам никто и тупо просто был интерес переспать, а как личность вы ему не интересна. 3-5 свиданий ни о чем!

И вообще на первых порах должно быть очень хорошо и интересно вместе и без секса, а если он настаивает и не готов потерпеть, то у него нет эмоциональной привязки к Вам, тогда и смысла нет с ним быть.

Гость
#9

Любому мужчине от женщины нужен только секс. Кто заботливый и подольше ухаживает,то готов перевести секс в длительные отношения. И то это не всегда так. Одни побогаче и могут это позволить,а другие победнее. Решать только вам хотите себе сделать приятно оттягивайте секс,как можно дольше и отвалятся любители быстрого секса и не серьезных отношений. Возможно отношения перерастут в влюбленность или дружбу, но итог один.

Гость
#10
Гость

Любому мужчине от женщины нужен только секс. Кто заботливый и подольше ухаживает,то готов перевести секс в длительные отношения. И то это не всегда так. Одни побогаче и могут это позволить,а другие победнее. Решать только вам хотите себе сделать приятно оттягивайте секс,как можно дольше и отвалятся любители быстрого секса и не серьезных отношений. Возможно отношения перерастут в влюбленность или дружбу, но итог один.

Они хотят отношений. Они не бросают меня после первого секса.
Они перестают ухаживать.

Ая
#11

Авторша, вы что, с Луны свалились? А вы не знали, что у всех так? Есть конечно исключения, да. Но, что о них говорить. Они же исключения.

Искра
#12
Гость

Они хотят отношений. Они не бросают меня после первого секса.
Они перестают ухаживать.

Значит вам просто такие парни попадаются . Не заботливые, которые ухаживали просто ради секса. А теперь продолжают с вами общаться тоже только ради секса.
Если мужчина по настоящему увлечен женщиной и дорожит ей, хочет с ней серьёзных отношений , то он будет продолжать о ней заботится и ухаживать

Гость
#13
Гость

Гость
Любому мужчине от женщины нужен только секс. Кто заботливый и подольше ухаживает,то готов перевести секс в длительные отношения. И то это не всегда так. Одни побогаче и могут это позволить,а другие победнее. Решать только вам хотите себе сделать приятно оттягивайте секс,как можно дольше и отвалятся любители быстрого секса и не серьезных отношений. Возможно отношения перерастут в влюбленность или дружбу, но итог один.
Они хотят отношений. Они не бросают меня после первого секса.
Они перестают ухаживать.

А зачем, если и так без проблем даешь? К тому же видят, что ты легко доступна и делают выводы, что пока для секса отношения будет, но ничего серьезного

Гость
#14

Так лучше прям сразу по обоюдной страсти!живые эмоции и чувства..всегда лучше чем вот вытягивать кафешку с цветочком 5свиданий..а потом сказать да,добился!теперь можно!будто он полюбил ее на веки от того что ему пришлось цветок дарить и в кафешку-киношку водить..пока она там губу раскатывала на сурьезные отношения.не можешь никого заитересовать надолго,работай над собой,или пока наслаждайся моментами,лучшеб рассказала какие эмоции тебя рядом с ними захватывали и как ты их выражала,а?хорошо время провела?секс понравился?вот и отлично.живи и радуйся.

Гость
#15
Гость

Гость
Любому мужчине от женщины нужен только секс. Кто заботливый и подольше ухаживает,то готов перевести секс в длительные отношения. И то это не всегда так. Одни побогаче и могут это позволить,а другие победнее. Решать только вам хотите себе сделать приятно оттягивайте секс,как можно дольше и отвалятся любители быстрого секса и не серьезных отношений. Возможно отношения перерастут в влюбленность или дружбу, но итог один.
Они хотят отношений. Они не бросают меня после первого секса.
Они перестают ухаживать.

да не хотят они отношений. они хотят секса на халяву под прикрытием- ну у нас же типа отношения..так дешевле. посылайте их. и вообще странные у вас парни, неужели им сами дома интересно сидеть, никогда такого не видела.обычно если уже отношения еще больше начитают активно куда то ходить, чаще встречаться, рестораны покруче, театр, кино, отдыхать за границу ездят.

подруга извращенца
#16

Скорее всего автор в секса никакая. Мужчина окончательно влюбляется после секса. Думает дала - и ей мужика привязала? надо хорошо давать значит, чтобы не исчезали после секса

гость
#17

Автор , то же самое! Вот из недавнего - начал ухаживать мч, кино кафе общение интим случился через 3 месяца. Поначалу ещё чередовали секс и походы куда-либо, а в итоге он просто стал звонить перед встречей мол приезжай. Как будто я девушка по вызову какая-то.

Бревенчатый
#18

поэтому европейки, американки, если хотят серьёзных отношений, никогда не позволят за собой ухаживать!
Они личности и сами делают свой выбор!
а наши бабьё даёт или не даёт (так только шшшлюхи за деньги делают), ждёт ухаживаний...ну а кто она если не дырка?! Конечно, не личность, да ещё и мозгов у большинства нету и с ними интересно только в постели.

Бревенчатый
#19

в смысле, чтобы за ними мужчина ухаживал.

Гость
#20

Вы знаете это не зависит от количества свиданий до секса. Я со своим мч в постеле оказалась спустя неделю, мы вместе почти год-до сих пор каждые выходные выходим в свет, цветы дарит, подарки. Все зависит от мужчины и его желания делать вам приятно. Воспитание я думаю тоже важно

Гость
#21
Гость

+1000000
Автор, попробуйте хотя бы подружить до секса, дайте парню влюбиться, если перестанет общаться через пару-тройку месяцев плотной дружбы без секса, то он вам никто и тупо просто был интерес переспать, а как личность вы ему не интересна. 3-5 свиданий ни о чем!

рассказываю: встречается она такая недоступная с парнем 3 месяца. Влюбилась окончательно. Доходит дело до секса, а там все ужасно (размер, качество, отсутствие эрекции). Она же уже влюбленна, вот и будет так строить из себя жертву и мучиться во имя любви

Гость
#22
Ая

Авторша, вы что, с Луны свалились? А вы не знали, что у всех так? Есть конечно исключения, да. Но, что о них говорить. Они же исключения.

Ая, что там ваш стоматолог, бросил уже семью ради вас?

Гость
#23
автор

Знакомлюсь все хорошо, первые свидания кино, кафе, боулинг, каток, цветы.
Так 3-4-5 свидания, потом секс. И ВСЕ!. В следующий раз зовут меня разу к себе, не приглашают никуда, ни ухаживаний, ничего.
Когда я возмущаюсь они говорят типа уже же отношения, что мол каждый раз куда-то водить. Знакомлюсь или на СЗ и в реальной жизни.

автор

Знакомлюсь все хорошо, первые свидания кино, кафе, боулинг, каток, цветы.
Так 3-4-5 свидания, потом секс. И ВСЕ!. В следующий раз зовут меня разу к себе, не приглашают никуда, ни ухаживаний, ничего.
Когда я возмущаюсь они говорят типа уже же отношения, что мол каждый раз куда-то водить. Знакомлюсь или на СЗ и в реальной жизни.

Нечего на всякие ухаживания время терять.

младший лейтенант
#24
Гость

А ты думаешь для чего ухаживания все эти были? - Затащить в постель. Цель достигнута. Ухаживать больше не надо.

а тёлочке и не понять) Она думает, что тратят на неё деньги из удовольствия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема