Гость
Статьи
Перестала ухаживать за …

Перестала ухаживать за собой, помогите

Перестала ухаживать за собой и меня это раздражает.
До встречи с мч, 1.5 года назад я всегда была накрашена, ухожена и выглядела с иголочки, всегда привлекала внимание мужчин.
Сейчас же я не крашусь, одеваюсь во что удобно, даже если это безвкусно.
Могу выйти в грязных ботинках, потому что пофиг. Мой мужик молчит, мол ты всегда красивая, классная и пр.
Но мне от себя противно, хочу быть прежней жизнерадостной, красивой девушкой, а как себя пересилить не понимаю...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А мы как поможем, если Вы сами этого не хотите?

Гость
#2

Тк если хотите,в чем проблема?
Действуйте!

Гость
#3

Так начни ухаживать? Как помочь то? Помыть причесать?

Гость
#4
Гость

Так начни ухаживать? Как помочь то? Помыть причесать?

кундю ей помой

Гость
#5

Значит не тот мужик рядом с вами,расслабились.😄

Гость
#6

Просто начните с малого. По 15 минут в день, потом по 20, потом по 30 и т.д. Что-то уже войдет в привычку, и будет легче

#7

На самом деле проблема выглядит надуманной автором. Нет никаких ограничений перед Вами, кроме собственной лени. Не стоит опираться на чье-то мнение, даже своего МЧ. Нельзя забивать на себя!
Начните с малого : питание сбалансируйте, всегда следите за чистотой и опрятностью одежды, на уход не забивайте (очищение и крем дневной обязательно!) лучше одну марку тут подобрать которая больше подходит, я вообще не нейрокосметику перешла сейчас (отказалась от косметологических услуг) пользуюсь Либридермом (роз де роз крем дневной)
За телом следите - спорт и питание - основа основ. И задумайтесь над тем, ТОТ ли человек рядом с вами, раз вы превращаетесь в то, что вам не нравится....

Форум: Красота
Всего: 50 369 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 126 тем