Гость
Статьи
Я перестаю ухаживать …

Я перестаю ухаживать за собой

Девочки помогите,у меня действительно проблема.Нас посадили на карантин на учебе,уже как неделю назад.До этого уже несколько раз было подобное.И каждый раз я перестаю ухаживать за собой,даже делать банальные вещи:мыться,чистить зубы и тд..
Про питание вообще молчу,у меня давно с этим проблемы,за этот период все обострилось,снова началась булимия и переедания.Ранее,сидела на удобном для себя питании,все было в порядке.
Я не могу заставить себя встать с кровати,убраться(до этого делала раз в неделю генеральную уборку,стирку),а сейчас совсем ничего,никаких сил нет
Стала совсем *** ЧТО ДЕЛАТЬ
Без понятия как поступать В ТАКОЙ СИТУАЦИИ

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Пиши адрес,поеду,помогу умыться ...

Гость
#2
Vladа

Пиши адрес,поеду,помогу умыться ...

Спасибо Влада,но мне уже ничего не поможет……..я плачу

Гость
#3

Поздравляю. Вы столкнулись с тем, с чем сталкивается большинство фрилансеров. А мне никто не верит, когда я объясняю как так вышло, что выход в ТЦ - для меня целое событие.
Во первых у вас возможно депрессия, если есть возможность - к психиатру.
Во вторых, график и самоконтроль

Гость
#4
Гость

Поздравляю. Вы столкнулись с тем, с чем сталкивается большинство фрилансеров. А мне никто не верит, когда я объясняю как так вышло, что выход в ТЦ - для меня целое событие.
Во первых у вас возможно депрессия, если есть возможность - к психиатру.
Во вторых, график и самоконтроль

Спасибо за ответ.Для меня выход в магазин -целое событие.Просто не понимаю как за такое недолгое время жизнь превратилась в ад

Гость
#5
Гость

Спасибо за ответ.Для меня выход в магазин -целое событие.Просто не понимаю как за такое недолгое время жизнь превратилась в ад

Очень просто. Любое изменение образа жизни - стресс для психики.

Гость
#6

И если у вас реально нет ни на что сил, то это повод обратиться к доктору. Правда. Но тут важна степень все таки

#7

Может вам не хватает витаминов, поэтому и сил нет? А ещё есть крутые тренинги, посмотрите https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

Гость
#8

У меня так было в прошлый карантин.
Я обычно использую различные скрабы, пену для ванны, арома-свечи жгу, кремами мажусь с ног до головы, маски, все в этом роде.
Но сама от того была в шоке, как в карантин все забросила. Ходила вплоть до обляпанной футболки и нерассчесанных волос.
Пыталась заставить себя выполнять привычные процедуры- в ноль.
Вернулась в привычный образ жизни, только после отмены этого дистанта...
Чувствую если сейчас будет ещё один карантин, превращусь опять в ленивого слизня 😂😂👍🏼

Dt
#9

У меня также. Я даже запланирую что-то сделать, а выполнить это получается может дня через 3. На это влияет много факторов: какие-то свои дела, помощь кому-то, лень, интернет и т.д. Я, обычно, когда понимаю, что абсолютно ничего делать не хочется отвликаюсь от всего 30-60 мин. полностью отдыхаю и начинаю выполнять дело, которое мне нужно выполнить и записываю, что это выполнено. Потом отдыхаю и снова.
А вообще, если у вас действительно булимия (дополнением к булимии может быть как раз депрессия) то это повод обратится за помощью, потому что скорее всего сами вы из этого состояния не выберетесь

#10
Гость

Спасибо Влада,но мне уже ничего не поможет……..я плачу

Похоже на шизофрению) Серьезно, одно из симптомов. Постарайтесь найти мотивацию...вспомните самую большую любовь и представьте, чтт он на вас смотрит.

Гость
#11

Мне кажется это может вызвать и негативные эмоции... Типа апатии и тоски??
Ведь не всегда самая большая любовь, остаётся с нами?