Гость
Статьи
Какой эпилятор …

Какой эпилятор ЛУЧШИЙ???Посоветуйте :)

Завтра иду покупать эпилятор!Какой лучше выбрать?Какой наиболее эффективный?Сколько он стоит?Мне нужно для всего тела,включая область глубокого бикини.
P.S. Если есть негативные отзывы о каких-нибудь эпиляторах,тоже пишите!Мне очень пригодится!!!
Заранее спасибо! :)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

воском эпилируйся...

Автор
#2
Кaр Карыч

воском эпилируйся...

воском сейчас и эпилируюсь.Не получается,чтоб идеально!((( Особенно в области бикини,все равно волоски остаются...Я их добриваю на следующий день,когда проходит раздражение

Кaр Карыч
#3
Автор

воском сейчас и эпилируюсь.Не получается,чтоб идеально!((( Особенно в области бикини,все равно волоски остаются...Я их добриваю на следующий день,когда проходит раздражение

фотоэпиляция...

Автор
#4
Кaр Карыч

фотоэпиляция...

хм,интересно,а сколько стоит сия процедура?И сколько нужно сделать сеансов,чтобы все начисто,например в области бикини?А вообще,после фотоэпиляции волосы вообще больше никогда не растут?

Кaр Карыч
#5
Автор

хм,интересно,а сколько стоит сия процедура?И сколько нужно сделать сеансов,чтобы все начисто,например в области бикини?А вообще,после фотоэпиляции волосы вообще больше никогда не растут?

гугл в помощь ща сама ряльна фотоэпилироваться станеш настояшей тёткой с фолосами ток наголове...

#6

Мне браун нравится, который водостойкий. Уже года два он у меня, довольна страшно.

Хвостатая Машка
#7

а мне кажется , они все одинаковые. что за 3000р., что за 10000р.

у меня филипс, у мамы браун, разница в цене существенная, а по эффективности - никакой.

Гость
#8

я купила недавно браун- самый дорогой что был, в эльдорадо стоил около 4500 ( в М-видео такой же на 1000 р дороже был)

Тот что в воде можно использовать, там еще насадки есть для бикини. По сравнению с более дешевыми сериями- не больно, есть подсветка, заряжается от шнура и потом когда эпилируешь уже, то шнур не нужен, головка подвижная под контур тела. Если честно я бы купила на модель ниже- он дизайном похож, но не водостойкий , нафиг еще в воде возиться этим, просто его не было в Эльдорадо, но стоил бы он там около 3700. Бикини я не эпилировала- даже не хочу заморачиваться, купила исключительно для рук, даже ноги не хочу эпилятором- мне достаточно бритвы-там у меня мало волос и незаметно

Гость
#9
Хвостатая Машка

а мне кажется , они все одинаковые. что за 3000р., что за 10000р. у меня филипс, у мамы браун, разница в цене существенная, а по эффективности - никакой.

у меня с брауном который около 2 000 больше раздражения было, больнее и грубее

#10

А по мне так есть разница. У меня это третий эпилятор. Первый был какой-то примитивный браун, ничего себе, но больновато драл. Ддо сих пор живой, лежит на даче на всякий случай. Потом был то ли филипс, то ли ровента - сломался быстро, и волосы драл довольно-таки подолгу, мало пинцетов, 20 что ли.

А в этом, последнем 40 пинцетов, соответственно, волос захватывает сразу больше, и времени меньше возиться. Я все ноги и подмышки минут за 10 обрабатываю. И не больно. Но вообще боль зависит от густоты и толщины волос.

Гость
#11

Был ровента - ужас и сломался быстро,сейчас браун - небо и земля.Очень хорошо удаляет на всех местах и волосы меньше растут.Вообщем я советую браун.Кстати активно эксплуатируется уже 3 года.

Гость
#12

У меня браун и филлипс. Не вижу никакой разницы.

На ноги, подмышки и глубокое бикини уходит 7 минут.

От долгого применения у меня уже почти нет волос.

Хвостатая Машка
#13
Гость

У меня браун и филлипс. Не вижу никакой разницы. На ноги, подмышки и глубокое бикини уходит 7 минут. От долгого применения у меня уже почти нет волос.

счастливая вы...а у меня волосы врастают от эпилятора, валяется без дела теперь((((( обидно, жуть...

Малинка
#14
Хвостатая Машка

счастливая вы...а у меня волосы врастают от эпилятора, валяется без дела теперь((((( обидно, жуть...

нужно пользоваться специальным ласьёном и скрабом тогда проблем знать не будете)

натали
#15

на данный момент в природе не существует ни одного способа удалить волосы на всю жизнь, и это вполне естественно, у нас и ногти рfстут и волосы-законы природы...возможно только на несколько лет остановить рост, да и то судя по отзыам много лет приходится поддерживать результат....

Мармеладка
#16

так какой лучше, и по существу, и по цене (и что б ничего и никуда не вростало)

ТЯ
#17
Малинка

Хвостатая Машка

счастливая вы...а у меня волосы врастают от эпилятора, валяется без дела теперь((((( обидно, жуть...

нужно пользоваться специальным ласьёном и скрабом тогда проблем знать не будете)

a что за ласьён и скраб?

Вика
#18
натали

на данный момент в природе не существует ни одного способа удалить волосы на всю жизнь, и это вполне естественно, у нас и ногти рfстут и волосы-законы природы...возможно только на несколько лет остановить рост, да и то судя по отзыам много лет приходится поддерживать результат....

Ваш текст

Хех, ну так и что? Бриться то гораздо чаще приходится, если сравнивать с поддержанием гладкости с помощью эпилятора. Девушка спрашивала про то, какой лучше, а не как избавиться раз и навсегда от волос ;) Меня это, кстати, тоже очень интересует. Но судя по отзывам большинство за фирму Браун.

А если задумываться о том как долго какой результат приходиться поддерживать... краситься тоже каждый раз заново приходиться, и спортом заниматься, что бы тонус поддерживать, я уже не говорю о поддержании жизнедеятельности с помощью ежедневного питания =))))

Гость
#19

а какое количество пинцетов лучше???

Гость
#20

чем больше тем лучше

Катя
#21

хочу приобрести эпилятор) подскажите, какой лучше? так чтобы не сильно больно

yghhg
#22

я купила себе ровента вроде с насадками. одн для пилинга,другая для стрижки - триммер-оч крутая штука. купила за 2500. еще есть насадка для бикини - уменьшает кол-во пинцетов но мне она не нравится .

брею им только подмышки и ноги. обалденно ! результата на 3 недели

yghhg
#23
yghhg

я купила себе ровента вроде с насадками. одн для пилинга,другая для стрижки - триммер-оч крутая штука. купила за 2500. еще есть насадка для бикини - уменьшает кол-во пинцетов но мне она не нравится .

брею им только подмышки и ноги. обалденно ! результата на 3 недели

я и бикини им брею,только насадкой триммер. она даже покруче чем бритва- раздражения нет

Гость, так гость
#24
Гость

а какое количество пинцетов лучше???

От 32

Форум: Красота
Всего: 49 792 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 896 тем