Гость
Статьи
Я совсем не …

Я совсем не развиваюсь...))

Последний год я перестала вообще чем то интересоваться.Перестала смотреть фильмы,перестала учиться и вообще просто стала ничего не делать лень меня полностью съела.Я стала только тупо сидеть за компом и много курить,и просто тупо ходить в магазин,и каждый день просто ездить на учебу.Но я начала понимать что ума у меня нету.Я превратилась просто в растение.Как мне быть мне ничего не хочется знать и делать??Мне 19 лет.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
90 франков
#1

может дело в щитовидке?? или гормоны??

Гость
#2

Компьютер выброси!

Гость
#3

НЕвозможно кого-то заставить совершенствоваться, это должно прийти само. Или ждите когда в жизни появется человек, который сможет этим вас заинтересовать, и ради которого захочется самосовершенствоваться.

Ника
#4

Согласна, что дело в здоровье. Эх, мне бы Ваши годы, я б пошла учиться туда, куда хотела! Записалась на курсы всякие...

А Вы:

1. Проверьте здоровье

2. Через "нехочу" походите на фитнес

Линда
#5

довольно необычная вялость для вашего возраста. Попробуйте "через не могу", сначала будет тяжело, потом привыкните к другому ритму и начнете получать удовольствие от бурной жизни

Грин
#6

да большему части начеления ничего не хочется знать и делать

Гость
#7

щаз зима, организм перешел на режим "экономия энергии")))))))))

#8

мне было чем занятся в ваши годы:родители из-за отсутствия средств копьютер не могли купить.Я в университет поступала(куда и поступила на бюджетную основу),работать пошла в магазин,на курсы по вечерам...и все было интересно,вечером в 23.00 приезжала домой.

насыщайте свою жизнь сами,а не ждите того,кто вам ее захочет изменить!!!

Гость
#9

Прокуреные желтые зубы, вонь из пасти, плохая кожа, красные глаза, да еще и не интересный человек? Как вам такая перспектива? Если нравится - продолжайте сидеть на ж0пе ровно. Если нет - идите ищите подработку, бросьте курить, займитесь фитнесом, копите деньги на хорошего дантиста, учите языки, копите на путешествия, ездите в молодежные лагеря и клубы заграницей, сделайте целью посмотреть мир.

Гость
#10

я такая же,только еще и не учусь, полная ж зато я работала,правда не долго

автор,хочешь пообщ?

Гость
#11

Автор я такая же.Я наоборот всегда себя считала самой умной за это..))) и мне не надо было лезть во все дыры чтобы заниматься всякой ерундой и все знать,как все эти глупые дибилы,которые в конечном итоге просто поумнеют и сами все это забросят.

Так что самое главное это просто живите и найдите себе счастье в жизни.

И тогда у вас появиться смысол в жизни...

Жуй!
#12

Автор,здравствуйте!А у меня ведь аналогичная ситуация,абсолютная лень и бездействие.Учебу запустила,курсы иностранного бросила окончательно(и это уже не первый раз),с друзьями вижусь все реже,а если и встречаемся,то только пьем...А в последнее время еще и потолстела так,что вообще из дома выходить нет желания.Хочется все поменять,а за что в первую очередь взяться и не знаю.Может будем вместе меняться?И отписываться о своих достижениях?Присоединяйтесь кто за!!!Предлагаю начать с малого,можно даже сегодня.Включите музыку самую любимую,такую чтоб прям ух как настроение поднимала и просто уберитесь у себя в комнате,выкиньте весь ненужный хлам.Настроение сразу поднимется и как-то легче станет.Попробуйте...

Такая же
#13

И я тоже такая же.Нет никаких интересов,просто тупо учусь и все.

Мне даже лень убраться в комнате.Ну тот назревает большая проблема...нет друзей,и ты не понимаешь с кем общаешся и с кем связываешся.С людьми совсем другого круга которые бы никогда не стали бы с тобой дружить.Но а ты в силу своей бездеятельности и лени уже совсем не имеешь ума и не понимаешь кто должен быть твоим другом,просто начинаешь со всеми одинаково общаться и просто не понимаешь ничего.

Вот тут то уже и надо включать мозг!!!

Юнь
#14

а мне 30 и все тоже самое))

Гость
#15

девчонки, я такая же и мне очень грустно что совсем нет друзей((( нормальные люди не хотят со мной дружить, наверно не очень интересно, я давно ни с кем не дружила((( мне 19 лет, я из Москвы, пишите пожалуйста, я буду рада всякому общению, хотя бы по переписке! моя почта life.2009@hotbox.ru

Гость
#16

Люди могут дружить только с теми кто ихнего круга,кто точно такой же этим они и вмести...)) .Если ты не такой/ая то тогда это не друзья а просто обычное общение.Так что присмотритесь внимательнее возможно те люди которые казались вам на вид друзьями оказались просто очень хорошими знакомыми или вообще про

Гость
#17

16. Да бывает еще так что одна с тобой общается и уверяет тебя в том что все плохого мнения о тебе,она одна только хорошего.

Что в итоге получается что она то и была худшим врагом твоим и про тебя всем наговаривала специально.А те люди которые тебе казались такими страшными на самом деле просто ничего про тебя не знали и верили в сплетни,а познакомившись с ними поближе понимаешь что все нормально.Но одна подруга так называемая запрешала общаться,наговаривая то что вот она про тебя всегда думала так всегда стебла.Но на самом деле нет,она боялась что все просто обернется против нее видимо ей было это надо...с"ка ничего не скажешь.

Твоя лучшая подруга твой худший враг и советчик..так оно всегда и бывает

Александр
#18

и у меня такая задница !!! мне 20, но я пытаюст не лениться выхожу в тренажерку, згакомлюсь с девушками и уоооля уже лучше ) вот только с учебой бы ещ на ты ...)

"

Ника

| 22.01.2010, 09:51:13

[3798780943]

Согласна, что дело в здоровье. Эх, мне бы Ваши годы, я б пошла учиться туда, куда хотела! Записалась на курсы всякие...

А Вы:

1. Проверьте здоровье

2. Через "нехочу" походите на фитнес"

------------------

послушай её на фитнесс сходишь а там и тренера ничего так ;))) понравяться потом еще и бегать туда будешь!

Эмили
#19

У Вас апатия, обращайтесь к психологу

Гость
#20

хз

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: