Гость
Статьи
Я совсем запуталась, …

Я совсем запуталась, помогите разобраться!

Итак, встречаюсь с парнем 5 лет, нам по 26. Любим друг друга. Но я уже давно поняла что хочу семью, а мой МЧ стал задумываться об этом относительно недавно. Да и то, все пока на уровне планов. Мне кажется, что я ему не так уж и нужна (раз не так уж стремится женится), перестаю уже верить ему. Но все равно люблю и надеюсь на лучшее. Но тут в поле зрения у меня появился интересный парень..Я к нему что-то определенно испытываю, даже на уровне интуиции мне кажется что с ним все может получиться. Так вот, я совсем запуталась. Правильно ли, что встречаясь с МЧ, я "смотрю по сторонам"? А правильно ли, что я уже 5 лет в отношениях, которые почти не развиваются? Ведь я упускаю возможность..И с другой стороны, уроде как у моего парня действительно есть планы на будущее, что если я расстанусь по глупости с любимым человеком и буду жалеть? Но и любовь без семьи - тоже не мой вариант жизни, явно.
Что мне делать? И с тем парнем тоже..
Мне кажется я очень глупая и плохая ))

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
***
#1

сначала разберитесь сами с собой,а потом о семье думайте.С таким кошмаром в голове о замужестве и речи не должно быть.

Вы должны поверить в себя и научиться доверять людям,а не ходить вся в сомнениях ,раздумьях и неверии.

Удачи

Здравый смысл
#2

А что Вас останавливает от того чтоб встречаться с другим парнем?

Жизнь то одна, а вы так неразумно тратите её на ожидание чего то. Чего?

Есть возможность, а вы сидите и смотрите не неё. Тут каждый сам по себе.

Гость
#3

Деточка, я о таких случаях говорю "Кто не успел, тот опоздал!"

Хотелось бы, чтобы это ***, постоянный твой, вдруг заревновал к другому парню и сразу тебе сделал предложение о браке. Это классический номер, когда есть конкуренция между двумя петухами.

Кристина
#4

╧1 вот мне и интересно, как быть, чтобы этого кошмара не было..

helen
#5

1. Автор, 5 лет -это большой срок. И не так мало лет уже Вам. Поэтому не надо себя ни в чем винить, Вы не виноваты. Просто Вы должны ЯСНО и ЧЕТКО довести это до своего парня. И получить такой же ЯСНЫЙ и четкий ответ. Если ничего не изменится -то есть он не знает, не уверен или не сейчас, смело встречайтесь с другими и -самое главное - не мучайтесь при этом чувством вины.

Пинокио
#6

Все бабы *ляди

ваша ровесница
#7

слушайте:встречалась с немцем.предистория:встретились по работе

2003г,влюбилась страшно,притворялась другом.он не знал,дружили из разных стран.Запрещала себе о нем мечтать.потом приехал через 3 г в гости просто так,влюбился,стали встречаться. 2 года провстречались.он про женитьбу говорил в теории несколько раз сам первый.я всё ждала,когда предл сделает по настоящему.когда намекнула,он:"какая женитьба?я ничего не помню,чтобы говорил"МНе надоело.Я пошла ва-банк:села и говорю: слушай,хватит.все хорошо,люблю тебя,но у нас девушек срок коррткий мне 24,в России это много.надо решать вопрос с стабильностью личной жизни.не могу тебявечно ждать,к сожалению.либо ты делаешь предложение,либо говоришь, когда ты его официально сделаешь,либо ,к сожалению,надо искать того,кто предложит стабильность на будущее и не тратиь время на тебя. Он сначала сразу согласился,потом через месяц сказал,что не готов.Обида страшная. Говорю:даю тебе 3 месяца определиться.пошла устраиваться на работу приличную и сказала :отныне у меня нет столько времени к тебе ездить.хочешь-приезжай сам.ты мне ничего не предлагаешь,то да ,то нет.через три месяца ,м.б,придется расстаться.стала на танцы ходить, чуть реже на звонки отвечать, говорить,что на вечеринке была,некогда... опомнился, через 2 месяца рилетел,предложение с бриллиантами делал!Ё главное показать, что терять есть что, но аккурано (" к сожалению...я вынуждена")а с новым интуиция может и наврать,кто знает. а ситуация петуха на парней действует

ваша ровесница
#8

да,главное,-не шантажировать!"ты обещал жениться,тра-ля-ля",это их только отпугивает.прикиньтесь чайником,что вы вынуждены так поступить будете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: