Гость
Статьи
Имеет ли значение …

Имеет ли значение размер груди

У меня небольшая грудь. Мне ужасно интересно - а если бы она большой - больше поклонников бы было у меня? Хочу как-нибудь надеть бабушкин лифчик 5 размера, набитый ватой, и посмотреть на реакцию прохожих мужчин. А может оно и не нужно -внимание кобелей, которые реагируют на грудастых женщин как зомби? Ведь главное - Душа!

Валька
28 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

тройка

летом сутулюсь. особенно если рядом выходцы из восточной части СНГ

когда в авто пристегиваюсь, ремень проходит между грудей, а они потом тааак выпирают...мне стыдно

но вижу, что мужчинам нравится, когда член грудью зажимаешь

Но, автор, не в сиськах счастье)! поверь)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

если идешь по узкому полному людьми/мужчинами коридору, то хочется провалиться от стыда

лишние взгляды меня смущают.

Гость
#4

Вопрос некорректный, так как все люди разные и вкусы у всех тоже разные, и спрашивать такое точно надо не на женском форуме.

Гость
#5

"Интернов" насмотрелись?

гостья
#6

О вкусах не спорят!!Иногда мне самой хочется иметь маленькую упругую грудь торчком!))Но по большому счету мне нравится свой размер - полная троечка.)

#7

размер дело вкуса, но на качество секса размер груди не влияет)))

Гость
#8

Не,маленькие титьки не айс!

Грудастые тетки круче по любасу...

Гость
#9
Киса

размер дело вкуса, но на качество секса размер груди не влияет)))

- ну и какое может быть качество если сисек нет

liz
#10

Если женщина хороша в постели, грудь не важна)). Но красивая попка - это основное.

Гость
#11
Гость

"Интернов" насмотрелись?

хааа)) тоже хотела так сказать

Гость
#12

Авторша, одень ватные сиськи и поэкспериментируй. Здесь обязательно отпишись потом. Всё, я на тему подписалсь, жду.

Гость
#13

У меня после родов грудь стала 4. Мужские взгляды именно на грудь вижу часто, а мне наплевать на эти взгляды. И стесняться мне нечему.

Гость
#14

Вымя не нужно. Плоская женщина - тоже. Второй размер идеален.

Валя
#15
liz

Если женщина хороша в постели, грудь не важна)). Но красивая попка - это основное.

Это точно, не один из моих знакомых парней говорили, что "попцы" им нравятся больше , чем грудь. Каждому своё

Гость
#16
Валя

Это точно, не один из моих знакомых парней говорили, что "попцы" им нравятся больше , чем грудь. Каждому своё

и какой должна быть попа?

Гость
#17
Гость

"Интернов" насмотрелись?

это что? (без иронии)

Гость
#18
Гость

Авторша, одень ватные сиськи и поэкспериментируй. Здесь обязательно отпишись потом. Всё, я на тему подписалсь, жду.

ну это летом если тока)

Гость
#19
Гость

У меня после родов грудь стала 4. Мужские взгляды именно на грудь вижу часто, а мне наплевать на эти взгляды. И стесняться мне нечему.

а был какой размер? то есть реально больше мужских взглядов стало??

Гость
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

если идешь по узкому полному людьми/мужчинами коридору, то хочется провалиться от стыда лишние взгляды меня смущают.

давите их?

Валька
#21

Блин, каменты с 17 по 20 - автора темы

Expert
#22

Очередная женская глупость. Девушки, почему вы так уверены, что для мужчины главное - размер груди? Глупость все это. Если женщина - стерва и т.п., то никакая грудь не заставит с этим смириться. Конечно, у каждого мужчины свои предпочтения, но любят не за грудь. Хотя, конечно, хорошо, если у девушки красивая грудь (тут важен не размер, а форма). На мой взгляд, лучше всего второй размер.

Expert
#23
Гость

и какой должна быть попа?

небольшой, но кругленькой и упругой

#24

Имеет негативное, если мужчине очень нравится кончать между грудей.

гость
#25

2-ка самое то)

зависит еще от телосложения. а вообще мужики любят все вместе а не отдельную часть)

DST
#26
Гость

давите их?

Пример дан в мультфильме "Фильм, фильм, фильм" - когда съемочная группа стоит в лифте и туда заходит грудастая тётя :)

Гость
#27

Разные люди разные вкусы, мне не нравиться грудь больше третьего размера.

333
#28

После родов и прибавки в весе на 5 кг, грудь стала больше на размер, она даже стала более упругой, полной и стоячей, чем была. Реакция мужчин конечно изменилась. Если раньше не было коментариев, то сейчас конкретно пялятся и хвалят именно грудь. Один бывший спросил не сделала ли я себе увеличение? Делаю для себя неожиданный вывод -да, мужикам 3 нравится больше, чем двойка и так на повышение, чем больше, тем лучше.

Гость
#29

Средняя самая нормальная. Крупнее уже отвечают сильно и потеют очень. И вид бабский сильно, особенно это плохо при маленьком росте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: